Карина

Порой слова нас бьют и даже в бездну тянут…
Чтоб боль другим не причинять, не стоит лгать,
Ведь человек, что раньше кем-то был обманут,
Не сможет людям так, как прежде, доверять…Согласны😉?

Ответы
Наталья

О чем вы дорогая мы детей своих обманываем чтобы чего то не рассказывать как говориться у всех скилеты есть в шкафах а уж с чужими мы ВООБЩЕ какие О ЧЕМ ВЫ

Андрей Пахомов

А что делать? из веков вопрос...., учиться на чужих ошибках?-скучно, а людям нужно доверять... Кто виноват им будет стыдно, за все придется отвечать...

Андрей Пахомов

Мы все зависим друг от друга,враньем ответят за вранье -не будет никакого чуда

Карина

😔

Андрей Пахомов

Добра и света всегда больше , кто понял это - смысл лукавить? все гораздо проще...

Миша Юрин

врут все, каждый день, по нескольку раз в день и даже не задумываются над тем что это кого то может обидеть...такова жизнь...таков человек

Карина

Согласна))

Иргали Истамгулов

Согласен. Но приходится общаться с этими людьми вновь и вновь - потому что это где-то родственники, где-то друзья... Увы...

Владимир Ретиш

Другие это наше зеркало и мы тоже во многом не то что б виноваты но поспособствовали --событию

Борис Кучеренко

не стоит обманывать себя тем, что обманываем кого то, прежде всего этим мы обманываем себя

Adil Boshkoev

Более чем! 9 й год идёт, а я закореннелее закореннелых! Угадай из-за чего!?!

Карина

Будет и на вашей улице праздник....

Adil Boshkoev

Ой Карин благодарю., ведь будет не только праздник, торжество!!!!! 🙂 я более чем уверен!!!

Карина

👍🏻😉

Adil Boshkoev

Спасибо,

Вячеслав Подольский

Да..вас предовали,меня тоже и хочется идти дальше но доверея нету никому!

Стоян Стоев

Именно то со мной и произошло, не просто не доверяю, даже ненавидеть стал

Геннадий Фадеев

Ерунда!!! Перешагнуть, плюнуть и забыть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

всех не мерю одною меркой, нет доверия одному, кто обманул.....

Любовь Мурдяева

Ложь иногда помогает человеку, всё зависит от ситуаций.

Александр Гаврилин

безусловно и это главная проблема для новых отношений

Карина

)))

Сергей Петров

Доверять сложнее...но без доверия тоже нельзя...😎

Карина

Нельзя вы правы...

Сергей Петров

поэтому живем ошибаемся и продолжаем жить...😘

Карина

Точно...

Сергей Петров

Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях....😎

Владимир

Собственный опыт или просто стих запавший в душу ?

Карина

Опыт

Владимир

Не морочь себе голову , Весна за окном ,раскройся солнышку.

Карина

Я так и делаю)))

Ал
Александр

жизнь сложная штука и надо быть готовым ко всему

Карина

👍🏻

Любовь

отречение от любви.... она без доверия не бывает

Артур Барановский

согласен лучше быть не понятым чем обманутым

Николай Милованов

Мы все обижены враньём, и даже умираем в нём.

Карина

👎☹️

Иван Рашевский

и всё таки главное не потерять веру в людей

Карина

))

Иван Рашевский

когда человек учится на своих ошибках- он не безнадёжен - он живёт

Карина

Хорошо

Иван Рашевский

удачи

Карина

Взаимно)