Оксана Ермолаева

Девочки в декрете ! Пообщаемся через скайп ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет.
И грусть ночами не тревожит, тех кто любви не познает.
И счастья встречи не узнает, кто расставаньем не дышал,
Лишь тот, кто многое теряет и цену многому познал...
.

Аслан Эйвазов

Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Или душу больную утешить подчас,Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой, И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!:-) 🙂 😕..... .........КСЮША

Аслан Эйвазов

............ВЫ НЕМАЯ ?

Оксана Ермолаева

А что я вам должна ска зать ?

Аслан Эйвазов

...НАПИСАЛА ЖЕ .............. Галина РябининаСлучайно ничего не происходит… Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят. Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит И ничего не требует взамен. Случайности у жизни не бывает… В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Случайно ничего не происходит… Случайно ль повстречались, разошлись? И если что теряем и находим, То из таких случайностей вся жизнь

Андрей Королев

Девочки в декрете, а ни хотите заработать.Как пишут в рекламах. Если да , то вам сюда http://vk.cc/3gW7Fm

Венгрия Отдых Лечение

Давайте созвонимся давайте трубку снимем
Не дожидаясь повода возьмем и позвоним

Оксана Ермолаева

Есть возможность заработать денег! Деньги нужны?

Ст
Старожил

А с мальчиками не в декрете не желаете пообщаться?

The Bluest Of Blue Skies

я щас после ужина в таком глубоком декрете))

Оксана Ермолаева

О дааааа

Са
Санёк*

Конечно, конечно, нужное дело!

Са
Санёк*

А я не стану отрицать, скажу что не помню, в угаре был!..

Анадельф

а, ну тогда еще отмажусь...

Са
Санёк*

Давай мажся 😄

Анадельф

а поверят?

Са
Санёк*

А я почём знаю..

Гуляим Тамбаева

а если не в декрете

Дима Варавин

Нет, я не девочка

Оксана Ермолаева

Хоть один честно признался. А то как-то уже разочароваться в мужчинах стала

Дима Варавин

Ну тк

Ел
Елена

с кем?

Оксана Ермолаева

Работа на дому нужна? oksana081979

Vika Любимова

konechno

Argen Парень Прастой

ок

Оксана Ермолаева

Еще одна девочка нашлась☺

Александр Михайлов

)))