Южный Урал

🖼 В Риге пройдет спектакль с голыми актерами для голых зрителей
Знаете, как говорится, в искусстве все дозволено! В Риге в рамках Международного фестиваля современного танца "Время танцевать — 2023" состоится потрясающий спектакль с голыми актерами под названием "Позвольте мне увидеть природу". Но, внимание, зрители также должны быть голыми!А что вы думаете о таких экспериментах в искусстве? Хотели бы посетить такой спектакль?

Ответы
Надежда Тихонова

В Москве,режиссёр Константин Богомолов,муж Собчак,два года назад поставил спектакль,где был задействован Дима Белан голым,так зрительницы были в восторге(там было на что посмотреть) Так что веселуха!!!

Южный Урал

ну вот

Пётр Ермаков

Это не эксперименты - это целенаправленная работа по превращению "Человека мыслящего" в животное, в стадо животных, а как известно, стадом легче управлять или отправлять на бойню.....

Южный Урал

🤝

Пётр Ермаков

👌

Любовь Золотарева

Это полная человеческая деградация. Тело, это дело природы, а вот разум, это уровень человеческого развития. Голышня, это ветвь бесполых уродов.

Михаил Гехт

Не знаю, вопрос в качестве. Замануха то на ню, но вполне может быть интересным авторским ходом. Так что "на второе представление" 🤗

Южный Урал

🤝

Виктор Ш

Мозги воспринять большее не способны у зрителей, а актеры тоже не блещут ничем, кроме голых задниц!

Южный Урал

🤝

С К.

Идиотизм!!! Потом придумают спектакль с актёрами, с обрезанными херами, или вовсе без них!

Южный Урал

🤝

Герой-Любо V Ник Z

животные. стадо

С К.

Точно

Nikola Mahkov

-не знают как привлеч зрителей-

С К.

Причём, голых зрителей!!!!

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Александр Мамедов

Знаете голые это не оригинально. Вот сейчас в моде не голые а трансы. Вот и реж те себе

Александр Гусев

Ну прибалты же гейропа. И гордятся этим. А для нынешней гейропы это стало нормой.

Южный Урал

🤝

Юл
Юлия

Мне кажется спектакля никто не увидит, все будут разглядывать друг друга,,,😅

Серега

Спектакль для недоумков извращенцев,вот их торкнуло видимо наркоманы .

Леди Мила

Сейчас очень много такого голого.. и в Москве тоже. Гоголь - центр

Южный Урал

не знал спасибо

Леди Мила

и не только там.. такое творится

~E
~ Eva Lansca ~

Отсутствие скромности есть путь в бесстыдство и разврат !

Южный Урал

🤝

Ar
Arkadij

Даже в "Каса Россо" зрителей не принуждают раздеваться.

Инопланетянка.

Нет. На фига мне смотреть на чужих голых теток и дядек.

Южный Урал

как скажете

Дядя Миша

а чо бабы то не голые?

Южный Урал

голые просто раньше сфоткали

Дядя Миша

Поторопился ты Витя.

Южный Урал

бывает

Константин Саратовцев

У вседозволенности тоже должны быть границы.

Се
Сергей

А потом они все там перетр"хаются. Хэппи энд.

Татьяна Владимирская

та как в душе общественном, тока холодно((

Татьяна Владимирская

да нууу...это чистый волюнтаризм, голой задницей сидеть на стуле, где до тебя хз кто сидел.ффуууу

Сергей Остёрский

Так салфеточку же можно взять. Никто на голом стуле сидеть не будет.

Татьяна Владимирская

ой, сколько условностей. на это мы пойтить не могем(

Сергей Остёрский

Не могЁм, а мОгем.😋

Татьяна Владимирская

это детали))

Татьяна Морозова

Рига всегда была впереди паровоза🤣

Южный Урал

🌹

Татьяна Морозова

поверьте ...я 40 лет прожила в Прибалтике и не на последних ролях🤣

Нурия Шагабиева

Это днище , дальше уже некуда падать.

Южный Урал

точно.но зрители будут

Нурия Шагабиева

Конечно , спрос рождает предложение.

Вася Васильков

Со стояком неудобно сидеть смотреть

Южный Урал

одной рукой наклонять придется