Legião Dos Sábios

Почему-то когда начинают вести разговоры о Боге, становится так скучно - до жути... Другое дело, когда говорят о творчестве знаменитого писателя, поэта, артиста, художника - любого человека творческой профессии! Ну, согласитесь, зачем мусолить тему "О Боге", когда можно помусолить все то, что сотворено Им?

Ответы
Надежда Верещагина

ЭХХХ.....Вот поехала я как то на концерт группы BEHEMOTH....а там господа ударенные яблоком незнания по кумполу ...и не было концерта ....

Legião Dos Sábios

я не фанат

Надежда Верещагина

я любитель...так и не последняя группа была отменена господами воцерковленными. Все зло к сожалению происходит именно от людей,которые прикрываются "божьим именем".Все зло от глупости

Legião Dos Sábios

Все зло от невежества!