Константин

В Латвии снесли памятник освободителям Риги ?

–2
Ответы
Эвелина

А у нас это теперь болезнь сносить памятники всем подряд думают ,что истории не было. А я бы, будь моя воля, никаких бы памятников не сносила пусть знают,кто был хорошим,плохим и посредственностью......

Бо
Борис

Вот....Если предоставиться ещё раз возможность России,надавать немцам по соплям, то с Германий сделают то же что и с Украиной. Выжженная земля будет.

Z*
Z*Ирина

Значит у Латвии есть деньги на снос и на все остальное.. Не хотят помнить историю
Богатая страна эта Латвия. Ей помощь не нужна

Шейла Басби

Значит, установка памятника, возложение цветов- все было для латышей фарсом, столько лет?! Мне страшно!

Св
Светлана_Светлана

Скоро и Латвию снесут. Конда беженцы из Зимбабве и Украины там поселятся латышей не останется.

Виолетта Милая

Я вас понимаю,чтобы уехать в другую страну нужны средства ,оформить кипу бумаг и т.д.и.тому подобное

Константин

Делать там нех*й, честно говоря :))

Константин

У меня вон магазин прямо за домом. И с десяток магазинов вокруг.

Виолетта Милая

Это большой + ,вышел из дома,скупился ,тем более сейчас круглосуточные магазины

Константин

Есть и круглосуточный. Но он за две остановки. Там и водку продают. А с пивом тот чуть поближе. Но там водки нету.

Fenix🇱🇹

Ай , Ай , ну и снесли , вам какое дело, что они там в своей стране делают. Все никак не уймётесь .

Константин

Европа :))

Fenix🇱🇹

😂😂😂😂

Константин

Напиши как вылечишься :))

Fenix🇱🇹

Лечитесь сами я не живу в Латвии .. 🤦‍♀️

Константин

Это ты вот больная лечись получше! :)) 🤣🤭🤭🤭👉👉👉 А причем тут именно ты? :)) Вопрос основной не для тебя лично, а для всех кто есть на Обсуждайке.

Алексей

Да чё уж там, пусть уже всю Ригу, а лучше всю Латвию снесут и тогда у них наступит благодать.

Константин

Их кстати в два раза меньше стало чем было при СССР

Алексей

Не удивительно, промышленности нет, работать людям негде, вот и разбежались кто куда.

Константин

Или повымирали

Алексей

Ну в общем сократились

mk
maik kunin

И кому она мешала. Стоит же там стела со звездами. Ни кто не трогает. А тут кому то помешала!

mk
maik kunin

Газета известия от 12 августа 1981 года. Писала из Астраханской лаборатории вырвалася вирус Холеры ! А затем сообщения из Новосибирской - сибирской язвы. и ,что .?

Константин

Ты ещё про Наполеона вспомни как он гнилую картошку ел :)) И воабще, что штаты как гопники у чужого материка трутся? Своего материка что ли мало?

Константин

Кстати. Зачем Америка захватила половину Мексики?

mk
maik kunin

А за чем Россия захватывала Аляску. ?? А затем ее продали той же Америке.???? Все решают деньги!

На
Надежда

Ябанушки-что с них с прибалтов ещё взять)Просрали всё...нечем больше рисоваться.

Константин

А так живут в Израиле

На
Надежда

Сказки не рассказывай) У меня пол родни в Израиле. Жизнь там не сахар.. Кто как устроится.

Константин

В другом видео он показывал свою работу. Занимается раскладываем салатов в тары. Там базилик, брокколи, лук и прочее. Сортировщик - грузчик. Вряд ли у твоих родственников там зарплата меньше.

Эл
Эльвира

Да и хрен с ними. Никакой в них эстетической и интеллектуальной ценности.

Константин

И ты за фа-шистов что ли? :))

Эл
Эльвира

Нет. Я за разумность. Меня, когда штормило, я вообще думала, что все памятники снести надо.

Константин

Памятники продвигают культуру в обществе.

Эл
Эльвира

Скульптуры, а не памятники.

Эл
Эльвира

))))

Чио-Чио-Сан

пусть теперь поставят памятник Гитлеру. Предложение надо подать им

Виссарион

ничего необычного...для латышей они не освободители а окупанты

Константин

....Фаш-истам :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭

Виссарион

фашисты те, кто пытается им угрожать

Константин

Так ты и не угрожай им! :)) Их готовят к переселению в арабские страны. Готовят землю для людей из штатов. На случай катастрофы в Елоустоне. А ты разве не знал об этом? Это судьба Литвы, Латвии, Польши и Украины.

Виссарион

яснопонятно...дальше можешь не продолжать)

Ир
Ирина

Сволочи.Нарываются.Опыт Украины ничему не учит идиотов.

Николай Скороходов

..обычно бог или жизнь наказывает неблагодарных..

Igor Fedaev

Ни чего страшного , русские новые поставят!)

Константин

Уже скоро. После Украины

Elvis Costello

мы что новостей не видим..или вы передатчик

Константин

Есть кнопка: Пропустить 🖼

Elvis Costello

а поржать над убогими

Константин

Это святое дело! :))

..

Они гитлеровцев освободителями назвали.

Константин

🎾 Их готовят к переселению в арабские страны. Готовят землю для людей из штатов. На случай катастрофы в Елоустоне. Это судьба Литвы, Латвии, Польши и Украины.

Галина Володеева

Фашисты были , ими и остались .

С К.

Вот это я понимаю, перемога!!!

Константин

На очереди после Украины....

С К.

👍😀👍

Марта Вилциня

Да, много что снесли в Латвии

Марта Вилциня

Классно!👍