Татьяна Очнева

Вы верите в экстрасенсов?

Ответы · страница 8
Валентин Федоров

попытайтесь научиться, хотя бы, это слово правильно писать))))

Сп
Спецпроекты

Они, безусловно, есть. Хотя полно и тех, кто ими претворяется.

Юрий Митрофанов

А почему же в них не верить? Лично меня они ещё не обманывали!

Вера Максимова

верить не верю... но не исключаю возможность существования ))

Владимир Кузьминых

нет....и другим не советую....😊...по вере вашей....будет вам....

Ол
Ольg@

Верю,что есть люди с удивительными способностями.

Владимир Кузьминых

а от кого эти способности...никогда не задумывались?....

Владимир Кузьминых

не всегда....увы....😊

Ол
Ольg@

Верю в добро и светлые силы! Помните " Ночной дозор" Светлые всегда побеждают!

Владимир Кузьминых

дело не в победе.....а кто ими владеет....от кого это действие....от Бога или сатаны....люди часто заблуждаются, приписывая Богу действия дьявола...а тому то и надо.....(из-за невежества, т.е. незнания это происходит....)😊

Григорий

люди с развитым чувствующим разумом...но мошенников полно...

Александр Максимов

Я верю Богу, и не верю экстрасенсам, но они есть и творят зло

Владимир Литяйкин N

Никому и не чему не верю, даже себе- мне можно сказал Мюллер

Александр Изосимов

Видел по телевизору,в жизни не встречал,так-что не уверен...

Владимир Селезнёв

да это правда но есть и хулиганы..так что сами разбирайтесь

Андрей Сашин

экстрасенсов нет. есть люди с податливой и слабой психикой

Vera Artemova

в настоящих и у них это бывает не часто. поверьте. чаще ложь

Ле
Лена

Когда жизнь прижала к стенке, поверишь кому и чему угодно .

Василий Васильевич Дубинин

почему нет ,способности безграничны могут быть у человека

Всем Мира

Задай себе вопрос:почему они еще до сих пор не миллионеры.

Елена

с редким даром никогда не вылезут на "показ"

Alexander Darenskiy

Как в богов - еще ни один не подтвердил своего могущества .

Митёк

Ну я так знаю. А верят, в то что,земля плдосссссссскккккая.

Альберт Ихтонов

Верю, только не знаю это божий дар или проявление сатаны...

Станислав Носов

Нет , чему быть , того не миновать 😜 😩 😭

Стоян Стоев

Экстросенсов нет, а вот экстрасенсы встречаются изредка