Тень

Россия таки уговорила Украину покупать газ по 178 дол за 1 тыс.куб, вместо 485!!......... Скидка впечатляет?

Ответы
Иори

Надоели вы со своей Украиной и Россией, это шизофрения все время думать об одном и том же

Тень

вот!!.....а когда включаете телик и слышите уже 2 года подрят о кровавой хунте и карателях ...как ????...бальзам на душу???....всем надоело....

Иори

Да никто не смотрит эту политику, много других передач. Во всяком случае среди моих знакомых политикой никто не интересуется

Тень

а чем интересуется????

Ирина Волкова

А народ в Украине платит за газ меньше, чем в России... видимо разницу на нас раскидали...

Тень

да...и ещё раскидают потери от снижения потребления газа в Европе....

Ир
Ирина

Россия итак уже для Украины старается, а беженцы приезжают и еще работать не хотят!!!!

Тень

ВСЕ ВИДЯТ КАК РАССЕЯ СТАРАЕТСЯ....А ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ-БЕЖЕНЦЫ ДОЛЖНЫ У ВАС РАБОТАТЬ....ОНИ ВАМ НЕ РАБЫ И НЕ БАТРАКИ....

Ир
Ирина

А пособия только они должны получать и бухать? У нас все работают и ничего не просят.

Тень

ТАК ЭТО РУССКИЕ..И ТО НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ....А ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ...- ПУТИН ИХ ПОЗВАЛ, ДАЛ ПОСОБИЕ, ЖИЛЬЁ...А ПРО РАБОТУ РЕЧИ НЕ ШЛО....РАССНЯ БОГАТАЯ - УКРАИНЦЕВ ПРОКОРМИТ.....

Венера Гайнутдинова

Россия всегда так делала,.все уже привыкли давно...потому нам бог и даёт...

Елена Селезнёва

таки и не покупайте ))))))))вам сейчас экономить надо на всем,,,,,,,,))))))))))))))))

Тень

кому????

Елена Селезнёва

все сложнее Яйцеголовому кролику клянчить гроши у Евросоюза скоро вам кукиш покажут,,,,,,вот тут будет у вас жопа,,,,,и БОЛЬШАЯ ,,,,)))))))))))))))))

Тень

я не являюсь ни украинцем ни жителем Украины!!!!!....ты дура полная ....и в твоей тупой голове это не укладывается !!!....пошла ты нахуй, ленка...со своими проблемами и какими то "Яйцеголовыми кроликами", в психушку тебе надо, да и вообще, таких уродин как ты нужно изолировать от общества!!!!!!

Елена Селезнёва

О Тень да ты еще без роду и племени,,,,,,,так чего на Россию зубы точишь? чем мы тебя обидели?

Тень

точно...это русские без роду без племени.....

Елена Селезнёва

так какое у тебя племя?,,,,ТЕНЬ УШАСТАЯ)

Irina Fay

так хоть за 1 доллар, вы не сможете решите все вопросы верховной власти

Сергей Новгородцев

им вообще не надо продавать людей жалко у меня там сестры

Александр Борисович

Убытки покроем за счет населения!Вон бензин уже...

Тень

точно...но убытки несоизмеримы с тем, что можно отобрать у населения.... 😄

Александр Борисович

Отберут!Вон и приватизацию еще на год продлили...

Тень

😄.....

Александр Борисович

Капитализм при социалистической зарплате!

Инакенти Романбаев

а вторую ветку тянут в европиданию или отменили

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да; таки уговорила. Торговаться всегда надо. 😄

Тень

собака если и догонит машину, на которую гавкает,.....за руль то всё равно не сядет!!!

Тень

😄

Людмила Берсенёва

Это что , долгосрочные планы России на Украину ?

Тень

нет...россия не могла и не может контролировать стоимость нефти и газа....планы россия строить тоже не может...

Людмила Берсенёва

Неужели тупик...?

Тень

да...

Марина Майстренко

Чтоб я так жила и мне такие скидки делали

Тень

не все избранные!!

Игорь Романов

Да не пизди...нет такой страны Украина...

Генри

Еще один мудак

Жадигер Кенжебеков

А что делать если никто не покупает?

Тень

да.....это весело....

Latvijas Pilsonis

МЕНЯ ТВОИ ГРУДКИ ВПЕЧАТЛЯЮТ!!!11 😘 <3

Тень

Котик...ты меня смущаешь!!!!....

Latvijas Pilsonis

я тебе на ушко буду шептать!МАМОЧКА! <3

Тень

да, мой мальчик.....я знаю!!!!!

Latvijas Pilsonis

У МЕНЯ МНОГО РАЗНЫХ ЧУВСТВ К ТЕБЕ! 😇

Тень

у меня тоже.....и все приятные!!!!

Тень

люблю тебя, мой Котик!!!!

!!! )))))))))

Сколько не помогай все равно мало)

Олег Марченко

Тем , кто у "руля" деваться не куда.

Yuri Che

если уговорила, то это удивляет

Тень

НЕТ...ХОТЯТ УКРАИНЫ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ....И ТАКИ ДОБЪЮИСЯ СКИДКИ ДО 60

Yuri Che

если на Запад продают по 150, то "скидка" впечетляет

Тень

должно быть ещё дешевле....

Yuri Che

это не ко мне, а к Миллеру, или Мюллеру, не знаю точно, кто решает

Лилия С

зато своему народу накручиваем

Канат Айтбенбетов

Все таки родственные народы...

Тень

кто????

Канат Айтбенбетов

Русские и украинцы ...

Тень

это говорят русские....