Татьяна Очнева

Вы верите в экстрасенсов?

Ответы · страница 4
Волков Павел

Для многих это сложный вопрос. Анекдот. Надпись на двери ЭКСРАСЕНС. Звонок . голо из за двери .....кто там?

Альберт Кононов

Факты заставляют поверить. Недавно по телеку ожин чудик нес про Вангу чушь будто она просто фокусник.

Вл
Влад

Существует такое выражение - меня обманывать не надо , я и сам обманываться рад ! Так вот ...это об этом !

Олег Иванович Яцына

Экстросенсов не существует. Есть экстрасенсы. 99,9% экстрасенсов - жулики или психически больные люди.

Георгий Петров

Начать с того, что Вам неведомое слово лучше бы написать так: ЭКСТРАСЕНС (не путать с экстрасексом)...

Maria Belaia

ехала в автобусе..перепутала буквы..трясло...так написалось

Георгий Петров

Мария, это мелочи. Все безбожники верят в тех, про кого Вы написали...

Valerii Komshilov

Я, верю в Господа и Бога нашего Иисуса Христа,спасителя нашего! И вам советую! Экстра-это бесовня!

Александр Логвиненко

Верю в БОГА. Он есть. Один раз перед боем не вспомнил- Тяжёлое ранение. До этого год ни царапинки.

Maria Belaia

а вы еать в одноклассниках

Maria Belaia

можно вас там найти? белгород?

Александр Логвиненко

Конечно. Фамилия редкая. Аватарка есть.

Maria Belaia

в мобильном не умею искать..может меня найдете...Мария Белая...в скобках Тарасевич....Минск..фото..мое лицо и я с телефоном..где в куртке и в шляпе..я теми не пользуюсь

Maria Belaia

там где фото с телефоном и тыквы?

Зина Распопова

Думаю есть такие, но крайне, крайне мало во сём мире. А не так как сейчас повелось: каждый сотый...

Зина Распопова

Верите в Новогоднюю сказку? Желания загадываете?

Kitton

Ни в коем случае , но я знаю хороших докторов которые применяя гипноз исцеляют своих пациентов !

Cергей Из Сибири

Шарлатаны , которые ведают , что творят обман , но стригут купоны с излишне доверчивых граждан ...

Борис Алиев

В экстрасенсов, очень редких, таких как Вольф Мессинг, верю. А в экстросенсов... а кто это такие?

Борис Алиев

Аааааа......

Дмитрий Чёрный

В это можно верить или не верить. И называть их как угодно. Но люди такие есть. Это я точно знаю

Александр Колесников

В основной массе нет. Но всё таки они есть , но их можно посчитать на пальцах и они не публичны.

Владимир Фуфаев

в экстрденегдай НЕТ. А с шаманкой лично встречался и имею объективные свои личные ощущения.

Анд Рей Сар Иксян

на свете много шарлатанов которые делают себе рекламу а истинным экстросенсам она не нужна

Петр Просветов

Люди ещё верят в Бога, Аллаха, Буду, Вуду, заговоры и многое другое. Я верю в себя. И в Путина!

Петр Просветов

Понравилось? А я ещё в медведева верю.

Петр Просветов

Как угадала? А ещё в думу, совет федерации и ким чен ына!

Maria Belaia

главное есть вера.....а это уже хорошо

Петр Просветов

Разъяснили. Спасибо. После слова "себя", остальное не читаем.

Виктор Молчанский

Не верю, все они шарлатаны. Пореченков вёл "битву экстрасенсов" сказал, что сплошной обман.

Га
Галым

Не приходится вдаваться, некоторые правда исполнилось то что говорили мне ещё 35 лет назад

Наталья Шматова

ИНТЕРЕСНО ИНОГДА ПОСМОТРЕТЬ. ХОТЯ ШАРЛАТАНОВ ТАМ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ! А верить или не верить.....

Виктор Подрезов

Теоретически верю. Но нет преклонения когда вижу заурядных людей внешне вроде бабы Ванги