Лариса Вараксина

🖼Вот памятник по произведению Чехова Дама с собачкой в Риге 2022 году

Ответы · страница 2
Добрый Дед

Скоро снесут.

Лариса Вараксина

потом сами и будут восстанавливать Как немцы рушили крушили в войну а после войны сами и восстанавливали

Добрый Дед

А зачем вы тогда здесь общаетесь, если мнение оппонента вас не интересует?)))

Rita

Может они и Белгород будут восстанавливать?

Добрый Дед

Они своё восстановить не могут.

Лариса Вараксина

Да Вы правы Страшно было смотреть на радио завод ВЕФ тяжёлая память осталась и тд

Вася Васильков

Солидно!👍

Вася Васильков

😆..время пришло.Устаревшая технология.

Лариса Вараксина

Хотя я слесарь но не могу понять что это

Лариса Вараксина

Красивые Бременские музыканты

Вася Васильков

Тоже люблю фоткать памятники бюсты.Где езжу фиксирую 🙌🫶

Лариса Вараксина

К сожалению я мало теперь езжу

Анатолий Паулкин

Снесут..

Анатолий Паулкин

А я думал во всей прибалтике одинаково

Лариса Вараксина

нет О Литве я не знаю так как она почему-то мне не нравится и я там не была и у нас о ней нет инфо А в Ригу я ездила много раз и Советском Союзе и сейчас Я люблю Латвию

Лариса Вараксина

Мне уже за 70 и я живу спокойно это мой дом Я родилась здесь

Анатолий Паулкин

То-ли ил Латвии,то-ли из Литвы..Врать не буду,не помню..

Лариса Вараксина

Я живу в Эстонии

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Лариса Вараксина

Вы правы к сожалению Значит они многое не понимают

Мохарям Ханипов

я думаю они чем то обижены . озлоблены

Лариса Вараксина

Я считаю если ты зол не заходи сюда Люди не виноваты что у тебя что то плохое на душе и тд

Мохарям Ханипов

тут ведь украинцев большинство

Лариса Вараксина

Не важно кто ты украинец казах латыш и тд Надо уважать людей Простой народ не виноват что с нами делают « Они»

Марго Беккер

👍🌹

Лариса Вараксина

А есть ещё один памятник Дама с собачкой то не известно будет он сохранён или нет ТАК КАК ОН СДЕЛАН Из живых растений и здесь нужен уход и деньги

Марго Беккер

может и сохранят ни всее же варвары

Лариса Вараксина

нет дело в деньгах и много работы с ним Я об этом читала

Марго Беккер

ну и что

Лариса Вараксина

Это их проблемы

Иван Иванов

👍

Лариса Вараксина

Ни телику ни прессе ни интернету не верю Покуда сама не узнаю от простых людей или сама не увижу своими глазами

Иван Иванов

Своими глазами смотрел. 🙂

Ростислав Туманский

Читал ваши комменты и смеялся: это памятник Дж.Армитстеду. А Дама с собачкой в той же Риге это вот:🖼

Иван Иванов

Так даму я не видел, да и прогулку на потом откладывал. А "потом" теперь не случится...

Ростислав Туманский

Иван Иванов
Своими глазами смотрел (И куда ты смотрел?).