Славко Сорванецкий)

Ночь вдвоем: на песке пляжа на Карибах или в стогу сена у деревушки на Ставрополье?)))

Ответы
Леонид Шестаков

уточняющий вопрпос: ночь вдвоем: на песке пляжа у деревушки Летающие копыта на Карибах или в стогу сена у села Белые Копани на Ставрополье?..

Славко Сорванецкий)

Если только кто не знает более лучших мест на Карибах и на Ставрополье))

Характер- Не Подарок

На хрена нам те Карибы? Ещё тарантул какой-нибудь заползёт куда не следует! А на Родине всё родное! И сено, и комары и запахи!

Михаил Гехт

Мозохист? Конечно, песок смыть на пляже проще, но не гигиенично ни то, ни другое. В крайнем банька пойдёт

Ни
Николай

Вот хрень-то!Кто вообще трахался в стогу сена и хочет ещё?Да и прямо на песке.

Пётр Тавриль

Это зависит от блудницы.Если блудница молода пригожа то нахрена мне Карибы

Саша Александр

На югах России сено грубое...
Приезжайте обниматься к нам, на Ярославщину... )

Ханни Банни

Только одна опять, да?) Не знаю. Ночью пауки и вообще насекомые всякие.

Славко Сорванецкий)

Хоть главное не крабы ))

Ханни Банни

Бррр)) хотя от крабов можно спастись, сев спина к спине)

Малина Вареньевна

Если ночь только ОДНА - давай Карибы!))) Сено у меня есть круглосутчно))

Александр Мамедов

Да на песке пляжа кто только не валялся!!!! С животами,грязные.

Славко Сорванецкий)

Тоже верно!😄

Георгий Крымский

В Ставрополье нет деревень , есть станицы, села , аулы .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Карибы безусловно предпочтительнее.Без вариантов!

Виталина

а если денег нет то стог сена

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В и 18-30 "лодка водка и молодка",от 40 и до 55 "кино вино и домино",а после 55 "кефир клестир и тёплый сортир"!

Виталина

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Ирина Игнатенко

на двуспальной кровати в пятизвезлочном номере

Екатерина Фролова

Песок или палочки.... Хм... Второе однозначно)

☀️ Леди Солнце ☀️

Для любви нужны спальни, а не сквозняки😅

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Сквозняк может надуть, нечаянно 🤭

Ир
Иринтер

Из крайности в крайность. Где комфорт?!!

Татьяна

А на нормальной постели не вариант🤣?

С К.

На Ставрополье прекрасные деревушки!

Чио-Чио-Сан

Стог сена, молодость хоть вспомню😆

Solar. System

А третий вариант---дома на кровате

Ан
Андрей

Да какая разница, если с любимой

Славко Сорванецкий)

Вот☝🏼👍🏻. Лучше не скажешь!

Ан
Андрей

Дружище 🤝