Людмила Воткаленко

Внучка ( 14 лет)занимается кикбоксингом и боксом, на днях было первенство в Ростове, привезла в Крым первое место, имеет золотой значок ГТО, подтягивается 15 раз, отжимается 30 раз и имеет тройку по физкультуре. Скажите- так бывает?

Ответы · страница 7
Маша Ерёмина

Пусть родители в ГорОО обращаются. В школе безобразие творится!

Михаил Антонов

В своём возрасте подтягиваюсь-30,,отжимаюсь 100,,на 4-растчитываю,,

Михаил Антонов

Слейся-ГТО НЕТ,,,ДУРНЕЙ ИЩЕШ?

Михаил Антонов

Втираёш мне с жалобой??? в три раза больше,потому-что Русские!!

Энинг Сокол

ну видимо физкультура это не только подтягивания и отжимания

Энинг Сокол

телефона или других средств связи я так понимаю тоже нет?)

Людмила Воткаленко

Есть, но она отключается, когда я спрашиваю про уроки

Энинг Сокол

крайне интересное поведение

Людмила Воткаленко

Да, не хочет со мной говорить, папу устраивает

Людмила Воткаленко

Меня- нет, но, к сожалению, я в одиночестве))

Seduce Mi Mente ;)

Да.
Попросту не ходит на занятие или не хочет там заниматься.

Людмила Воткаленко

видимо, заслужила, форму два раза не приносила..

Seduce Mi Mente ;)

Может тупо цепляться преподаватель...
По разному может быть.

Ефросинья Бурлакова

Бывает! Когда у преподавателя физкультуры мозги набекрень!

Ефросинья Бурлакова

Кстати, это редкое явление. Потому как для физкультурника ученики-спортсмены это "золотой фонд", которые всегда выступят на любом соревновании за свою школу. Так во всяком случае было в мои школьные годы. И в институте так было: преподаватели распихивали всех спортсменов по секциям, которые они же вели, а с небольшой группой неспортивной молодёжи проводили уроки физкультуры. Соответственно все спортсмены автоматом получали зачёт, а другие сдавали нормативы)))

Ефросинья Бурлакова

Главное, чтобы ваша внучка продолжала заниматься спортом, это гораздо полезнее в жизни чем пятёрка по физкультуре. Это и дисциплина, и здоровье, и уверенность в своих силах и целеустремлённость!

Во
Володя

А почему нет-то? Ведь форма, часто отличается от содержания.

Константин Саратовцев

Предмет физкультура и достижения в спорте понятия разные.

Алексей Ройко

не знал, что так бывает
учителя проверить на адекватность

Валерий Рудаков

бывает--иметь и мочь это разные вещи-не пробежала по норме

Георгий Харитонов

Странно, что при 30 отжиманиях у неё только 15 подтягиваний

Людмила Воткаленко

подтягиваться труднее, я не могу сделать это и один раз

Георгий Харитонов

Отжиматься тяжелее. В прочем , можно найти удачный способ для развития определённой группы мышц

Людмила Воткаленко

у них мальчики столько не могут столько подтянуться))) норма для мальчиков 10 раз

Георгий Харитонов

Уровню отжиманий должно соответствовать подтягивание

Людмила Воткаленко

я в этом не понимаю, для меня это очень много, девочке 14 лет,

Та
Татьяна

А с кем она драться по жизни собралась? Что уже готовится.

Та
Татьяна

??? Каждый вид спорта имеет под собой причину. Пока не поздно, воспитывайте в ней женщину, а не мужчину.

Людмила Воткаленко

согласна, но её папа думает иначе

Дядя Миша

Учитель взятку хочет, что бы пятёрки по физкультуре были.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А может просто, зная, что она спортсменка, игнорирует просто физкультуру? Бывает ведь и так. А физрук мстит за это.

Кирилл Морозов

Бывает. Я занимался парашютным спортом, а имел по физре 4.)

Александр Чайка

бокс это очень плохо.Может быть отслойка сетчатки глаза.

Александр Чайка

видать не в ладах с физруком

Людмила Воткаленко

всё проходит. и это пройдёт)

Simon Natanson

Учитель по Физкультуре с большим Эго ..знакомая ситуация

Simon Natanson

не переживайте это проблема в учителе а ещё лучше если её тренер с ним "ПОбеседует" думаю он поймёт )))

Языческий Кот

сейчас в школе на физкультуре больше пишут, чем бегают...

Людмила Воткаленко

ужас какой-то, это потому что дистанционно учились

Языческий Кот

нет, это было и до дистанта. сплошные доклады, презентации

Людмила Воткаленко

я вспоминаю. что дочь говорила, что про футбол реферат заставляли писать

Вова С Кошкой

Бывает. Надо ходить хоть иногда на уроки физкультуры.)))

Людмила Воткаленко

ходит, если не в разъездах

Вова С Кошкой

Вот видите. А кому нравится, если его уроки пропускают? Я тоже любил спорт, занимался плаванием, водным туризмом, стрельбой и проч., но физкультуру не любил. Скучные были уроки. Прогуливал иногда. Хотя нормативы все сдавал на отлично. Больше "четвёрки" не имел. А сейчас в хороших приятельских отношением с бывшим учителем физкультуры. Ему за 80, но он до сих пор преподаёт и у него много талантливых учеников. Один даже в Штатах в НБА выступает за приличный гонорар. Думаю, оценка - не главное. Удачи Вашей внучке.

Александр Мезенцев

Ну по этому поводу некогда посещать уроки физкультуры.

Людмила Воткаленко

посещает, если не уезжают на соревнования))

Александр Мезенцев

Я и имею ввиду,когда уезжает.А преподаватели это не любят.

Виктор Ш

Это она так себя позиционирует!
Поговорите с физруком.

Людмила Воткаленко

Пусть родители этим занимаются)))

Виктор Ш

Тогда им посоветуйте!

Михаил Мещанинов

Чего только не бывает... Но тут точно странный случай....

Михаил Мещанинов

Дело в физруке однозначно

Михаил Мещанинов

Надо с ним разбираться

Людмила Воткаленко

пусть родители разбираются, я живу в другом городе

Михаил Мещанинов

Ну это понятно, лучше если отец по говорит и по жосче

Людмила Воткаленко

меня больше учёба волнует, а не этот дебильный спорт

Михаил Мещанинов

Главное чтобы спорт учебе не мешал конечно

Михаил Мещанинов

Вот это то и плохо