Маруся С Мыльного Завода

Разведка донесла, что для хорошего мужского здоровья нужен не только регулярный секс, но и дополнительная физическая нагрузка (дача, спорт).

Ответы
Светлана Войцеховская

Это обман. Через секс мужчина теряет жизненную силу и это одна из причин того, что мужчины живут меньше женщин. Женщины энергию не теряют.....

Николай Дубинин

...мужчина может трансформировать сексуальную энергию в творческую. Поднимать эту энергию на верхние уровни энергетических тел. В любое время вернуть ее на уровень тела.

Светлана Войцеховская

Так же,как и женщина.

Маруся С Мыльного Завода

Бред. У меня отец за три года до смерти начал писать рассказы, но всё равно умер от аденомы.

Николай Дубинин

...это о другом ...

Маруся С Мыльного Завода

Это о вашей якобы трансформации.

Михаил Гехт

здоровый образ жизни. Многим и на работе физических нагрузок хватает. Главное, чтобы без экстрима

Маруся С Мыльного Завода

А чего они толстые тогда.

Михаил Гехт

кто «они»? Мужское здоровье предполагает хорошую гормональную конституцию и нормальную выносливость. Приятнее достаточная сила и гибкость. Но вот наработка силы («накачивание мышц») в целом снижают гормональные потребности 😉 Поэтому наиболее эффективен лысеющий (признак гормонального типа) мужчина, склонный к появлению «животика», но держащий себя в форме. Не курящий, с юмором. Это чисто «физиологические оптимальные параметры». Что вам нравятся именно такие не ручаюсь 😉

Маруся С Мыльного Завода

Мужики толстые. Хоть и на работе нагрузок хватает.

Михаил Гехт

типа женщины за 40 все с отличной фигурой? Режим питания... Кстати, частый секс у мужчин способствует похуданию (не столько от физической, сколько от гормональной нагрузки), а женщины по той же причине больше «округляют формы»

Маруся С Мыльного Завода

Короче, занимайтесь сексом чаще, и да пребудут с вами сила и здоровье.

Михаил Гехт

да, часто и без излишнего экстрима, постепенно увеличивая нагрузки. Главное, с удовольствием

Се
Сергей

Дача и спорт всё-таки дополнительно, а не основная нагрузка🤣

Ro
Roman

На даче в позе Z, чем не спорт?))😄

Ro
Roman

Это бесспорно!)) Самое главное удовольствие и здоровый образ жизни)))

Ro
Roman

И это, правильно!))😄

Ro
Roman

🌷🌷🌷🌞

Ку
Кукулькан

спорт как раз, в первую очередь

Ку
Кукулькан

😁 с чего Вы взяли?

Маруся С Мыльного Завода

Ну, а кто ещё, в полном здравии, может отказаться от секса.

Ку
Кукулькан

А кто отказывался!?)))

Маруся С Мыльного Завода

Так откажитесь.

Ку
Кукулькан

Никто не предлагает))

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Маруся С Мыльного Завода

Зай, пока писала, забыла. Прости.

Людмила Канивец

Так это давно известно!

Виктор Федин

а ещё хорошая кормёжка

Маруся С Мыльного Завода

От этого толстеют.

Татьяна

конечно желательно

Татьяна

Так

Татьяна

Удачи

Татьяна

Сам и вам удачи

Телефонист Вася.а

Это дезинформация.

Анна Сова

а это уже от него зависит, ведь есть няни и домработницы..и уход за пожилыми..

Маруся С Мыльного Завода

Мы про секс. Мужчине нужен хороший секс для здоровья. А если женщина в постели думает не о муже, а об уборке...

Анна Сова

мне много лет и было три мужа...уже покойных...так я вообще об уборке , как все стали жить своими семьями не думала, и вечер и ночь всю жизнь были наши...в первым, он на Севере умер, сыну 3 года было, со вторым 20 лет, 3м-25 лет...может по этому и хорошо пожила, что на каждом возрастном отрезке новый, хотя 3й -первая любовь, 20 лет работал за границей и нашел меня...А второй сказал, как-то , что от таких как я не уходят...

Маруся С Мыльного Завода

Но тем не менее, ушёл. На тот свет. Аж жутковато.

Анна Сова

так получилось..

Алексей Шустин

Конечно.

Маруся С Мыльного Завода

А вам бы как хотелось? Чтобы вы на море, а жена с детьми?

Алексей Шустин

А при чем тут море?! Я имею ввиду в масштабах места проживания, сходить в гараж, что то поделать, а не ходить друг за другом, даже в туалет.

Маруся С Мыльного Завода

Ну, это само собой.

Алексей Шустин

А вы сразу море, или еще куда то на полгода?! Фантазия должна работать в нужном направлении.Вы ж знакомы со статистикой разводов в период пандемии, количество разводов увеличилось в разы, все друг другу надоели

Маруся С Мыльного Завода

Но я сначала и писала про море. А вы сразу поврозь.