Наталья Щепина

Почему сейчас нет таких красивых артистов, как А.Вертинская и В.Лановой? Что делает людей красивыми: косметика или что-то иное?

Ответы · страница 8
Петр Кузнецов

Так сейчас в артисты за деньги, а не за талант.

Ге
Георгий

Зато у нас сейчас "МЕНТЫ" с экрана не сходят ...

Ма
Мамонт

Мне больше всех гениев кино-Вицын и Крамаров!

Коля Чехов

Думаю что воспитание с детства и духовность.

Любовь Сагиян

Сейчас полно таких красивых и без косметики!

Анатолий Муйтуев

Красивая, положительная, патриотичная роль.

Наталья Щепина

Кого бы вы выбрали на роль Грея из современных актёров?

Анатолий Муйтуев

Трудно сказать. У современных артистов аристократизма не хватает, как например у Ю. Яковлева или Вертинского.

Федя Кукин

Много сопутствующих факторов того времени!!

Наталья Щепина

Что же там такого было? Во времени?

Федя Кукин

Другие времена, другие люди, другие отношения и взгляды на жизнь!! И ещё много чего...

Елена Мазырко

И теперь есть очень красивые люди на экране.

Ольга Бойкова

Души нет у людей... Душа их делает красивыми)

Наталья Щепина

Душа у всех есть. Дело в размере или в чём там она измеряется.

Ольга Бойкова

То, что измеряется материальными ценностями не может называться душой. Одно другому противоречит

Альбертас Ненишкис

Человека делает красивым душевная красота.

Ол
Олександр

Порода измельчала. Тут примочки не помогут.

Ан
Андрей

Осознание того, что не похож на Фернандель..

Владимир Неизвестно

Делает людей красивыми их внутренний шарм.

Владимир Неизвестно

Как внутренний так и внешний. Посмотрите на ту же Раневскую на личико не красавица , а на сцене королева!

Марина

Вдохновленные лица, чистые и яркие глаза...

Игорь Зверев

Ну да... Но все равно- единственный из современных кого не перевариваю органически- это Безруков -сектант запрещенной секты! (я его даже называю БЕЗчленовым)... читали про него эпиграмму , не помню дословно...: типа- НЕ СТРАШНО УМЕРЕТЬ,а...СТРАШНО что после смерти ТЕБЯ СЫГРАЕТ БЕЗРУКОВ!!!

Наталья Щепина

Мне нравится Хабенский. По прежнему в восторге от О.Меньшикова.

Игорь Зверев

Вот...именно Хабенский!!! я запал на него, когда увидел как он в "Ночной дозор" играет... с тех пор смотрю ВСЕ фильмы с его участием, а уж "Небесный суд" - вообще для меня СТАЛ классикой!

Наталья Щепина

А "Географ глобус пропил"? Смотрели?

Игорь Зверев

Душевный фильм, хотя и немного простоватый... многие из мужчин что все же посмотрели этот фильм...наверняка представляли себя на месте главного героя...

Владимир Потапков

Почему всем хочется обязательно красивых?

Наталья Щепина

Чтобы смотреть и наслаждаться.

Владимир Потапков

Смотреть или наслаждаться?

Владимир Потапков

Сначала принять а потом наслаждаться.

Владимир Потапков

Почему нет таких как Лановой знаю. А почему нет таких как Вертинская

Владимир Чигарев

Уже больше привлекает внутренняя красота.

Лидия Мирошниченко

Я бы не сказала,что нет красивых артистов!

Вадим Чураков

Красивые артисты есть и в наше время, например, Инна Чурикова, Лариса Долина.

Лидия Мирошниченко

Очень много актёров красивы!

Лидия Мирошниченко

Их так много,даже не запоминаешь имена!

Любовь Фомина

И сейчас много красивых актрис и актеров !

Радик Исмагилов

Сечас кросота ушла в искуственое,селикон!