Татьяна Очнева

Вы верите в экстрасенсов?

Ответы · страница 16
Фердинанд Маггелан

Я верю что они есть.

Фердинанд Маггелан

На этих днях смотрел сериал ТНТ, Света с того света. Вот где реальная жизнь в России.

Радион Коханович

Эх, сам себе не верю

Радион Коханович

Все излучает многочисленные волны ( большинство человечеству неизвестно), так что есть экстрасенсы)) А себя обмануть проще всего)))

Игорь Зефиров

Почитайте Болотова

Игорь Зефиров

Болотов ученый (2 высших образования) экстрасенс, русский ,жил в Киеве. Одна из его книг - Бессмертие это ревльно

Али Жанхуватов

50 на 50 наверно. а вы?

Али Жанхуватов

ты наверно хотела сказать шарлатаны?))

Сергей Скоробогатов

Категорически НЕТ.

Сергей Скоробогатов

Пожалуйста. смотрел по телевизору. шоу. В реальной жизни не встречал.

Maria Belaia

в жизне пепесекались..даже по телефону снял боль в ноге

Maria Belaia

да ради бога..Я просто знаю что есиь люди с неординарными способностями

Виктор Шифердеккер

а при чем тут вера??

Виктор Шифердеккер

сенсорные или тактильные качества есть у всех только одни обучены этому другие нет))

Виктор Шифердеккер

когда ушибаете что то вы инстинктивно поглаживает это место и становиться легче развивайте дальше и сможете лечить

Гармония Россия

смеюсь ,нет не верю

Вадим Потёмкин

А чо в нас верить...

Вадим Потёмкин

Угу. Снимаю сглаз, точка, порчу. 🎅

Павел Морозов

Да как Вам сказать

Павел Морозов

Экстрасенс это просто хороший и очень внимательный психолог,как к примеру цыгане.

Даль Светлая

да, но в настоящих

Григорий Семенович

Я сам экстрасенс.

Григорий Семенович

А какой мне от этого прок?

Maria Belaia

А почему тогда утверждаете это

Анатолий Лапшин

Только в экстра...

Maria Belaia

ух...ну надо каждому напомнить

Миронов Сергей

МОШЕННИКИ! ВСЕЕЕ!

Миронов Сергей

зато,какая реклама на тв,всякие шоу!а пенсионеры ведутся!и вот результат ......🤷😢

Вова С Кошкой

Пока не встречал.

Юр
Юрий

Знать бы кто это.

Любовь

Написано: «Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.» [1Кор.2,14] Аминь! 🙏

Юр
Юрий

Я понял пока только одно, спасти ваш мир невозможно, знания на земле ложные, а ко всему ложному имеет доступ сатана. Странные вы люди живущие на земле, верите в лож, защищаете лож. отрицаете правильное. Ваш мир полностью под властью сатаны. В такой мир может прийти только антихрист сын сатаны.

Любовь

Так это вы ... про себя и написали ... вам больше делать нечего? ...

Любовь

(Свободный человек не тот кто делает все что хочет, свободный человек тот, кто не нарушает не чьей свободы, так как свобода одного, заканчивается там, где начинается свобода другого ...) Кто не берёт другого в плен - свободен он всегда! ... 🙏

Любовь

(Кому молитесь больше ... того и власть ...) 🙏

Александр

В Любовь я верую1

Александр

К моей профессии сие не имеет ни малейшего касательства либо отношения! А "лимбическая система" - это просто самая древняя (доставшаяся нам ещё от рыб и пресмыкающихся) часть головного мозга, в которой благопомещаются наши инстинкты!

Александр

...Так о Любви-то!? Расскажете-таки?!.

Александр

О Любви же ж!.. О Вашей любви!

Maria Belaia

я чувствую те.бя..как музыкант струну...и слышим мы с тобой мелодию одну...и тело и душа ...созвучны лишь тебе и музыка Любви ...опять звучит во мне...это мои стихи..написала что чувствовала

Александр

Наверное это от того всё у Вас о музыке, о слышимости, о звуках, о мелодии, о созвучности, о звучании, что Вы, как истинная женщина, любите таки ж ушами! Антропологи и исследователи мозга говорят, что это, дескать, оттого так, что в женском головном мозгу сфера полового влечения расположена рядом с областью, ответственной за слух...

Александр Потапов

Я сам экстрасенс

Maria Belaia

а что за человек Михаил Бражников

Александр Потапов

Беда, что у него их практически не бывает. Ведь расписки не было. Сложно. У него есть возможность измениться. Тогда да. Но тогда он будет сильно болеть.

Александр Потапов

Она завершена натариусом? Если нет, это просто бумажка.

Александр Потапов

Тогда молитесь Богу о его здоровье. И тогда он вернет деньги

Александр Потапов

Только не за упокой, а то денег не дождетесь

Алексей

Да, бывают такие

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Ви
Виталя

да но не во всех

Maria Belaia

я это знаю...а вы что там видите?

Ви
Виталя

я много что вижу что мне нужно но это не не для всех

Maria Belaia

вы интересный человек и дай вам бог видеть это подольше

Ви
Виталя

бог сотворил мир и дал человеку дар видеть будующее но посмотрел на землю что люди знают когда умрут не сеют пшеницу не кормят скот не делают ни каких запасов на зиму потому что не дожевут до этого и лишил их этого дара

Ви
Виталя

это точно но все ровно мир катитса к этому