Ир
Ирина

Если Вам чуть за 40 и Вам говорят, что Ваш поезд ушел, не расстраивайтесь ... есть еще яхты и самолеты!

Ответы · страница 3
Михаил Алексеев

да и ноги подойдут,лишь бы ходили и не болели!

Владимир Бурдуков

Точно есть выбор разбится или утонуть....😉

Виталина

не факт. можно идти по улице и кирпич на голову или лед с крыши

Владимир Бурдуков

Кирпич просто так не кому на голову не падает.....

Виталина

у моего сотрудника в доме молодежь гуляла. пустую бутылку выкинули с 16 этажа. девочка 6 лет - насмерть

Владимир Бурдуков

Очень грустно но это судьба,ведь тот кто выкинул эту злощастную бутылку не целился в ребёнка это кто то с выше пристроил её именно туда куда она попала.Прошу меня простить я не оправдываю придурка устроившего эту трагедию просто я верю что он стал орудием провидения.....

Виталина

вот и я говорю. никто не знает свое будущее

Елена Кобзарь

точно! А ещё трамваи,троллейбусы и автобусы

Са
Сауле

мне мама так часто говорит. отвечу -ка Я ЕЙ!!!

Аскорбинка.)

Вот и я в последнее время постоянно летаю.

Аскорбинка.)

Просто, цена на билеты почти одинаковая)))

Любовь..любовь!

Личные авто....и общественный транспорт....

Бя
Бяшим

Это говопят те, кто и поезда не видел)))))

Лида Королева

А ещё ...мотобайки тук- туки,и ...ВЕЛИКИ !!!

Qqqq Qqqqq

и еще велосипеды, самокаты и кроссовки

Qqqq Qqqqq

это самый правильный вариант, женщина в поле, мужик думает как жить дальше

Виталина

да. лежа на диване и ковыряясь в носу

Qqqq Qqqqq

да где Вы в деревни диван то видели, там полати

Людмила Меркулова

Вот это правильно...🤝 🤝 🤝

Valerij Hoff

И инвалидные кресла в дом престарелых

Виталина

я видела в трамвае мужчину за 60. у него на шее был шнурок а на нем карточка пластиковая с его именем. адресом и номером телефона

Виталина

ну наверное с такой же болезнью

Valerij Hoff

Болезннь страшнее склероза

Valerij Hoff

Так она жила одна в квартире

Valerij Hoff

Были прейдут отметяца и поминай как звали из фирмы

Бибигул Сейтканкызы

Автобусы и велосипед 👍👍👍

Ма
Марина

😊👏👏👏👏👍👍👏👏👏

На
Натали

В крайнем случае можно и пешком дойти

Виталина

к своей цели? не только пешком но и медленным шагом. Если есть цель

Борец С Врагами

Ну мне чуть за 40. А чуть это сколько?)))

Борец С Врагами

Спасибо))) Уважили старика)))))

Анатолий Валюх

Да, если ЧУТЬ ЗА, а если много за ?

Виталина

в 20 и в 30 на яхту не заработаешь. разве что папа с мамой подкинуть

Виталина

У актера Краско (84 года) жена на 60 лет моложе

Анатолий Валюх

Вот и о том- ведь мозги высохли. Уже не : По коням, а только - Да тут хотя б за гриву подержаться!

Виталина

удивляюсь. кругом столько одиноких и жаждующих женщин!! неушто нельзя найти???

Анатолий Валюх

Да я не о себе, я женат 48лет, я о тех кто берёт в жёны на 40-50 лет моложе.

Виталина

они не берут. они покупают. а жены ждут - быстро помрет. наследство останется. бомжи в 84 не женятся

Анатолий Валюх

Да бомжи и в 50 не женятся!

Сергей Остёрский

Ха, а мне за 60 и мой поезд не ушел.

Виталина

вот это я понимаю. а то 40 лет и плачут конец жизни

Сергей Остёрский

Тю, странные.

Victor Molchansky

Ой, у меня 2 сына свободных.36 и 41

Виталина

невест много. переборчивые?

Victor Molchansky

Да, но, через 5-10 лет невест много, а женихов мало. Это ты на себе испытала...

Виталина

я никогда сама не жила. у меня третий муж. и все меня в загс сами тащили.

Victor Molchansky

В это трудно поверить, мужчины редко хотят узаконивать отношения, но в жизни всё бывает, люди все разные: Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Виталина

все очень просто - если мужчина не узаконит отношения. женщина теряет к нему интерес. а чтоб мадам привязать к себе - тащут в загс

Victor Molchansky

А меня первая жена, через полгода "затащила" в ЗАГС, а вторая через 5 лет, у нас уже 2 сына было.И я по жизни не замечал, что бы мужчины "тащили," это прерогатива женщин.

Victor Molchansky

Я уже по этому высказал своё мнение.

Ольга Юрьевна

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Николай Батусь

авто и самое главное ослы....

Виталина

ослы для баранов. для нормальных - яхты

Николай Батусь

Виктория ты соткана только из противоречий Если ты считаешь нормальными этих ограниченных людей которые умеют только воровато то я тебе не завидую...

Виталина

все разные. у вас авто есть?