Татьяна Очнева

Вы верите в экстрасенсов?

Ответы · страница 14
Игорь Шумейко

Верить и знать две разные вещи.

Татьяна Матузная

НЕ ВЕРЮ.у НИХ ЛОЖНЫЕ ЗНАНИЯ.

Татьяна Матузная

ТЕ которые принесли на землю Божественные Инкарнации.Инкарнации это воплощение Бога на Земле.Они всегда приходили на землю когда человечество уклонялось от правильного пути эволюции.

Игорь Шумейко

Это не высокая информация. Сегодня они не работают,так-как пришёл Закон Вселенной и будет поменяно всё.

Татьяна Матузная

Основное понятие в сахаджа- йоге это вибрации.Волны ,всё имеет волновую природу.

Игорь Шумейко

Йога-это начальный уровень.

Татьяна Матузная

НЕПРАВДА.Не может мёртвая книга научить голосу Бога живого.

Игорь Шумейко

Я этот уровень превысил 15 лет назад.сегодня ещё выше.

Роман C

Что то в этом есть, но не очень))

Роман C

Это что то сродни гипнозу)) Заставит поверить -получится, нет значит нет)) Обоюдный контакт обязателен)

Роман C

Занятие очень вредное для обоих. Страдает и один и другой. Лучше не экперементировать с этим)

Роман C

Могу привести научное доказательство))

Роман C

Мельчайшая частица имеет два варианта. Она может быть как материей, так и волной. Мысль это волна, но её можно перевести в материю, но для этого потратится много энергии. В результате исчезает та материя которая уже существует

Ва
Василий

у вас есть вопросы к Вазилевсу?

Maria Belaia

а мне помощь не нужна..просто спросила

Ва
Василий

вопросы сами не возникают.

Александр Волк

У меня к ним двоякое отношения.

Алексей Заславский

Не знаю как назвать. Возможно -психотерапевт. Я в 1997 году загибался от язвы. Меня приятель познакомил с этим человеком. Мы беседовали с ним часа 4. Он говорил, что он меня лечит. И я после этой беседы забыл , что такое язва.

Вера Курашова

я сама всё предвижу-это тяжело.

Вера Курашова

сын умер,а внуки инвалиды.

Pan Oleg

Ну да что они мошенники ловкие

Pan Oleg

Ну есть конечно малый процент

Лариса Вараксина

Да да да и Алан Чумак мне помог

Пётр Русин

больше в экстрасексов, верю))

Пётр Русин

это как-то ближе и понятнее))

Пётр Русин

🌹а экстрасенсы-чертовщина😀

Пётр Русин

На канале ТНТ-показывают Битву экстрасенсов!! так они там прямо стадами ходят))

Виктор Лукиша

они меня не берут я им мешаю

Виктор Лукиша

не знаю они говорят " мужчина покиньте помещение"

Владимир Марейчев

у вас тоже есть способности

Владимир Марейчев

развивайтесь все мы созданы по образу и подобию Бога

Юрий Каюков

да..............................................

Aliyar Aqayev

В экстрОсенсов-нет!🙂

Maria Belaia

знаю....просто в автобусе писала...рука не туда попала

Aliyar Aqayev

Вечно у нас так-то рука не туда попадает,то нога не туда идет,а то иногда вообще голова забывает свою миссию (это не к Вам, а просто шутка)🙂

Iwan Domke

кто как верит то и получает

Iwan Domke

верить в Того Кто Сам состоит полностью из ВЕРЫ.. как написано.. имейте веру Божию.. Иисус сказал...

Вл
Владимир

🙂 не заморачивался...

Вл
Владимир

🙂 главное верить

Любов Перпендикулярная

🖼

Maria Belaia

да...прозвище вам подходит

Билял Сейтосманов

как считывание информации

Билял Сейтосманов

опасны те кто ею пользуются во вред

Алекс Венцель

Нет...Точнее не встречал ...

Maria Belaia

понятно, а мне тут человек 5 ответили, что они и есть таковые

Алекс Венцель

Среди этой публики много параноиков, то есть тех, кто убеждён в своей особенности и переубеждать их бесполезно... Такой к примеру была небезызвестная Джуна...

Анатолий Серёга

Мне больше по душе черти!!!

Анатолий Серёга

Так же забавно корчат из себя умников!

Maria Belaia

а хочется умные мысли почитать

Св
Светлана_Светлана

верю. я и в дед мороза верю

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ВЕРИТЕ

Efim Certan

БЕЛАЯ .А ПОЧЕМУ МАРИЯ ВЫ РЕШИЛИ ЛИЧНО МЕНЯ СПРАШИВАТЬ ?

Efim Certan

Я ЭТО СЛАВА БОГУ ПОНЯЛ .Я НЕ ОБ ЭТОМ .Я ЖЕ О ТОМ , ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЛИЧНО МЕНЯ СПРАШИВАТЬ

Maria Belaia

а вы мне симпатичны..вот и спросила

Efim Certan

МОЖЕТ БЫТЬ . МОЖЕТ БЫТЬ . НО ЭТО ТАК С ВИДУ ИЛИ НА ВИД . А ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО И КАКИЕ У МЕНЯ ТАРАКАНЫ

Efim Certan

ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ . КАК ЖЕ ТОГДА ДВЕРИ ЗАКРЫТЬ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ КАК ЖЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ .

Efim Certan

НУ Я ЖЕ НЕ ПРОЖИВАЮ В АВСТРАЛИИ

Efim Certan

НЕТ . ГОЛОВОЙ НЕ В СНЕГ И НЕ В ПЕСОК