Нерасторопная Женщина

Набережная, полдень, воскресенье... Мой взгляд падает на парня, который загорает один. И я не могу отвести от него взгляд, как будто он для меня магнит и меня тянет к нему. Обычно я спокойно отношусь к фигуре мужчины, но это тело особенное, не такое, как другие. Мне показалось, что он заметил мой взгляд и я застеснялась, как 15 летняя девочка. Его образ запал мне в душу. У меня такое впервые... Как интересно получается, не зная человека, я испытала кучу эмоций. Скучно живу? Физическое влечение?

Ответы
Скорпион Иванович

Конечно! Ваш взгляд спровоцировал поступление полового гормона. Он гормон перевёл Ваше состояние к сексуальной готовности. Ведь правда-ему бы Вы не отказали?

Скорпион Иванович

Если бы он с Вами познакомился, разговорил и настроил, то точно Вы бы согласились!

Нерасторопная Женщина

Ещё неизвестно, какое он произвёл бы впечатление... То, что он лежит - это всего лишь красивая оболочка. Может он и говорить не умеет, а может матерится. как сапожник... Много чего может легко оттолкнуть и красивое тело не поможет. Не знаю, как у кого, у меня лично так.

Скорпион Иванович

Я же упомянул-разговорил!

Се
Сергей

Ну, не скучно живёте...просто Вам нужен человек рядом...и не абы какой, а такой, чтобы Вам никто больше не был нужен...

Нерасторопная Женщина

Вот такого нет...

Се
Сергей

Ну, надо искать!))) просто некоторые живут с кем придётся и не смотря на то, что обижают

Нерасторопная Женщина

Нет, я с таким не живу... но и искать, наверное, нет смысла.

Се
Сергей

Ну, искать, в смысле жить и общаться

Ев
Евгений

Да мужчину Вам нужно, вот ивсё. Но .. без пивного живота, спортивного.... Вы уж извините за откровенность.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за откровенность.

Ев
Евгений

Да не за что. 🤝 💋

Андрей Мацнев

Я б тоже на такого внимание обратил)) Все на пляже загорают, а этот прямо на набережной))

Нерасторопная Женщина

На набережной нахожусь я...

Ма
Маргарита

Тело в дело!!!

Обсуждайка

видимо,душа у него красивая))))), все же только и говорят о важности красоты души)))

Александр Чайка

небесная канцелярия подкинула вводную.Ей нужны ваши эмоции

Nusya Nusya

Может быть давно не было мужчины, или если есть - не тот..

Fet Frumos

Нормально . Красивое тело всегда привлекает внимание .

Fet Frumos

Вот и ладушки, не комплексуй )).

Михаил Андриянов

ЭТО БЫЛ Я! посмотри мои фото и вспомнишь! вот и Судьба!

Ал
Александр

у него торс был накачан как у молодого шварценегера?

Нерасторопная Женщина

и не только...

Ал
Александр

о как!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нормальное явление....если ПОНРАВИЛСЯ....кто-то...!!!

Фа
Фаина-Фира

Мой взгляд падает на парня.... И ШО ОН СОГЛАСИЛСЯ

Олег Ануфриев

неа танюша,бывает и такое-может быть и есть ОН

Ал
Александр

если защикотало, то влечение

Владимир Вельский

У мужиков это еще круче ☺️

Нерасторопная Женщина

Жаль, не понять...

Аydar (Dobro).

Искуситель балуется с Вами!)

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ МНЕ ВАС ОТ ДУШИ ТАНЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ ТО ПЕРВОГО ПОПАВШЕГО И НЕЗНАКОМОГО.

Вячеслав Ульянов

Неужели проголодались?

Нерасторопная Женщина

Неужели? не верится!

Вячеслав Ульянов

Тогда что?

Вячеслав Ульянов

А кто знает?

Нерасторопная Женщина

Вот и я в недоумении....

Сергей Бочков

Сугубо физическое.

Александр Комар

А где же друг ???