Юлия

Сила загара определяется белизной задницы относительно других частей тела?

Ответы
Петр Селецкий

Не ожидал встретить здесь такую проницательную, с чувством юмора, веселую и чрезвычайно умную даму. Вы где живете, я в вашу честь хадж совершу босиком , от Хабаровска до порога Вашего.

Петр Селецкий

Пару дней. И все время -40

Юлия

раньше зимы были очень холодными

Петр Селецкий

Я знаю. И аэропорт мне ваш как родной.

Юлия

его отремонтировали сейчас

Петр Селецкий

Даст Бог буду, оценю...

Владимир Федин

Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь!!!»

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть этот большой белой груди большую любовь Я Ахмед из Египта любовника прекрасной дамы и достопримечательности

Андрюшка

сейчас многие ню загорают был на даче под муромом так там девочки лет эдак 15 нагишом загорали и ничего предосудительного в этом не видели

Михаил Вернодубенко

Сила загара неможет превышать количество полученного излучения меньше того объёма,который скрыт под всем остальным))как-то так)))

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Игорь Фока

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СЛАВНЫХ СОВЕТСКИХ ТАНКИСТОВ, ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ.

Андрей Красавин

Конечно. И это ещё раз доказывает о незаменимости ,важности и главнейшей роли этой самой нужной области в человеке.)

Игорь Косинский

Есть еще т.н. командирский загар. И определяется он белизной тела относительно красноты лица и черноты кистей рук

Юлия

точно) а еще есть колхозный)

Игорь Косинский

Он мало чем отличается от командирского. Только лица там еще краснее, а руки чернее.

Юлия

и шея еще)

Константин Каширин

нет, белизна задницы определяет степень стеснительности хозяйки купальника, а сила загара определяется цветом...

Лайт Темнова

Учитывая что среди загорающих почти нельзя встретить людей без трусов ...значит мы все просто шоколадки

Виктор Васильевич Емелин

Да когда женщина первый раз приходит на пляж,а все уже лежат загоревшие,то все обращают на неё внимание.

Владислав Федорков

А может белизной простыни на которой вы лежите нагая!Уверен замечательное зрелище))))извините

Владислав Федорков

Мне.что за странный вопрос))))?

Юлия

ясно)

Владислав Федорков

Можно к вам пять минут попристовать?

Юлия

нет)

Владислав Федорков

На нет и суда нет

Михаил Гехт

вы не бывали на нудистском пляже? Вот после него проблема, какое место для образца предъявить

Д Т

мужчине нужен член, чтобы у него была хоть какая-то возможность заставить женщину замолчать.

Д Т

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Юлия

все верно)

Д Т

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Юлия

Вы уже плохо за собой следите)

Д Т

Все мужики - сволочи, и с этим приходится мириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией.

М*
Михаил ******

Правда? Сейчас такие купальники, что от белой задницы остаётся лишь едва заметная полоска.)))

Сергей Максимук

Это у мужиков да, женщины сейчас в таких трусах загорают, что их и трусами назвать сложно.

Металлическая Ночь

щас и задницы поджаривают чтоб не белела и растопырки пихают чтоб и там солнце подполило

=Cерый= =Серый=

Юля, а Вам не кажется что у Вас очень много свободного времяни? Как рождаются Ваши перлы?

Юлия

Сергей, а Вам не кажется, что каждый волен сам этим временем распоряжаться?)

=Cерый= =Серый=

Согласен. Только один момент - Ваши вопросы могут за Вас многое сказать... Не так ли?

Юлия

нет, не так)

И"
Издательство "полетджонатана"

Не понятно... Если сила в загаре, зачем нужна задница относительно других частей тела...?))