Вечность

🖼 Щас начну делать Шпроты и такие, что Рига мне бы пальцы облизала и откусила или как думаете?

Ответы
Любовь Волкова

Побывала в Риге, в новой капиталистической. Раньше Советскую Латвию часто посещала. И была очень удивлена. Помню раньше рядом с Ригой были рыбные артели, небольшие заводики. Всегда прихватывала домой в Ленинград пару, тройку баночек рижских шпрот. Так вот, нет теперь этих мелких артелей, а когда спросила экскурсовода про рижские шпроты,услышала,что это дорого очень, рижане не могут себе это позволить.

Вечность

Так оно и есть лучше самим сем чего-то ждать от производителей не говоря о совести производства

С К.

Какая Рига? Из Белоруссии шпроты у нас!!!!

Вечность

Куда там уже с той бабулей орут от вируса что поймали она подруга и бабуся

С К.

а мне 61- н, и я не считаю себя старой.

Вечность

Мне 52 я как мололец

С К.

👍

Вечность

🤝

Свет - Мария Стрижевская

у меня прямо слюньки поекли захоела

Вечность

🖼 а мож шашлычка часа два назад сделал за 10 мин

Александр Чайка

не знаю

Вечность

Сделал и на утро банку схомячил

Александр Чайка

талант

Вечность

🖼 вышло класно без кишков и голов

Александр Чайка

талант

Вечность

Поэтому не люблю еду из маркетов только то что сам приготовил

Ольга Мананникова

👍🤝

Вечность

Но не только шпроты делаю а все что возможно из рыбы

Ольга Мананникова

Здорово

Вечность

Пелемени нравятся рыбные сухие в закатке открыл сварил пять минут и ешь

Вечность

🤝🍎🍊🍉

Ольга Фатеева

👍🤝

Вечность

🖼 и слелал и не одно

Вечность

🖼 анчеусы

Ольга Фатеева

рецепт?