Юл
Юля

Какое интересное занятие)))Создать видимость врагов,а сами тихонько дружить)))Вам ничего не напоминает?))

Ответы
Александр Вяткин

Собрались три лидера в бане со шлюшами и под коньячок.Один говорит:"Плохи мои дела,народу много,на всех материальных благ всё равно не хватит,какой бы технический прогресс не был". Второй говорит:"А у меня ещё хуже. Скоро страховая система рухнет. Черножёлтые голову поднимают.Да и в долгах,как в шелках.Третий говорит:"Вам легче,а у меня каждая реформа либо провальная,либо не работает.Меня скоро просто начнут бить". Все трое хором:"А не устроить ли нам большую чистку,да слиться под шумок?!!"

Юл
Юля

весы существуют)

Александр Вяткин

Весы везде существуют. И выбор тоже.

Юл
Юля

ну да кто то сильнее жмет

Александр Вяткин

Смотря что жмёт.

Юл
Юля

свою линию на весах

Машлизинг Одо

Осажденную крепость напоминает. Где комендант ездит на пикник с сузереном осаждающим крепость, а осажденные доедают последню муху отражая атаки осаждаемых..

Евгений Антонюк

Америка и Запад плохие, но Россия переименовала милицию в полицию. И тульи высокие на фуражках понаделала.

Сашка Zмей

Армейские аэродромы времен грачева уже не в почете.Наоборот,гляньте внимательнее

Евгений Антонюк

полиция хоть осталась?

Сашка Zмей

Можете глянуть,я на улицу ни ногой

Гафур Камалович Карамов

типа ..как этот что ли "театральная" эмблема(лицо) что ли есть фон половина черная а половина белая.........

Малик Хайбулин

Я знал двух воров скотокрадов... На людях изображали непримиримых врагов, а ночью творили свои дела...

Борис Кучеренко

для толпы это так, а между собой устраивают сабантуи и ржут со всех как только можно

Мохарям Ханипов

это нам так показывают так ты мы управляемся западом америкой (видимость создают )

Мохарям Ханипов

творческая натура

Юл
Юля

да)мамина гордость)

Мохарям Ханипов

удачи успехов .. (илхам вас не покидал )

Юл
Юля

спасибо)взаимно всех благ и мира!

Мохарям Ханипов

Ильхам _ вдохновение

Tp
Tpикcтep

нее...врагов нет , но есть те с которыми общаться нет желания и я не общаюсь )

Юл
Юля

я мудрости набралась .сама их обхожу стороной)

Tp
Tpикcтep

да ладно ? 🤣 ты уже всех знаешь в лицо ?))

Юл
Юля

ох сейчас про лицо анекдот неприличный расскажу)

Tp
Tpикcтep

давай ))

Юл
Юля

сек его найду)

Николай И. М.

Любимое занятие "слуги двух господ"..., который всегда закачивает плохо.

Геннадий Зернов

Все логично, враги своего народа дружат с врагами других народов.

Че
Человек

Дручба врагов - основное занятие рыцаря ордена одесских жидаев!!!

Юл
Юля

ого какие познания у Сергея с молдованки)))

Эл
Элексей

конечно . держать в страхе а деньги и золото все там и виллы

Алекс Венцель

Невольно вспомнил :-Избавь нас Бог от этаких друзей...)))))))))

Пр
Приду-Рок

верхи всё подружились чтоб низов поставить на место🙁😯

Юл
Юля

это вот в точку

Пр
Приду-Рок

мозги ещё остались 👆🙏

Юл
Юля

и что делать будем?дальше вид что всем довольны?)

Пр
Приду-Рок

у нас нет выхода 🙄🤷‍♂️

Юл
Юля

м да..

Пр
Приду-Рок

-ну лично у меня патовое положение 🙁🤷‍♂️

Юл
Юля

аналогично.затихли и ждем)

Михаил Михалыч

Да каких ещё врагов? Кого ты вообще считаешь за врагов? >.<

Геннадий Коновалов

Это политические интриги, мы Россияне, гневно отвергаем.

Al
Ali

врагов мы сами создаём, потом мы им презренье ... воздаём

ვასო წილოსანი

Обмануть свой народ высший пилотаж в политике))))))

♛ ♛Лика♛

каждые 100 лет нас история этому учит, но мы глухи

Языческий Кот

причем дружить исключительно против кого-то...

Сашка Zмей

Юл
Юля

достаточно взрослый для принятия решения

Языческий Кот

вакцина реально работает. у меня знакомые медики в ковидном бараке работают - все укололись уже. и по результатам тестов последующих - иммунитет реально наработался после вакцинации.

Юл
Юля

пусть все будут здоровы.

Сашка Zмей

Ну,кому то просто необходимо чего то бояться,что бы это ни было.Может,они от этого счастливее становятся...