Татьяна Очнева

Вы верите в экстрасенсов?

Ответы · страница 6
Ольга Назарова

В каждом человеке энергия,но кто эту энергию направляет, в том болшая разница

Aлександр Кузьмин

Пустынника спросили - а верит ли он в ОКЕАН . - глупцы ! столько воды не бывает !

Ва
Вадим

Кто же в них не верит, это ж ка дед мороз, только раз в сто лет толковые бывают.

Михаил Андриянов

твоиииииииииииииииииииииииииии глазааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Га
Галина

Наверно есть какие то способности у некоторых, но я не верю что они все знают

Victor Molchansky

Нет, это шарлатаны, которым на телевидении за большие деньги делают рекламу.

Валентина Савось

Я верю,что есть люди,которые могут управлять другими ,слабовольными людьми.

Олег Подперигора

Нет.Это выбор каждого человека Индивидуально.Лично Мой ответ -НЕТ Не верю.

Valentina Kudashkina

МАРИЯ Я ЗАТРУДНЯЮСЬ СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Valentina Kudashkina

СЛЫШАТЬ СЛЫШАЛА И ЧИТАЛА В ГАЗЕТЕ НО ПОКА САМ НЕ СТОЛКНЕШЬСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО СКАЗАТЬ ВЕРЮ ИЛИ НЕТ

Алина Малащенко

Что значит верите верят в бога, а люди со способностями были, есть и будут

Ri
Rina

Да, каждый из нас может развить это качество, но не все умеют пользоватся.

Ве
Вера

Думаю "видящий" может видеть пути, но по какому мы пойдем ни кто не знает...

Марта

не в экстрасенсов а экстрасенсам наверно ? Да я знаю что такие люди есть .

Ants

в тв экстрасенсы есть! я всегда верю в программу телепередачь на завтра

Иван Колганов

А чем они от обычных женщин отличаются?? Верь не верь, а вот они.... Вокруг

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ВЕРЮ, А ВАМ ВЕРЮ И ПОТОМУ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ МАТЕРИ МАРИЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮБЛЮ ЖЕ ВАС ТАКИХ КРАСИВЫХ И ПОЭТОМУ БОЮСЬ ОБИДЕТЬ ВАС ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ МАРИЯ.ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

А ВДРУГ,ВСЯКОЕ БЫВАЕТ МАРИЯ.КАКИМ ТО НЕОСТОРОНЫМ СЛОВОМ МОЖНО ВСЁ ИСПОРТИТЬ.ЭТОГО И БОЮСЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ МАРИЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

НО РЕШИТЕЛЬНЫЕ ТОЖЕ ИНОГДА ОШИБАЮТСЯ ЖЕ МИЛАЯ МАРИЯ.

Maria Belaia

я пока телефон внуку дам..часа через четыре спишимся..может в однокласс найду

Maria Belaia

https://ok.ru/profile/541592899135

Ша
Шалтай-Болтай

в некоторых - да.... потомушто йа в некоторых областях сам - экстросэкс))))

Rufat Al

В экстрасеКсов верю они бывают именно экстренно 😉👍😘🌷

Игорь Зверев

А...Вы верите в МАТЕМАТИКУ?... Вот- в нее не верить нужно, ее нужно ЗНАТЬ!

Игорь Зверев

Вот это я...как там у Вас математиков говорится...-пальцем не в небо, а прямо в бесконечность!!!

Игорь Зверев

В школе -любимая учительница была- математичка... Гоняла меня, но сделала таким образом что смог пройти в институт и через это состоялся...

Игорь Зверев

Так что на ВСЮ жизнь, не имея математического склада ума...все же проникся уважением к математике... но одновременно с этим обладая интуитивным образом мышления... Пришлось по жизни столкнуться с РЕАЛЬНЫМИ (не теми что показывают по ТВ) экстрасенсами, беда заставила... В свое время дочка (тогда ей 2 годика было) опрокинула на себя целый чайник кипятка...и пока ее довезли до ожогового центра из Подмосковья- прошло несколько дней... -уже струпья пошли по коже... В общем пришлось вытягивать ее с того света... и согласно свидетельству ВРАЧЕЙ этого самого центра- так и случилось1

Maria Belaia

понятно..врагу не пожелаешь

Игорь Зверев

Так таки вытащили.. и теперь живет дивчина и радуется!

Игорь Зверев

Ну в данном случае сработало правило- что ВЕЗЕТ тому, кто...САМ ВЕЗЕТ!

Светлана Анатольевна

Да...есть у некоторых сверхспособности...не важно как это называется...