Ольга Ткачева

кто готов со мной придумать сказку? давайте?))

Ответы · страница 2
Егор Сколопендрычъ

А давайте!
В одну темную, жаркую ночь, проснулся мальчик, увидев страшный сон....

Славко Сорванецкий)

Как было все в "Обсуждайке" все как в жизни. Только виртуально. И вот однажды...

Ольга Ткачева

что однажды?

Славко Сорванецкий)

Да, что бы желательно?..))

Руслан

спасибо уже придумавали только не сказка вам нужна а нирвана на шару

Анатолий Богданов

Вакцинирование спасет от короновируса - самая лучшая сказка в мире.

Евгений Антонюк

Однажды до готовности довели обед. обед поторопился, а гости - нет

Дэ
Дэн!!!

Я придумываю окончание -"И жили она долго и счастливо"!!!😁🍷🌹

Кристина.

Мед пили , а в рот не попало.

Кристина.

и что же это такое загадочное это другое , которое то в рот попадает то еще куда-то?

Кристина.

Мда....Какая я однако испорченная...

Кристина.

Не скажу. Явно не очень хорошее.

Кристина.

Спасибо. Как же хорошо , что есть такие друзья, которые все прощают.

Дмитрий

че там думать,включи телевизор ,где президент пиздит и слушай

Юрий Кузичев

Вышел Иван царевич в поле и обомлел. Целое поле белены...........

Александр

чем вас жизнь не устраивает, и придумывать ничего не надо

Александр

Однажды к бабушке Яге....забрался леший по трубе.....🤪😁

Ольга Ткачева

в клипе.. воспитане тщеславия.. и конкуенция не из чего

Александр

А я уже....наварил молодой картошечки...нажарил кабачат...и салат сметана лук помидор 🍅 огурец🤣😁😁😁

Ольга Ткачева

молодец... приятного аппетиту

Александр

Спасибо🤫😁

Ольга Ткачева

будьте здоровы

Александр Рубис

В некотором царстве а может и в нашем государстве......

Изя Поцман

Даю.... В некотором царстве.... в нашем государстве.....

Толик Неизвестный

А ЧЁ ТУТ ПРИДУМЫВАТЬ ?..............САМА ЖИЗНЬ ЭТО СКАЗКА

Ольга Ткачева

ага. чем дальше, тем страшнее?((

Толик Неизвестный

НУ ДА.......ДАЛЬШЕ...........НЕ ПУСКАЮТ

Ольга Ткачева

вот именно\

Толик Неизвестный

НУ ЕСЛИ ПОСТОРАТЬСЯ...............................ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Толя Попов

зачем ?😳.......у меня за окном😉.........сказка...(ялта)

Lao Dao

легко..жил был ввп и прирастал он по 16% в год🌹🤣

Лариса Новожилова

у тебя обиженные глаза....грустная будет сказка

Юрий Данилов

ЖИЛА. БЫЛА ПОХОЖАЯ НА БАБУ........ИЗВИНИТЕ НА МЕНЯ

Гафур Камалович Карамов

"красная шапочка" сегодня куда пойдет что ли....

Василий Теркин

Жил был муж который не разу не сходил налево...

Владислав Ильмер

В зеркало посмотрите. Там увидите сказку.

Ольга Ткачева

прохоров заказывал себе женщину -сказку.. вы об этом намекаете?)))

Владислав Ильмер

Каждый понимает в меру своей испорченности. Я знал 3 Прохоровых: Наш бывший губернатор, уволенный за коррупцию, мой бывший начальник, уволившийся как только заработал казённую квартиру, и мой любимый ученик, которого в 42 года забрал диабет-2. Других не знаю.🖼