Da
Daria

Если муж критикует жену по любому поводу что делать?

Ответы
Стас Кан

Что то у него явно с головой?!!! Может с дуба упал?!!!)))) А может ты слишком предвзято к нему относишься???!!! Вообщем вам нужно успокоится, сесть и серьёзно пообщаться, что собственно происходит!!!💐 💐 💐 🥂

Юрий Шихов

Он по своему, неуклюже пытается сделать тебя лучше. Как вариант благодарить за любую критику не оправдываясь и не сваливаясь в эмоции. Не увидев сопротивления должен перестать.

Дмитрий

КОМБЕШКУ ОДЕТЬ СДЕЛАТЬ ТАНЕЦ А ПОТОМ ОН ТЕБЯ СДЕЛАЕТ НО ЭТО НАША ПРАКТИКА ..3 ГОДА НА УРА ЮЮЮСКОЛЬКО ХИМИИ ПОРВАЛИ ЮЮДУРАЕИ ЧУЛКИ ЛЕТЕЛИ

Роман Туманов

Прислушаться ,,,и сделать покорный вид 😊 Тогда он , наверняка удивится 😂
- У вас ведь много женских секретов )) - Играйте ...🌹

Игорь Тищенко

Значить нет к жене любви,. И поэтому у жёны есть смысле задуматься найти себе другого мужчину.Это так же касается и мужей.

Александр Якимов

Сходить в турпоход с ним.или опать же поставить его в такую ситуацию,где он увидит свои недостатки (явные).

Владимир Михайловский

Если (он, она) только критикуют всё время, или надоело слушать это милое отношение - убегайте скорее!

Ню
Нюта

ООО, у меня такае же ситуация, сама страдаю от этого! Надо понять причину почему он так делает!

Da
Daria

Говорит что высказывает своё мнение

Ню
Нюта

А раньше было такое, сколько вы вместе?

Da
Daria

Два года, нет не было, раньше комплиментами заваливал насмотреться не мог, а последний месяц... Это ппц..

Ню
Нюта

А если у него другая женщина появилась и поэтому ему есть с кем сравнивать?!

Da
Daria

Скорее всего

Ню
Нюта

Ну вообще от человека зависит, про моего мужа тоже многии говорят что у него есть другая, а я не верю, потому что у него низкая самооценка мне сложно представить что у него кто то есть и вообще признаков вообще нет, только то что он ездит в командировки и придерается по каждому поводу, ну вообще он человек такой постоянно недовольный!

Юрий Иванов

Начать его "вслух" СРАВНИВАТЬ (с чем, либо,кем -то). Пусть, наконец, подумает о себе, ЛЮБИМОМ

Иван Гуцал

Еслт он Ваш Муж Такой большой критик И Это В Ваши То молодые Годы ФИНАЛл Печален!!😉 🌹

Vadim @@@

Подобрать момент и откритиковать его так чтоб мало не показалось.Главное не на людях

Сергей Никифоров

Он неосознанно пытается доказать, что он во всём разбирается и он хозяин!

Сергей Лайкин

Критиковать мужа по каким- нибудь причинам, а они всегда найдутся

Евгений Клименко

Обратить внимание и сделать так что бы завтра это не повторилось.

Константин Симонов

Выйти из-под его зависимости(финансовой,психологической и т.п.)

Николай Галыгин

Предложить сделать это ему,а вы будите наблюдать и критиковать

Александр Юрьев

Не давать ему данный повод, охладить горячего финского парня.

Анатолий Дмитриенко

Придушить этого дебила.😍 👿 😍 👿 😂 😍

Инна Медведева

Критикуй в ответ. Им это не нравиться. Ибо нефиг.

Игорь Думающий

Прежде всего выяснить, нет ли у Вас соперницы.