Людмила Воткаленко

Внучка ( 14 лет)занимается кикбоксингом и боксом, на днях было первенство в Ростове, привезла в Крым первое место, имеет золотой значок ГТО, подтягивается 15 раз, отжимается 30 раз и имеет тройку по физкультуре. Скажите- так бывает?

Ответы · страница 11
Оксана Алферова

У физрука достижения хуже. Завидует)

Европа Плюс

А зачем ей это надо , она же женщина ?

Людмила Воткаленко

думаю, что это нужно больше её папе))) мне это совсем не нравится

Европа Плюс

Никогда не понимал , зачем женщинам силовые виды спорта ?. Она мать и жена прежде всего . Это нежность и ласка . А тут качок весь в мышцах .

Людмила Воткаленко

согласна, тем более , она сейчас очень красивую фигуру имеет, и что с ней будет, даже думать боюсь

Европа Плюс

Вот и я об этом . Монстр вырастет .

Людмила Воткаленко

моего мнения никто не спрашивает

Европа Плюс

К сожалению .....

Виктор Маркин

наглеет. возомнила себя и это плохо.

Людмила Воткаленко

наглеет- это плохо, я это не поддерживаю, но, значит отметка не за то, что она умеет, а за плохое поведение....

Виктор Маркин

учитель занижает. за отказ и поведение.

Казимир Алмазов

Возможно что то не смогла выполнит.

Людмила Воткаленко

скорее всего, характер показала))

Казимир Алмазов

Это на оценку не должно влиять если учитель не сволочь.

Казимир Алмазов

Это у нас часто случается к сожалению. Не невзлюбил кого то и начинает прессовать.

Людмила Канивец

Бывает... надо посещать уроки физры!

Людмила Воткаленко

она занимается 7 дней в неделю, поднимает статус школы, думаю, что она автоматом имеет право получать пятёрку, как в институте- учишься хорошо и экзамен идёт автоматом))))

Людмила Канивец

Не сравнивайте школу и институт!

Татьяна Ващенко

На физ-ре нужно сдавать нормативы...

Татьяна Ващенко

Видимо не всё получается...над чем-то надо работать...

Ник Ник

Главное что есть золотой значок👍

Ник Ник

Я тоже таким был потом стал мастер спорта

Людмила Воткаленко

только смотреть, сама могу только гулять по набережной быстрым шагом....)))

Леонид Шестаков

то форму забыла, то прогуляла... 😉

Людмила Воткаленко

да, такое может быть, тем более часто неделями в разъездах

Леонид Шестаков

у меня внучка, 12 лет, занимается акробатикой и ...тоже получила тройку в четверти по физкультуре в школе... то пришла без формы, то прогуляда...

Вл. Комов

А что сама внучка на это говорит?

Вл. Комов

Может ведёт себя дерзко, наплевательски, пропускает уроки? Физкультура (физическая КУЛЬТУРА) это предмет по которому в силу слишком индивидуальных особенностей детей в классе трудно требовать жеского выполнение программы ото всех. А потому упор делается на степень прилежного отношения к предмету ну и на личный прогресс

Людмила Воткаленко

она мне ничего не говорит, это я услышала случайно. возможно, она считает школьные нормативы для неё лёгкими и может, так сказать, быковать

Вл. Комов

Не повезло с тренером. По-хорошему тренер должен такие моменты пресекать. Короче надо с ним решать.

Людмила Воткаленко

пусть родители решают, я живу в другом городе

Вл. Комов

Вам там виднее, но я б на вашем месте, такую мыслю родителям закинул бы 😉.

Александр Патрушев

прогуливает из-за соревноований

Людмила Воткаленко

это часто, но не только этот урок- все

Александр Патрушев

на физ-ре все сдают зачёты, а её нет. В итоге - тройка. По другим предметам - женщины и можно написать контрольную без класса (с учителем). Они остаются после уроков или ведут доп.занятия (факультативы).

Людмила Воткаленко

меня эти пропуски очень беспокоят

Александр Патрушев

не волнуйтесь. Спортсменка. Справится. Кавказская пленница со всеми справилась)))

Марина Виноградова

физкультурнику репу намять надо

С К.

Сука завистливая он, а не учитель физкультуры.

Людмила Воткаленко

Её мама считает, что она сама виновата, что два раза форму не приносила на урок, а может и поведение не очень, я не очень в курсе, услышала случайно, как младшая ругала старшую дочь, что та не идёт в школу и не порвёт учителя...

Людмила Воткаленко

придётся идти тёте, так как мама не хочет))

Алла Холодова

Если пропускает уроки,то бывает.

Людмила Воткаленко

очень часто пропускает, они неделями не ходят в школу

Изя Поцман

Видимо, не любит ходить строем...

Изя Поцман

Оценки, видимо, ставят не за успехи, а за дисциплину и коллективизм.... А вот это не каждый потянет....

Николай

Бывает,спорт это не физкультура

Николай

В спорте обычно одна из дисциплин.В физкультуре множество

Вл
Владимир

и завучи далеко не блещут умом..

Вл
Владимир

просто адаминистрация школы не борется за успеваемость и престиж школы.

Вл
Владимир

надо просто сходить к директору... и пусть проверят работу ффизрука..

Серафима

Бывает. К учителю не подходили?

Серафима

У меня две дочки,две отличницы. Вечно учитель физкультуры жаловался. Я ни разу не передавала детям его жалобы. Я сама работала в той же школе

Людмила Воткаленко

пусть родители решают проблему, я живу в другом городе, была в гостях и это услышала

Серафима

Проблемы бывают и у учителей

Серафима

Кстати,старшая стала фитнес-инструктором,много разных курсов прошла. По здоровому питанию,например. А младшая с удовольствием посещала занятия по латинским танцам. Обе с отличием закончили ВУЗы

Людмила Воткаленко

так бывает не редко. хорошо, что Ваши девочки такие умницы

Светлана Войцеховская

Видимо, не дружит с физруком....

Людмила Воткаленко

ой, мне всё это не нравится, лучше бы танцами занялась))))

Николай Дубинин

в подростковый период "давить" не нужно. Но ...всякие НО ...тонко подбрасывать

Сергей Остёрский

Николай прав. Надо действовать осторожно, как бы невзначай.

Людмила Воткаленко

да, возраст такой, что нужно осторожно всё делать....

Николай Дубинин

...взрослеющие дети, однако

Просто Пётр

многие гении были двоишниками

Просто Пётр

жд станция Остряково посёлок Гвардейское

Просто Пётр

как там дома как погода у нас ещё снег лежит

Просто Пётр

у нас завтра в ночь до минус 10

Просто Пётр

давно такой снежной земы небыло

Людмила Воткаленко

Даже у нас было похолодание

Василий Теркин

она не во вкусе физрука-бывает

Василий Теркин

ну так пусть учится нравится мужчинам-в жизни для женщины это одно из важных дел

Василий Теркин

тогда тухлое дело,да и не надо девушке иметь 5-ку по физо,главное быть здоровой и красивой

Ma
Maria

E^eMeHTapHo' BaTcoH!! 3aBucT' npenoga!! Takue ycnexu!!

Ma
Maria

y MeHia "3" no ^uTepaType, a rpaMoTHocT' -npupogHaia u 4ucToTa pe4u ( 4uTa^a MHoro) BoT Tak..