Збигнев Августинович

Чем старше мы становимся . Тем больше мы умнеем . Постеменно понимая , что часы которые стоят 30 дол. и часы которые стоят 30000 долл. , показывают одно и тоже время . STENE YOBS

Ответы
Светлана Мейтина

Ну тогда,отремонтированная квартира и без ремонта,тоже служит для жилья.Однако,мы стараемся,всё-таки,жить с ремонтом в квартире. И так же со всеми вещами---колечко оловянное и золотое---тоже кольца для пальчиков,но разные---одних желают,других---бросают.

Vитя@Zь

Ок!

Михаил Киранов

У меня есть часы в несколько раз дороже 30 долларов. Потому, что в них есть ещё таймер, секундомер, термометр, барометр, кое что ещё. Часы за 30000 меня не интересуют.

Збигнев Августинович

Если у него статус в голове . Для начинателей бизнеса а когда налажено всё что пыль пускать в глаза

Михаил Киранов

Это точно. Один знакомый мне как-то говорил, что если к человека часы за 25 тысяч баксов, то с ним будут вести переговоры о совместном бизнесе. А если за просто 25, то никто его всерьёз воспринимать не будет

Михаил Киранов

Вот ради этого и покупают дорогие часы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы точно показывали время... ну и дизайн подходящий Ну а за 30000 это тот гто гонится за престижем...Конечно всё верно ...

Елена Рублева

Похоже ты умнеешь медленно.сколько тебе лет,к старости мы обычно впадаем в детство

Збигнев Августинович

Привет дите подгузники поменяла

Елена Рублева

оШИБОЧКА.ТЕПЕРЬ НОСЯТ ПАМПЕРСЫ

Збигнев Августинович

Вот интересно как вы себя чуствуете если всенародно обозвали дурой . наверно неприятно или показать превосходство на другой национальностью ?

Елена Рублева

Я уверена нет плохих национальностей есть плохие люди.также и с дураками и мне глубоко наплевать что обо мне говорят или что думают,хороший человек не говорит плохо,он даже не думает о человеке плохо,если только это окажется явный негодяй,подонок или обычный мудак

Збигнев Августинович

Интересно я привел слова умного человека вы сразу начали с оскорблений . Или это базарный способ общения . Кстати этот человек владеет 100 миллиардами . Но теперь по польски -spierdaliy

Елена Рублева

Видимо я эти слова слышала давным давно и мне показалось это известно каждому ребенку ИЗВИНИТЕ

Збигнев Августинович

Человечество за время своего существования всё повторяет и всё слышит ну что . Когда мне не нравится страница я не хулю автора а просто переворачиваю страницу

Николай Скороходов

так считают миллиардеры ... нищета тянется за дорогими ...им престиж нужен ...

Алексей Малахов

Никакой дурак не будет покупать часы за 30 000 долларов, чтоб узнавать время.

Збигнев Августинович

сахалинский губернатор

Надежда Тихонова

Умница!!!Почти так,рассуждал Рокфеллер.👍🍷

Вероника Воронова

И так не только с часами. И со всем остальным тоже

Vladimir Rakivnenko

Мне больше нравится - Стивен Пол Джобс.

Tofiq52 Abbasov

Vi zabivayte cto eti casi yesho brasleti imeyut....Senniye

Ma
Mass.terr

Только не Ёбс (Yobs), а Джобс (Jobs).

Ma
Mass.terr

А, ну для унитаза простительно.

Збигнев Августинович

Pierdoliona dupa Ах какой я грамотный иж лезет цитирует да ещё имя не то . интересно это того гавнюка в 80 лет под наз. Алекс. Андр. тоже будут сравнивать с унитазом . Нет о у нас пушистик под себя не делает

Ma
Mass.terr

Вот такие вы и есть, и весь мир об этом знает🤢

Збигнев Августинович

Водь веть нахамил и как с гуся вода ПРИДУРОК

Ma
Mass.terr

Сказал бы, что сочувствую, но не приучен врать.

Владимир Михалыч

Зато как тешится самолюбие...

Евген

А как же старческий маразм...

Влад Казаков

Стин Йобс? Не Стив Джобс?

Збигнев Августинович

Это так значимо ?

Влад Казаков

Ну,как...Стив Джобс известная личность в мире компьютерных технологий...Его советы особую значимость приобретают...Тем более,что этот миллардер произнес это перед смертью

Збигнев Августинович

Слова значимы , а ВЫ решили проверить меня на вшивость . ну как получилось ?

Влад Казаков

Просто уточнить, И не имею привычки провокациями заниматься...Терпеть не могу филеров

Збигнев Августинович

Ну хоть за это спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Клааасс! Стив?

Далеко Не Идеал...увы(

Стив Джобс. Интересная личность. Недоучка колледжа, основатель компьютера...

Збигнев Августинович

Да но гений

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда мысль закладывается, мож...он как Эйнштейн... Только язык не показывал)

Збигнев Августинович

Ему всё можно 🤝

Светлана Косырихина

😆👏👌

Наталья Гришина

Да,да верно

Света Дмитренко

точнооо

Лорик

Вот вот

Людмила Дунаева

да