На
Наталья

Если муж просит о прощальной ночи перед разводом, стоит ли поддаваться на эту грязь?

Ответы
Кс
Ксения

а ты типа сама не соображаешь,ждешь что тебе тут абсолютно чужие и незнакомые люди насоветуют...капец как же люди любят выносить свое грязное белье...

Дмитрий Вс

Секс это не грязь, вы вспомните с чего у вас все начиналось,, вы ведь не считаете что все ваше личное началось с ГРЯЗИ

На
Наталья

Но всегда почему то ощущение было, что в грязи замаралась...

Дмитрий Вс

Ну тогда если с самых первых минут была грязь то прожитые годы можно в расчет не брать

Я-
Я-Искал-Тебя

не хочешь не спи ,что за ритуалы такие...он попробовал тебя раз,то можешь разводиться не давая если решила уйти

На
Наталья

Хоть не счастливой, но упокоенной😅

Я-
Я-Искал-Тебя

что оч хорошо

На
Наталья

Ведь человеку достаточно поддержки... И он выплывет... Спасибо тебе.. Ты хороший друг..🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи тебе ,самая прекрасная и нежная женщина😘

На
Наталья

☺Засмущал... И тебе приятных снов...

Ал
Александр

конечно нет. надо пойти в клуб и отдаться первому встречному. там будет честно.. ну сравнить в целом с мужем

Пётр Ермаков

Ну, зачем же так? А если об этом попросит женщина? Мужчина ВЕГДА ДОЛЖЕН уважать женщину...(если он - мужчина.)

На
Наталья

Для женщины это означает деградация

Пётр Ермаков

Судить не берусь Для меня эта ситуация - гипотетическая. Хотя я знаю точно, что такая ситуация имела место между супругами после завершения развода. Язык не повернётся сказать о них ни единого худого слова. Сложились 2 новых семьи и весьма порядочные семьи, в дальнейшем не встречающиеся между собой...Такое произошло 30 лет назад...

Alex Sher

Вот мне, не одна моя бывшая супруга, такое не предлагала. Значит есть что-то вас такое

На
Наталья

Ничего особенного... Просто я неповторимая 😂

Игорь Бухтияров

Конечно, домашние семейные обязанности до последней минуты должны исполняться

Бахмутов Владимир

Как то всё сомнительно. Да и лучше подумать хорошо прежде чем давать добро.🤔

На
Наталья

Ага. Нечего добром раскидыввться

Бахмутов Владимир

Вот и Я о том же

Екатерина

думаю в первую брачную ночь он был не лучше....так чего тут рассуждать..

На
Наталья

Сопли одним словом

Иван Никифоров

Где в этом грязь? Развода нету еще, они муж с женой,так что всё в норме

Миша Zvo

Может он хочет вас отблагодарить за проведённые вместе годы жизни.

На
Наталья

Меня этим только оскорбить можно

Миша Zvo

Сочувствую.

Ва
Валерий

Ни чего хорошего. Точно так же как и если жена просит.

Владимир Забродин

если причиной развода является - измена то не стоит

Владимир Забродин

Наверное или самоуверенность зашкаливает

На
Наталья

Видимо.

Владимир Забродин

вот и пришли к консенсусу

На
Наталья

Да уж

Ведающий

Нет. Ничего хорошего в насилии над собой не будет.

На
Наталья

Факт

Ведающий

Берегите себя!

На
Наталья

Берегу...

Vladimir Litvinov

лучше пояс верности на него одель перед разводом

На
Наталья

На пятаки верняк будет

Vladimir Litvinov

что такое на пятаки?

Игорь Николаевич.

Да у тебя уже другой. И давно. К чему вопрос.

Игорь Николаевич.

Телесно хочешь. Ну так изволь.

На
Наталья

Ну вас... Бред какой то несете

Игорь Николаевич.

Я хочу трахнуть тебя, одинокую, а ты что то менжуешься. Ну да ладно.

Игорь Николаевич.

Все, пошла нахуй дура!!!

Br
Brutik

А как же вы раньше жили с ним в этой"грязи"?

На
Наталья

Дура была влюбленная

Br
Brutik

А его стремление в последний раз.... о чём вам говорит?Ведь по-моему,он любит вас.

На
Наталья

Мне уже все равно...

Br
Brutik

Смотрите!Загоните себя в тупик,трудно будет выбираться...Может быть,стоит на время расстаться и немного остыть

На
Наталья

Отпустила почти душой...

Br
Brutik

🥺

Рыжий Кот

а если жена просит ??? стоит поддаваться ???

На
Наталья

Зачем возвращаться в прошлое? Рубить значит рубить

Old Bastard

Какая грязь...о! Навеяло....

Arsen Beisenov

Начните с себя и уже не так грязно будет