Забава

Николай Басков начал писать стихи. Догадайтесь, про кого. "— Сколько будем терпеть эту клячу? Ту, что душит песни народные. Мерзко ползает что-то Собчачье, по культурному телу Родины..."

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот мы и посмотрим в сентябре и на НГ, кого притащат скоты на ТВ. Тест на вшивость для руководства.

Св
Светлана_Светлана

Пиарится. У них наверное разборка была запланирована. Популярность поднимают

Конь Впальто

нет у русни ни одной народной песни.Если есть - то назови

Забава

Я с конями в пальто не спорю, только сочувствую. Иди жуй солому.

Конь Впальто

а тут спорить нечего - назови и все

Александр Вяткин

.....спрятавшись в кустах смородины.Стиль Маяковского.

Александр Вяткин

Ваще один в один.Ну можно с Рождественским спутать ещё.

Забава

мы про стихи, а не про внешность

Александр Вяткин

Человека назвать петухом немного мужественности надо.

Забава

Давайте оценивать талант, а наряды пусть оценивают модельеры и дизайнеры

Га
Галина

Клавдия права , нужно оценивать талант , а не одежд у и личную жизнь

Владимир

Застрелить эту лошадь не дожидаясь переправы !!! 😂😂

Татьяна Морозова

ВО! ))) грызутся, а ведь все из одной кормушки

Александр

Слыхать, что про Собчак...

Александр Гусев

О бабушке Пугачёвой?😄

Толя Попов

😲............хтой-та ?

Валерий Егов

Собчак.

Александр Игрицкий

Ксю...