Анна Хромова

Вопрос к мужчинам,какой марки лучше брать инструменты:дрель,болгарка,шуруповерт и т.п?

Ответы
Алексей Голофаст

все зависит для чего вы его берете....хороший профессиональный инструмент стоит дорого, но для домашних нужд, так скажем для его редкого использования хватит и инструмента попроще. я бы взял интерскол, dewalt. макиту. Пользуюсь и неизвестными китайскими производителями...но с ними возникают проблемы в самом начале эксплуатации - отгорают провода, вилки и т.п. , что впрочем легко исправляется и служат они верой и правдой......а атк в се есть в инете - набрали модель в поисковике и почитали отзывы

Алексей Голофаст

всеинструменты.ру интернет магазин

Анна Хромова

Спасибо

Се
Сергей

Можно конечно пройтись по раскрученным брендам, например, "макита", "бош"... Но и цена на них очень существенна и на мой взгляд не обоснована... Но все зависит от целей и интенсивности применения...

Се
Сергей

Просмотрите хотя бы в "Ютюбе" обзоры разных моделей, разных брендов, На что и как обратить внимание и т.д. А еще лучше узнайте в ваших магазинах сначала марку и модель примерно приглянувшегося инструмента, запишите, не поленитесь, и потом в спокойной обстановке посмотрите отзывы, видео о них и делайте вывод это то что вы хотели или стоит еще присмотреться к другим... Не забывайте, от этого выбора будет зависеть и качество работы, долговечность и удобство эксплуатации инструмента...

Анна Хромова

Ну я так и хотела.но всё же спасибо за совет

Се
Сергей

Не за что ) Всегда рад помочь )

Анна Хромова

Буду знать)))

Рыжая Я

Ань, я, конечно, не мужчина, но совет дам. Если иметь ввиду пассатижи и кусачки, то "зубр" и "мастер" мне нравятся. Кусачки долго остаются острыми, а обтяжка на ручках не сползает.

Анна Хромова

Спасибо

Дед Пихто

Все брал по скидкам,Бош,Макита,Хитачи.Вообще ,почему бы не поручить покупки таких вещей мужчине?Он же не спросит,что Вы в суп положили?

Анна Хромова

Нет его

Дед Пихто

Сперва мужчина-потом электроинструмент.

Анна Хромова

Мне не когда ждать когда он появиться

Дед Пихто

Тогда чего зря покупать,пригласите мастера,он все сделает.Вы правы,мужик тоже может быть полный лох в электроинструментах.Ну,если Вам все хочется самой...Флаг в руки и...🌹

Анна Хромова

Спасибо

Бродяга

Если просто для дома,редко работать,то можно ,,интерскол,, -недорогой и более менее надёжный инструмент

Анна Хромова

Для дома

Бродяга

Остальные дорогие для профессионалов,смысла нет переплачивать

Сергей О

Если для профессиональной работы-МЕТАБО, а если для дома, и пользоваться раз в год, то лучше подешевле

Анна Хромова

Ясно

Антон Боранов

Помни Bosch Я всегда их использую они отличные выдерживают нагрузку и прекрасно делает работу

Анна Хромова

Спасибо

Антон Боранов

Всегда пожалуйста сердце моё всегда рад помочь

Роман Костин

макита... можете Де Вольт взять но дорого... из эконом варианта "Фиолент" или "Интерскол"

Анна Хромова

Хорошо

Ирина Новакова

Интерсколовские у нас уже более 9 лет. Ещё макита хорошее качество, но более дорогое.

Анна Хромова

Спасибо

Александр Муравин

Всё едино , смотрите что бы батарея была по мощьнее . Зачем переплачивать за имя ?

Александр Муравин

Удачи и благополучия .

Анна Хромова

Спасибо

Андрей Надешкин

Именно одного производителя хороший бош макита но лучший получается в разнобой

Вячеслав Викторович

Деволт, бош. Макита говорят хороший, но дорогой - не знаю, мы им не работаем.

Александр С-Пб

Для каких целей?на разовый ремонт можно любой приличный китайский бренд

Анна Хромова

На кап

Александр С-Пб

Не берите бренды типа Макита и Бош.профи их Вам не порекомендует по ряду причин.возьмите Риоби.на порядок дешевле и очень приличного качества.

Анна Хромова

Хорошо

Александр С-Пб

Если бюджет ограничен ,то могу растолковать.опыт эксплуатации и ремонта у меня лет 20

Александр С-Пб

Пишите в личку виды и объемы работ.подскажу мощность,крутящий момент,обороты,питание ,вес и прочие параметры

Анатолий Мюллер

Даже не знаю! У нас в хоз.магазинах нет ничего, кроме китайского барахла.

Вячеслав Таранов

с разу вопрос,а для чего? у меня почти весь электроинструмент фирмы DWT.

Анна Хромова

Ремонта кап хочу сделать.

Вячеслав Таранов

значит ты одна живёш.но у тебя у самой не получится работать с электроинструментом.это не сразу даётся.и тем более опасно.особенно болгарка.

Анна Хромова

Болгарку держала.дрель тоже. Так что научусь всему ,как говорится жизнь всему научит.

Вячеслав Таранов

это хорошо.но лучше когда кто-то помогает. я бегу на работу.пиши.вечером отвечу.

Анна Хромова

Дети помогут

Константин Нидерквель

Если для не долгой работы, это одно. Если ими работать то по дороже.

Анна Хромова

Ремонт дома кап хочу сделать

Константин Нидерквель

Что сама??? Дорогой инструмент не бери.

Анна Хромова

Да сама.а дешёвый раз и выкинуть,а потом опять бери

Константин Нидерквель

Нет не дешовый а средний по цене. Сам так брал и доволен. Он себя оправдал. Экономически не правильно брать дорогой инструмент на раз.

Анна Хромова

У меня не на раз

Константин Нидерквель

Хороший, хитачи.

Владимир

У каждой свои плюсы и минусы и всё равно все делаются в Китае ....

Алекс Венцель

Берите "Метабо" это тот-же "Бош", а цена чуть ниже. Не пожалеете...

Анна Хромова

Спасибо

Алекс Венцель

Только не забывайте, что к фирменным инструментам нужно покупать и фирменные свёрла...Можно китайским дерьмом элементарно засадить патрон того-же перфоратора...

Анна Хромова

Хорошо

Александр Поромов

у хорошего мужчины - свои хорошие и дрель и шуруповерт 😀

Анна Хромова

Нет мужчины

А.
Александр .

DWT GERMANU У меня весь набор этой фирмы . берите и не пожалеете ...

Анна Хромова

Хорошо