Елена

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать
утверждала, что гордится им. А вы бы гордились своим ребенком за подобное?

Ответы
Александр Мохов

Потеря человеком денег или ценной и дорогой ему вещи-это всегда беда для него и его близких людей.Потерянные кем-то чужие вещи и деньги не принесут счастье нашедшему и присвоившему их.Ведь честно нажитые и потерянные деньги должны обрести своего владельца(может для кого-то это равносильно жизни или смерти любимого человека),а нечестно нажитые должны служить обществу,как бы наивно это не звучало.Значит мать воспитала хорошего человека и гражданина.

Павел Мизрахи

Нет, потому что миллион баксов однозначно потерял человек находящийся не в ладах с законом, а вот если бы мой сын сдал эти деньги в Фонд поддержки детей болеющих онкологией, я бы гордился, а из милиции эти деньги неизвестно куда уплывут.

Роман Сильвачев

Если честно, я бы гордился. Пусть так же, через слёзы, но реальная гордость была б за сына. Не крысу вырастил, а чуткого, честного человека.

Тоо Алжан Каракесек

Из множества вариантов вопросов и фраз из интернета, вы выбрали именно эту. Интересно, что у вас внутри, и какой вы человек по морали?

Алексей Распопов

ДА! и это правильно! в противном случае в дальнейшем непредвиденные негативные последствия могли многократно возрасти

Адриано Чилинтано

У хороших родителей эта ситуация просто не возникла т. к. нефига ребёнку одному по злачным местам (милиция) шастать .

Елена

😳

Адриано Чилинтано

да да за детьми смотреть надо

Елена

Шел по тротуарчику себе ребеночек а тут...

Адриано Чилинтано

лимон зелени фиг бы с ним а вот в ментуре детю делать нефига

Сергей Половинкин

Конечно ! Ведь он так воспитан , быть порядочным и честным , и не брать чужого , и что мелочь нужно отдавать нищим .

Елена

А нам кто мелочь отдавать будет?

Сергей Половинкин

Мы духовно богатые люди , а там редкостные козлы , они зеленью питаются .

Евгений

Это единственное, что ей остается делать в сложившийся ситуации. С паршивой овцы хоть шерсти клок, извините.))))))

Дмитрий Есаулов

конечно, спас всю семью от гибели разврата и насилия, так как такими деньгами всегда приходят далеко не ангелы.

Muza

Я бы и не гордилась и не горевала, и впредь ребёнку посоветовала бы чужих денег не брать, где бы они не лежали.

Елена

Вот лежат на земле,а ты сыночек их обойди?

Muza

да, беги от них подальше и забудь, что видел

Vaka Kozhuhowsky

Не могу сказать о гордости за него. Но рыдать рыдал бы! Не хуже чем жители КНДР на похоронах у Ким Ир Сена.

Andrej Kunkel

Конечно она им должна гордиться это ведь её заслуга,её воспитание по другому он поступить не мог....

Олег Зверев

Гордиться можно за осознанные поступки, в данном случае ребёнок поступил не осознано...

Елена

Как жто неосознанно.Он же не младенец и знает где милиция, и для чего она

Олег Зверев

Этого даже не каждый взрослый знает....

Dream Killer

Определённо гордился. Даже если б у меня не было дома. Алчных тварей ненавидели всегда.

Леонид Шаргаев

ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, В СРАВНЕНИИ В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ СВОЕГО ОТЦА П. МОРОЗОВА.

Елена

Да,Макаренко из вас не выйдет)

Леонид Шаргаев

Именно Макаренко так и воспитывал, я перечитал его педагогическую поэму из 5 томов 2 раза.

Елена

Драть задницы ремнем завещал?

Леонид Шаргаев

Провинившимся , да. Это необходимо читать между строк, хотя я глубоко сомневаюсь, что Вы найдёте такие строки.

Елена

И я сомневаюсь

Ольга

Чужие деньги - счастья не принесут, или на чужом несчастье - счастья не построишь.

Margaret Www

За свои поступки отвечаем мы, но наша жизнь не в наших руках. Моё мнение. А ваше?

Kuanysh Kalgambayev

Я бы сказал зря ты этим дармоедам дал еще деньги хавают и хавают но толку с них

Олег Дегтярь

да.Большие деньги ,большие проблемы.А главное совесть и опыт добытого трудом.

Константин Лисицын

Задница у школьника долго горела потом?Или история тот факт умалчивает?)))

Елена

Молчит

Константин Лисицын

А жаль...)