Наталья Щепина

Почему сейчас нет таких красивых артистов, как А.Вертинская и В.Лановой? Что делает людей красивыми: косметика или что-то иное?

Ответы · страница 2
Александр Дюков

Да, самородки в красоте явление не частое. Беда не большая, визажисты из любого сделают эталон, главное что бы им было из - за чего стараться.

На
Наталия

Сейчас другие ценности в жизни, поэтому и нет таких, которые нравятся нам. А есть те, которые нравятся современной молодежи. Это нормально.

Анна Сова

у людей к счастью, внутреннее содержание написано на лице и поэтому кукольная красота не греет, а вот когда горят глаза это украшает...

Виктор Голубев

Да не обязательно артисты красивые должны быть! У нас вон сантехник в санатории красивый, но у него, правда, что-то иное, в чем-то ином.

Гина Андрейчик

Косметика в меру хороша. А красивых очень много, просто у всех разные вкусы- кому то нравятся одни, кто то этих не находит красивыми.

Лева Правая

да много симпатичных. но они какие-то мелкие. нет масштаба личности. какого-то магнетизма, тайны что-ли и во взглядах что-то не то...

Лева Правая

)) ПраваЯ)) Лева🤗

Виктор П

дела,поступки,доброта,честность.любовь ко всему ко всем вот не полный перечень что- иного..но и любить самую себя ненаглядную....!

Виктор П

многословно,обстоятельно и главное доходчиво ответила

Наталья Щепина

Смешно. Спасибо. Посмеялась от души!

Gregory Zmievskoi

Посмотрите фотоальбом с артистами советского кино 60-х. Некрасивых там нет. А Василий Лановой красив и сегодня, хотя ему за 80.

Алефтина Бударецкая

Природа дает людям красоту , а то,что делают пластические хирурги-временное явление,с большими проблемами впоследствии.

Ан
Ангел

Ты попросишь меня: - «Погоди!
Дай немного расслабиться даме!»
Я поглажу тебя по груди
И уткнусь в твою нежность губами.

Ва
Василиса

мне Брыльска болье нравится. и Ирина Алфёрова. ну Влади тоже... а Вертинская... ну красива, но не намного красивей других)

Суфия Мусина

сейчас туда берут не за талант или красоту. смотришь по теле. и видишь одни лош. некрасивые шаблоны-крашеные блондинки

Наталья Щепина

Возможно, но в профессии сложно удержаться не имея этих качеств.

Наталия Викторова

Просто выбирают не тех, кто красив и талантлив, а по другим признакам: денежная заинтересованность+родственные связи

Сергей Б.

Семён Михайлович Будёный . Василий Семёнович Лановой..один рождён для жизни конной . другой для жизни половой. Гафт.

Наталья Щепина

Гафт, как всегда, молодец!

Евгения Крюковская

Они есть, но пробиться не всегда легко сегодня. Вот артист Степанов из "Острова" Бондарчука бедствует без работы.

Наталья Щепина

У актёров такая профессия, что зависит от наличия подходящего режиссёра. Может, в перерывах заниматься чем-то другим... Не умирать же с голоду, в самом деле! А, если не один, а семья уже есть?

Евгения Крюковская

Ол
Ольга

почему же нет? есть! чем ни красивы, Даниил Страхов, Игорь Петренко,Екатерина Климова..да их перечислять долго....

Татьяна Андреева

И что-такое красота , за что ее обожествляют люди . Сосуд она , в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде ????

Наталья Щепина

👍Заболоцкий-молодец.

Лена Спиридович

Иное.Ум,красота,скромность .талант и прочие положительные качества..Но никак не ногота и откровенная наглость

Владимир Безручко

.... есть , .... действует привычка .... , стереотип , Ланская , Егор Бероев , Алферова Шукшина ... Ярослав Бойко .....