Натка М_Мак

Есть теория, что наиболее често разбивается транспорт (независимо от вида), который заполнен на 61%. Как правило, на такие рейсы самое большое количество билетов возвращают, как будто что-то подталкивает людей не ехать. Сталкивались с подобным?

Ответы
Муфассил Садраев

если бы сталкивался, то я бы тут не сидел........

Владимир Металлист

НЕ знаю...

Юлия По

Ну почти ...

Натка М_Мак

Интересно, мы это заслужили или такая защита даётся кому попало?)

Шагарьян Хайретдинов

насчет заслуг вопрос очень спорный. Бесспорно только одно: каждому по его вере дается

Андрей Петров

еду в 87 году из внуково . развилка Ленинского и Вернадского. дождь стеной передо мной такси. что меня подвинуло в другой ряд переехать ............... Зил на полной скорости из Волги Ниву сделал

Натка М_Мак

Ещё один хранимый ангелом

Андрей Петров

Наверное

Ва
Валентина

нет