Кс
Ксения

Хочу поздравить Украину с победой на Евровидение 🇺🇦
Но я болела за Бельгию.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Чумова победа. победу ей нарисовали. Они сразу нарушили первое правила Евровидения,не вовлекать политику.а они про Азов запели. И выступление то не особо.блеклое какое то. Кончита Вурст по баллам бы выиграла. и срать мы хотели на ваше евробачиние

Кс
Ксения

Спасибо, так и не писали бы что же вы так своим талантом разбрасывайтесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

то каждой укрохохлуши довести трэба

Кс
Ксения

То есть срать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да все до кучи. под дверь желательно

Кс
Ксения

Поздравляю Вас этим

Котэда

а шо, было евровидение? От же сволочи наши ТВ каналы. Хоть бы словом обмолвились

Кс
Ксения

Да

Владимир Вельский

Пишут в инете, что организаторы обнулили голосование нескольких стран, чтобы определить победителя до голосования - скандал грядет, возможно и вашу Бельгию обнулили тоже.

Кс
Ксения

Всё может быть

Николай

а что такого там выдающегося спели , послушал , белеберда да ещё и реп плюс все в вышиванках , хорошо что украинскими флагами не обмотались и на сцене не удеглись

Кс
Ксения

Я вас поздравляю

Николай

благодарю

Кс
Ксения

Вот видите я умею признавать, а вы нет..

Николай

ложь , предательство и хамство не признаю

Кс
Ксения

Не признавайте

Elvis Costello

«Азербайджан, Грузия и Румыния заявили, что организаторы «Евровидения» изменили оценки их жюри при голосовании на конкурсе.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Присоединясь.
Я второй год болела за Финляндию, но у меня это как обычно, ахах
Но песня у Украины - это долбанный шедевр.

Игорь Я

про шушкевича

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если это всё, на что хватает Вашего мозга, то Вам бесполезно что-либо объяснять.

Игорь Я

так про что я на иншней мове ни бум бум как и на мелкобританском

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А не важно, про что будет песня, если такие, как Вы, что угодно к тупой политике сводите.

Игорь Я

мальчишник песню помните . я имел ее у окна открытого тоже .. может что то наподобие интересно исполнение красивое фолк и рэп а про что

Дэн

Присоединяюсь к поздравлениям, но можно было и не ездить на Евровидение. По любому бы победу присудили.

Сергей Морозов

Они еще и в американский футбол выиграют и еще в гонках на страусах... Ждите новых побед!

Игорь Дьяков

Евровидение давно перестало быть конкурсом,шоу.это уже политизированное сборище.

Константин Васильев.

Но молдовани лучше исполнили и победа по праву им принадлежит.(мое мнение)

А П

Там поздравлять не с чем, все политизировано, даже смотреть неприятно.

Олег Подольский

Я россиянин и украина пока нацистов не уничтожим для меня враждебная.

Кс
Ксения

Давайте всех нацистов уничтожим, а пока нет они враждебные для России

Пономарев Саша

это хорошая новость евровидение будет проходить в россии)))

Зинаида Бадяева

Не хочется их поздравлять с этим надуманным выводом !

Сергей Греков

Ну что ж, пусть и украинцев будет повод порадоваться.

Ро
Ром

Парней так много молодых, но я люблю женатого?))

Кс
Ксения

Кого женатого?

Ро
Ром

Слов из песни не выкинешь)

Та
Татьяна

И хорошо,жаль что они не стали победителями...

Елена Стратийчук

😀😀😀😀😅😅😅😅😜😜😜😜😜😫😀😀😀😀😀

Се
Семен+Семенов

Ну не чего страшного,украина то же наша!)

Кс
Ксения

Мне не смешно, а грустно(

Се
Семен+Семенов

Чего случилось?(

Кс
Ксения

Нет настроения

Се
Семен+Семенов

Ну вот те раз!(амкак к тебе теперь приставать?(

Кс
Ксения

Никак

Меружан Базиян

Не стоит поздравлять фальсификацию !!!

Иван

там Киркоров всех победил как всегда)

Кс
Ксения

Спасибо, но пока я не отошла ещё

Иван

))) ну попробуй раз 10 сильно улыбнись и сама посмеешься )))

Кс
Ксения

Извини, не хочу

Иван

ну просто на будущее это в тренингах используют для общения.)

Кс
Ксения

Ясно