Людмила Воткаленко

Внучка ( 14 лет)занимается кикбоксингом и боксом, на днях было первенство в Ростове, привезла в Крым первое место, имеет золотой значок ГТО, подтягивается 15 раз, отжимается 30 раз и имеет тройку по физкультуре. Скажите- так бывает?

Ответы · страница 4
Олег Котлов

Я лыжник. Первый разряд выполнил в 15 лет. Меня ваще в школе от физры освободили. Понятно в аттестате 5-ка.

Олег Котлов

Мало того, меня по половине учебного года в школе не было. Сборы, соревнования. Навстречу шли.

Олег Котлов

Непонятно мне тогда. За меня тренер ходил к директору школы. Она, перед тем, как отпустить на соревнования, в журналах учительских оценки мои смотрела. Физрук души во мне не чаял. Все городские школьные лыжные гонялки наши.

Людмила Воткаленко

попались Вам хорошие учителя

Олег Котлов

Может личный какой то конфликт был? Она точно ему не грубила?

Олег Котлов

Ааа, понял. Отмолотила его у всех на глазах?

Олег Котлов

Если пока нет, пусть пойдёт и отколбасит.

Олег Котлов

Про спорт я серьёзно, всё правда. А в остальном шутки юмора.

Леонид Солодарь

Физкультура состоит из нормативов. Допускается несдача одного. Значит, у вашей внучи не сдано около 3-х.

Людмила Воткаленко

не думаю, скорее всего дело в другом, она говорила,что два раза была без формы

Леонид Солодарь

Моя сестра, кмс по спортивной гимнастике, ей ставили "тройки" по физ-ре, т. к. она была маленькая и хлипкая, а физрук был пожилой и жирный. Мама просто сходила к нему с сестрёнкой, объяснила ситуацию, особенно про лыжи, они пришли к консенсусу, он её писал, что вот у него в классе "дарование" и это он её направил заниматься в Динамо гимнастикой. Всё. Из "пятёрок" не вылазила. К тому же её освободили от дежурств по мытью класса, т. к. она опаздывала на гимнастику. Учителя имеют понимание, просто не всегда замечают, им нужно просто объяснить.

Людмила Воткаленко

думаю, что Вы правы, нужно общение

Алиса Лиса

А это также как у меня в 9 классе 2 юношеский разряд и неуд по Физической культуре))) на 3 потом исправили

Алиса Лиса

Как есть. У физкультурников в школе своя программа. Но самое смешное, что , не знаю как у вас, у нас внучка директора в его школе не учится, хоть и живёт рядом со школой)))

Алиса Лиса

Конечно, он же не враг своей внучки

Алиса Лиса

Вот так и живём. Всю школьную программу я объясняю детям дома сама! Знаете, как это надоело!?

Алиса Лиса

Вот и я о том.
А карантин - это,вообще, сказочная фигня. Когда я уехала ремонтировать электричество, ставить столбы, тянуть провода от ЛЭП.
Мне пришло сообщение о том, что моя дочь, которая находилась в 80 км от меня, должна сделать задание по английскому на 2 страницы - и это был 2 класс - английский первый год был.
И прислать я все должна была 1 мая!, а то в школе её не аттестуют по английскому языку!
Тогда я просто скандалить начала уже.

Ду
Дульсинея

ну раз есть у вас значит бывает...пропускает видимо уроки ввиду выступлений, а учитель плохой человек.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мои поздравления,и личные пожелания Вашей внучке ,Уважаемая Людмила...Не отступать и не сдаваться!!!

Людмила Воткаленко

спасибо, а вчера видела своего внука в новостях ( поздравляли их за первое место по хоккею, а он голкипер).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Успехов Вашей семье,мира и добра на долгие и долгие года!🙏🤝

Людмила Воткаленко

спасибо, и Вам всего доброго)))

Се
Сергей

Бывает, зажралась девочка, считает выше своего достоинства на уроках что либо делать, вот и оценка

Се
Сергей

Думаю именно так. Ребёнок дома и ребёнок в школе это зачастую разные дети

Д*
Дмитрий *

бывает, здоровья и счастья внучке. Просто на физкультуре видно расслабилась, или физрук завидует

Олег Мирошников

Легко, сам занимался имел КМС, брал первые места выступая за школу, а по физ-ре даже двойке бывали

Нина Яблонская

бывает. получила третий разряд по парашютному спорту и незачет по физкультуре в университете.

Нина Яблонская

так разряд после прыжков получила.

Людмила Воткаленко

так часто бывает, как оказалось

Нина Яблонская

преподаватели не терпят достижений полученных учениками не под их руководством.

Нина Яблонская

даже очень много

Нина Яблонская

главное что дети добрыми оставались.

Ирина Никоненко

знаю мальчишку имеющему два по информатике и умеющим скрывать все страничке в одноклассниках

Людмила Воткаленко

Да, к сожалению так бывает))

Ирина Никоненко

еще как бывает система образования не совершенна 👍💐🤷‍♀️

Владимир Тамбовцев

Запросто! У меня в аттестате зрелости по русскому и литературе трояк. Журналистский стаж 15 лет

Леонид Е

Она, вообще-то, на физкультуру ходит? Иначе обратите внимание на преподавателя физкультуры...

Людмила Воткаленко

ходит, но два раз была без формы, поэтому и трояк, видимо

Леонид Е

Вполне возможно. Но в школу сходите и уточните.

Людмила Воткаленко

думаю, что родители обязаны сходить в школу)))

Елена Данилова

Бывает, если ей некогда сдавать нормативы в школе - всё по "городам и весям" на соревнования...

Ша
Шамсуддин

ну помните электроник нарисовал красиво учительницу, а она ему всё рано четвёрку поставила

Ольга Рыбакова

конечно)))) мой сын чемпион мира по спортивной акробатике) освобожден от физ-ры)))) парадокс?

Лиля Рамулцова

да. бюрократия. Я решила не обращать внимания на оценки детей. сами вот что надо осваивают

Лиля Рамулцова

а в этот год полный дурдом. пришлось из музыкалки уйти !!!

Людмила Воткаленко

да, всё бывает и неожиданно

Му
Мулик

Бывает девочка просто скромная учителя физкультуры бить не хочет. Почему в ММА не хочет ?

Му
Мулик

Смешенные единоборства, бокс и кикбоксинг уже видимо освоила, а в мма ещё и борьбу и рукопашку освоит.

Людмила Воткаленко

Думаю, что зря всё это. Летала на соревнования в Красноярск, привезла бронзу, а в Ярославль- проиграла, хотя все тренеры говорят, что выиграла бой в чистую. Как это понимать? Присудили выигрыш другой девочке, потому что она дочь "достойного" человека.Вот Вам и вся правда.

Андрей Клименко

Конечно! если ребенок стремится к чему то, то это очень хорошо! Главное поддерживать его.

Александр Вяткин

Бывает.Я по химии все олимпиады выигрывал,а мне училка в 9 классе трояк годовой вывела.

Александр Вяткин

Чё ужас? Ты начальник - я дурак.Я начальник - ты дурак. Так было,есть и будет.

Ра
Райхан

Уроки физкультуры и спорт отличаются,может на уроке какие-то требования не выполнила

Людмила Воткаленко

скорее не послушная, форму два раза не принесла