Fet Frumos

Главная цель ,,Речной лошади ,, в драке , откусить сопернику хвост. Почему ?

Ответы
Янтарная Ромашка

Во первых надо выяснить,кто такая речная лошадь))В Африке так зовут бегемота...а хвост это как бы символ крепкого потомства...нет хвоста-ты никудышний производитель...так я мыслю..может,и не права...

Fet Frumos

Абсолютно не права )) какой же это символ ? Очень серьёзный вопрос.

Янтарная Ромашка

Собственно,бегемот травоядное животное,перерабатывает много корма..так как большую часть он проаодит в воде,значит и испражняется в воде...в своих фекалиях отдыхать неприятно и очтистительные функции воды берет на себя хвост..чем быстрее он крутится,тем чище вода...во время брачного периода самки наблюдает за вращением хвоста...чем быстрее он крутится,тем сильнее бегемот...а без хвоста кому он нужен,весь в дерьме?))

Fet Frumos

Самого главного не услышал , рядом совсем рядом , но Увы !! Ответ не верный .

Fet Frumos

)))))))) Миленькая ты ж рядом в миллиметре , Все верно , спокойно прочитай свои ответы и поймешь ошибку , неть , сразу скажу. Вопрос старый мой ))

Янтарная Ромашка

Так я тебя знаю 5 месяцев только...))

Янтарная Ромашка

Тогда это желание самца стать главным в стаде,занять доминирующее место...все равно все сводится к тому,что без хвоста утопаешь в дерьме))

Fet Frumos

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼))