Татьяна Очнева

Вы верите в экстрасенсов?

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Любовь

Верьте Богу одному! ЭКСТРАСЕНСОРИКА, это не дар от Бога, а крючок от дьявола! В экстрасенсах – нечистый дух, и потому человек, приходит за помощью к бесу. Его цель – украсть, убить и погубить. Весь сатанинский мир, работает, опираясть на демонов и бесов. Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших.

«ВСЕ ВРАНЬЕ!»: МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ РАЗОБЛАЧИЛ «БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ» http://showbiz.mirtesen.ru/blog/43378442139/%C2%ABVse-vrane!%C2%BB:-Mihayil-Porechenkov-razoblachil-%C2%ABBitvu-ekstrasenso?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Maria Belaia

спасибо

Любовь

❤️ 🙂 🙏

Татьяна Курбатская

Через них действуют оккультные силы,дьявольские. И если бы эти силы не действовали,то никто бы к ним не обращался. Дьявол - не дурак и не бессильный. Он посягает на власть Бога, за это и был изгнан в свое время с неба на землю,чтобы искушать души. Вопрос с кем вы? С дьяволом,и он вертит вами,как хочет? Или с Богом ,Который и может вас защитить и спасти,и дать мудрость?

Maria Belaia

понятно...спасибо

Галина Золотарева

У меня кум целый год просил стирать свои рубашки,пока мы его не женили на Нине.... А потом смотрим , а к нему люди как к экстрасенсу ходят лечиться!!!!! Я поверила, что в нем что-то есть , если я безропотно стирала его тряпки, пока он не сделал замечание, что надо было бы и погладить!!! 😅 😅 😅

Aleksandr Tarnovsky

Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В наше время не верить в них - это уже как-то совсем "замшело"!
Теория Единого поля доказана, так что сомнений в передаче энергии от человека к человеку на расстоянии нет!
А уж экстрасенсорика как гипноз и вовсе имеет простое научное толкование и обоснование!

Maria Belaia

спасибо за ответ

Сергей Анахин

Нет. Бывшие военные, учителя, неудачники-врачи, даже сантехники есть. Какие из них экстрасенсы? Я сам хочу заняться этой ерундой: богатым выгонять злых духов и негативную энергию из их жилищ.😊 😊 😊 😊.Им деньги девать некуда, а мне все копеечка.

Maria Belaia

потом напишите получилось или нет

Сергей Анахин

Получится, еще как получится. Главное умное рыло делать и удержатся от смеха.

Maria Belaia

удач

Бо
Бока

БЫЛИ СПОСОБНОСТИ, ЛЮДИ ВИДЕЛИ. потом геноцид под названием Перестройка. а так хотелось это дальше изучать. например, я кошку свою видел через две стены, когда она в подъезд заходила. шёл открывать ей дверь. на работе аварии предупреждал

Николай Песоцкий

Экстра (сверх), сенсы (датчики чего-либо)... Да, они сушествуют... Причем для выявления колебания ряби время-пространство в далеких галактиках используются датчики на уровне микромира. Датчики нашего обычного мира это не могут уловить...

Николай Песоцкий

Фрактальность - это самоподобие всего нашего мира...

Maria Belaia

разьяснили.. спасибо

Николай Песоцкий

Я очень рад этому...

Maria Belaia

целую в щечку

Николай Песоцкий

Спасибо!

Владимир Лебедев

В основном это аферисты. Но с некоторыми, настоящими, я знаком. Кстати, самым простым приёмам, можно обучить каждого. И Вы смогли бы кое-какие фокусы показывать. По крайней мере, снимать у себя напряжение и улучшать самочувствие.

Maria Belaia

спасибо..интересно как

Владимир Лебедев

Ну, заочно этому никак не научить, тем более, я не профессионал. А одно упражнение для проверки способностей скажу. Возьмите шахматы или шашки. Закройте глаза и возьмите в каждую руку по одной фигуре. Угадайте цвет фигуры. Если шахматы находятся на

Maria Belaia

спасибо

Владимир Лебедев

Если подержать шахматы на солнце, это упражнение выполнит, практически, каждый. А вот в закрытом от освещения месте уже нужна тренировка.

Александра Майорова

Есть люди, у которых как бы сказать...приоткрыта форточка что ль в тот мир) Некоторые начинают видеть больше чем обычный человек после перенесённых стрессов, клинической смерти ли, комы ли.... Я верю, что существуют такие люди.

Maria Belaia

Спасибо

Vik I Am

А в чем, Вера..!? Просто, есть.. такие. Некоторые, умело портят.. другим жизнь. Некоторые, живут.. за счет, других... доводя, до сумашествия, и гибели. Под конэоль их, никто не берет. Опасная, штука.. практикуется в спецслужбах.

Maria Belaia

спасибо

Владимир Гулинский

Как можно не верить в то, что реально существует? Другой вопрос в том, какой силой они это делают? Известно так же и то, что обратившийся к экстрасенсам уже не придёт в Храм Божий, а прийдя чувствует себя посторонним.

Maria Belaia

спасибо

Юрий Савин

Я верю что в человеке заключены все богатства Бога но они сокрыты под грузом греха и чтоб они открылись необходимо покаяться перед Богом призвать Его и Его кровь очиститься от грехов и пользуйся Его богатствами

Maria Belaia

ок

Сергей Иванов

Конечно верю. Это работает независимо от того, верим мы или нет. Меня от смерти спасла экстрасенс и целительница. Как я могу после этого не верить? Не верит тот, кто не сталкивался в жизни с экстрасенсом.

Maria Belaia

чпасибо

Александр Ефремов

это вполне нормально Это просто ограниченное число людей которые могут входить в информационное поле это нормально для тех у кого есть такие способности это не фантастика , а реальность мозга

Эдуард Чистяков

ЕКОНЧНО НУ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКСТРАСЕНС !!! В РАННЕМ ДЕТСТВЕ ВСТРЕЧАЛ ШАМАНКУ ДА И ШАМАНКЕ БЫЛО ЛЕТ 13-15...ОНА БРАЛА ЗА РУКУ И ВИДЕО+ЛА НАШУ ЖИЗНЬ..НАС было 5 днтей и НИ ОДНОМУ НЕ ОШИБЛАСЬ !!😇

Maria Belaia

Спасибо ща ответ

K*
Komandor *****

Чтобы верить, нужно хотя-бы один раз пообщаться и задать такой вопрос. На который получишь четкий ответ. Я не общался, а то ,что нам показывают... по ТВ -битвы... Вера не мой конек, я за Знания.

Maria Belaia

не знаю

Миша Чунаков

больная тема.их сейчас столько развелось,что если их собрать в кучу,дать по лапате.то они все поля перекопают в короткие сроки,а потом пусть колдуют и предсказывают какой урожай будет

Maria Belaia

все возможно

Сергей Кананухин

Знаю троих.Вот взять к примеру бандита,у него развитие застыло на уровне 14 подростка.А у экстрасенса то же самое.только подросток тихий.домашний и книжками ушибленый.Этакий фантазёр.

Maria Belaia

спасибо