Та
Танюша

Как же надоел этот прилизанный Коля Басков...а вам он нравится как певец?

Ответы
Александр Гусев

Я не люблю самовлюблённых людей. Артистов в том числе. А Басков очень сам себе нравится, наслаждается сам собой. Противно.

Та
Танюша

Нарцисс

Z*
Z *Ирина*

Нравится.. особенно после того, как он внезапно отличился в плюс после 24 февраля 22 года

Та
Танюша

Что он там натворил?

Z*
Z *Ирина*

Он поддержал, в противовес бегунам.

Любовь Золотарева

Голос у него академический. Вот только жаль, что песен ему никто хороших не пишет.

Любовь Золотарева

О его личной жизни, я не говорю. Речь идет о его сценическом поведении. Он всегда выглядит , как подобает певцу его уровня. А правда о нем никому не нужна. Правду о себе знает только он. А мы, эту правду придумываем сами, что совсем не правильно.

Та
Танюша

Ну не нравится он мне, хоть убейте))

Любовь Золотарева

Тут я с Вами соглашусь. Просто разнится энергетика. Энергия разная, идет несоответствие частот.. В этом никто не виноват, а симпатий, тем не менее нет.

Та
Танюша

Спасибо)🍑

Сергей Синьков

Как певец нравится, вот только последнее время я не слышал ни одной его песни

Та
Танюша

Он поет в свой программе "с добрым утром" по 2 каналу

Сергей Синьков

Не смотрю её

Та
Танюша

Я тоже, но видела как он там вопил

Эва

Голос нравится , но поведение и внешность НАРЦИСС вызывающий раздражение.

Та
Танюша

У меня это отторжение

Эва

🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Ну, он далеко не прилизанный, а то что он сволочь - это известно.🖼

Та
Танюша

Для меня он такой☝️

Лариса

Я думаю, у него голос всё-таки есть. Но пользуется он им неправильно. 😂🤷

Та
Танюша

Вообще не умеет петь))вопит как мартовский 🐱

Лариса

Петь он умеет. Но ,видимо, вопли более востребованы публикой. Больше платят.

Та
Танюша

Мне он отвратен ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никогда. Ни он, ни филя, ни Стас и все подобное. Шамана тоже не переношу.

Та
Танюша

Спасибо за ответ.

Герой-Любо V Ник Z

никогда не нравился. хотя в начале карьеры было интересно его слушать

Та
Танюша

Тогда он был молод и естественен

Герой-Любо V Ник Z

его пик был его дуэт с Монсеррат

Та
Танюша

Там он показал себя во всей красе

Герой-Любо V Ник Z

а потом скатился до банальной попсы

Та
Танюша

Потерял былую славу

Лукич Ъ

Да пусть поет,есть и у него поклонники. Не надо искать идеалов, их нет.

Та
Танюша

Мне нравится пение Ярослава Сумишевского... У него золотое горлышко ...😄

Бо
Борис

Нмсколько! Как и Киркоров. В котором от мужика---одни яйца остались.

Та
Танюша

И те облезлые🤫🫢😄

Бо
Борис

Точно?

Та
Танюша

😛

Бо
Борис

Яйца ему Алка ободрала, когда выгоняла его.

*Таня*

Не бесит. Как то ровно отношусь к нему!) Есть гораздо хуже!

Та
Танюша

Ой полно таких, а молодежь какая есть у нас талантливая, и им такие сво не дают дорогу к сердцам людей!

*Таня*

Согласна!)

Та
Танюша

😅🌹🫐🪻🪷🧚

Сергей Иванов

Голос холодный.Вот Ободзинский к примеру это было нечто.

Та
Танюша

Это был Золотой Голос России, не чета этому Николашке ! У него было по утверждению коллег Золотое горло.

Сергей Иванов

Да.К сожалению горло и сгубило.

Та
Танюша

Многие талантливые люди злоупотребляют этим

Сергей Иванов

Да почти все.Правда многие берут себя в руки.

Та
Танюша

Они тоже люди..нервы не стальные..

Ев
Евгении

Он конечно не в репертуаре , но как человек он хороший.

Ев
Евгении

Он много даёт детдомам.

Та
Танюша

Значит, стоит его уважать . Да он ведь не беден.

Ев
Евгении

Но есть и жадные особы.

Та
Танюша

Дополна

Ев
Евгении

😁🍍🌹🍫🥂

Юрий Юрий

А хто это? Наверное родственник херхера филиппокова?

Та
Танюша

😄

Анна

Голос был очень хороший. Последнее время не слышала

Га
Галина

Нет, никогда не нравился со своим козлетоном

Та
Танюша

😄🤝🌹

Максим Jw

Нет 🙂 ни как певец, ни как телеведущий 🙂

Та
Танюша

Спасибо за поддержку 🤝

Оксана Александровна

Мне одна песня нравится у него Шарманка.

Та
Танюша

Нуууу ладно😁🍫☕

С Э М

С чувством юмора у него полный порядок

С Э М

Не получится, все поляны под снегом)

Та
Танюша

У вас не растаял разве?у нас сегодня+5, но ещё придет мороз до 20 😭😱

С Э М

Ага… щаззз
С утра -12 было

Та
Танюша

У нас юг!😄

С Э М

Загорать можно)

Виталий

Так себе... я часто так его не слушаю...