Якобсхавн Фхтагн

Приходила к вам горилла? Что горилла говорила?

Ответы · страница 2
Яна Ковалева

по улице ходила большая кракодила!

Якобсхавн Фхтагн

тааааак... это интересно...

Батя

Дай горилки для гориллки

Aйгуль Исаева

говорила где годзилла?)))

Якобсхавн Фхтагн

хоспис имени назгуль)))))))0

Aйгуль Исаева

по скакал не знаю куда))))

Aйгуль Исаева

он еще тот скакун)))))))))

Якобсхавн Фхтагн

от чего так раскованна? 😉

Якобсхавн Фхтагн

что не мужик то твой))))))))

Галина Ясная

Это Барак Обама что ли?

Галина Ясная

Могу немного вина пригубить....ради компании.......надо было в юности начинать учиться...сейчас уже поздно.....

Николай Ходосевич

Галина, а я в молодости много пил. Как все советские люди: для сугреву, с устатку, на посошок, за здоровье, за успех, за удачу, с получки, с аванса, для обмывки покупки или экзамена, по праздникам, по дням рождения, на свадьбах, на крестинах, на поминках, при встрече при расставании... А потом, как бритвой отрезало. Видимо, свою норму выпил. И сейчас практически не пью. В шкафу три года стоит коньяк, подаренный мне в Казахстане

Галина Ясная

Потому что живешь не у нас.....я многих знаю,уехавших туда и переставших там употреблять.....У меня семья не курящая...не пьющая......так воспитаны....

Николай Ходосевич

Я перестал "употреблять" еще в Союзе. И раньше Горбачевского "сухого закона".

Николай Ходосевич

И мое окружение восприняло это нормально

Ге
Георгий

Я столько не выпью)))

Якобсхавн Фхтагн

гергий не пей! закинься нескушным дымом! Ё)