Fet Frumos

Главная цель ,,Речной лошади ,, в драке , откусить сопернику хвост. Почему ?

Ответы
Янтарная Ромашка

Во первых надо выяснить,кто такая речная лошадь))В Африке так зовут бегемота...а хвост это как бы символ крепкого потомства...нет хвоста-ты никудышний производитель...так я мыслю..может,и не права...

Fet Frumos

Увы

Янтарная Ромашка

Тогда это желание самца стать главным в стаде,занять доминирующее место...все равно все сводится к тому,что без хвоста утопаешь в дерьме))

Fet Frumos

))))))))))))))))))

Янтарная Ромашка

И нечего лыбиться))

Fet Frumos

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼))