Xyliganka😎

Не пойму,к чему устраивать войны? Почему нельзя устроить словесные дебаты,и кто победит,тот и будет лидером? Зачем гробить жизни миллионов людей,если можно доказать свою умственную силу?

Ответы
Игорь Шилов

вот вы завтра приехали на дачу и видите, что весь ваш урожай собрали соседи. Вы реально думаете, что доказав своё интеллектуальное превосходство, вам урожай вернут? Интеллектом нанести физический урон невозможно, а значит у соседей и в дальнейшем будет возможность украсть, только более скрыто, чтоб вы не узнали.

Дл
Длолд

У человека и вируса есть кое что общее.Оба организма могут размножаться,а также разрушать окружающую среду."Благодаря" этим волнам и разрушается окружающая среда

Кай Фрост

Я бы на месте президентов России и Америки давно б уже просто сел и поделил весь мир поровну.

Вадим Закирьянов

блин ответить на такой вопрос лучше в диалоге живом, потому что печатать ну очень много.

Ал
Алеся

Это естественный отбор, зачистка если хотите, хоть и звучит это как то не очень

Мистер Пул

никто не хочет уступать... даже ценой собственной жизни.... ставки высоки...

Владимир

Война,это захват чужой территории. Её словами не захватишь.

Денис Подземельнов

чтобы отмывать деньги и расширять свою территорию

Сперанский Вадим

Затем что слова можно проигнорировать, а пулю нет

Виктор Васильевич Емелин

Здесь главное деньги,у кого их больше,тот и лидер.

Руслан Артюшкин

Сокращение численности населения планеты

Во
Вовочка

А к чему миллиардеру еще один миллиард ?

Elchin Tehmezov

Потому, что у многих нет такой силы.

Eric Springfield

Война - это выгодно.Для всех сторон.

Ирина

Бизнес,дающий огромные доходы.Увы.

Мэ
Мэрсовод

Потому что твари,идиоты они

Мальчик Без Головы

Потому что так интереснее...

Артем

Перенаселение, так надо

Лиза Фролова

перенаселение планеты

Акулина

Хорошая мысль👍 🍵