Же
Жемчужинка

Если заплакать в космосе😢 , слезы останутся на глазах и лице????????????????????????

Ответы
ДА
Денис А.

Если вы без скафандра в космосе, то заплакать не удастся, от вакуума глаза просто мгновенно вылетят из орбит, да и всего человека разорвёт по большей части.

ДА
Денис А.

Я понимаю, Гульнара, что мой ответ лишён романтизма, но зато чисто технически безупречен 🌹 🙂

Воробей Воробьев.

Д ля этог надо создать программу для космонавтов по данному вопросу надо в состав экипажа влючить женщину - плаксу.

Vicrus

Боюсь тогда представить как тогда будет все выглядеть если нужно сходить по нужде)))😵 😲

Vicrus

👍 😂

Михаил Гехт

Как повезёт, могут шариками летать по скафандру или кабине, пока не прилипнут к поверхности

Игорь Тишковец

не нужно плакать... в космос 🚀 таких не отправляют... слезы должны быть только от радости...

Ильшат Валиуллин

Какая красавица! Можно любоваться вечно такой красотой неземной!

Он

Соберутся в шарики и будут летать под скафандром,или по кораблю.

Владимир

Бедняги .... Как же им тяжело в туалет ходить....😁😁😁😁😁

Вощей

Капельками в вечность ...А вообще мне понравился ваш вопрос!

Геннадий Фадеев

Нет, в свободный полет уйдут... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Шустин

Не надо плакать ни в космосе, ни на земле.🌹 🌹 🌹

Же
Жемчужинка

просто интерес и мнение людей

Алексей Шустин

Наверное они ( слезы ) выйдут из глаз и останутся в глазах.

Ильшат Валиуллин

В космосе плакать и какать запрещено по инструкции!

Сергей Руд

их унесёт лопнувшими глазами в разные стороны

Валентин Волошин

А Вы головой потрясите и все будет нормально.

Робот Вертер

заплакать - ладно........а вот закакать !!!!! 😳

Ал
Александр

конечно. они же будут цепляться за поры лица

Аydar (Dobro).

Любителям печальки о слезах на орбите!!!!)))))

Ясно Солнышко

нет они отправятся в путешествие в космос

Ев
Евгений

Конечно на глазах, даже на щёки не уйдут.

Ев
Евгений

Так силы притяжения же нет.

Yra Kozlov

так же как и кал в штанах а запах в каюте