Холмахмад Халилов

Какие жесты привличения внимания у девушек бывают?

Ответы
Vic Maro

разные если дева скромная нормальная то что то милое падарочки , угощения вкусные или соленые ну и просто подглядывания и страх / если шалава то это как всегда короткая юбка дерзость и сиськи на показ

Иван Бойцов

Подмигивает если левым глазом, то готова на дальнейшее продолжение романа, если правым глазом помигивает то готова сразу к сексу!!!! ПРОВЕРЕНО.👍👍👍👍👍

Azhigali Alimakanov

развивают бедра.....мужчины всегда под видом галантности пропускают девушку вперед чтобы посмотреть как она выглядит сзади......

Холмахмад Халилов

А мне такие не нравятся.

Azhigali Alimakanov

мужчины тоже не ангелы........мужчине конечно проще, он как известно должен сделать три вещи : посадить дерево, построить дом и помочь женщине родить сына и ему абсолютно не важно , кто потом всю жизнь воспитывает сына , поливает это чертово дерево и убирает этот дом

Станислав Веклич

"Стреляние" глазками, инсценировка падения дамской сумочки, поглаживание кончиков волос и т.д.

Фархад Исмаилов

Современных девушек очень привлечет любой жест, но "с туго набитым бумажником".

Ма
Майра

Трогать волосы.смотреть на вас украдкой.пытаться невзначай дотронуться до вас

Зейнеб Чки

Расстапырев все пять пальцев, сказать "Да никогда , никогда"))))))

Татьяна Курбатская

Бывают у девушек. наверное, но сомневаюсь в их эффективности.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Хотя я девушка ,но мне тоже это интересно,а вы знаете какие?

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Вот именно ,девушка в мини юбку тоже может быть с умом чем тот человек который говорит об этом .

Сафар Халилов

Он не адекват!! К Ленину его!!

Is

А тебя к Сталину

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Поправить волосы, играть глазами, поедать глазами...

Lord Dast

улыбка,

Lord Dast

поправляют ненавязчиво прическу, с которой и так все ок

Ирина

Читайте книгу "язык телодвижений"Автор Алан Пиз.

Холмахмад Халилов

Там написано чтоли?

Ирина

Да.

Нина Соколовская

мне не хочется дискутировать ни с кем .............

Владимир Локтев

Танец живота с одновременным подмигиванием!

Катюша Маслова

Здравствуйте! С какой целью интересуетесь?

Холмахмад Халилов

Здравствуйте хочу знать любят ли меня прохожие девушки?

Маргарита Агаревская

Извините - этот вопрос не ко мне...😉 😉

Губанов Александр

Всякие разные жесты даже без образные

Леди-Ю

Волосы можно эротично поправлять

День Сурка

🖼

Наталия Ким

Улыбка взгляд наверное это все

Елена Копытина(Олексенко)

глазами хлоп хлоп ,улыбкой 👄