Legião Dos Sábios

Вселенная, родившаяся после Большого Взрыва, расширившись до определенных объемов (диаметр Вселенной порядка- 12 миллиардов световых лет), затем сжимается в точку, чтобы затем опять после Большого Взрыва разрастись до максимальных объемов. Продолжительность цикла от Рождения Вселенной до Нового Рождения порядка – 20 миллиардов лет. Вот, именно столько и надо мне прожить!..

Ответы
Вера Чекои

твой жизненный цикл длинный устанешь жить!

Legião Dos Sábios

Вот, так всегда.

Вера Чекои

что всегда?

Legião Dos Sábios

Всегда - это Спаси Бо!

Вера Чекои

поняла вот не догадливая стала

Galina Lytovchenko

ЕСЛИ НАДО, ЗНАЧИТ И ПРОЖИВЕТЕ

Legião Dos Sábios

Так и есть, согласно Ветхому завету и ТОре!

Ангел L

😁 👏 размечтался....😂

Legião Dos Sábios

Я бы любого бога урыл бы.

Ангел L

вы что то запретное курите?😱 😁 😂 😂 😂 😂

Legião Dos Sábios

....принципиально невозможным познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможным познание любых предельных и абсолютных основ реальности.

Ангел L

Для мании величия не надо величия. Достаточно одной мании....🤷‍♀️

Legião Dos Sábios

«Над глупыми есть хитрые, над хитрыми умные, над умными разумные, над разумными мудрые, над мудрыми премудрые (то есть отмеченные божественным откровением), а над премудрыми – святая простота».

Фариз Мухаметдинов

Мечтать не вредно!

Legião Dos Sábios

Это не мечта!

Фариз Мухаметдинов

А не устанете столько жить?

Legião Dos Sábios

нет, конечно, я вечный

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тогда у вас все получится.

Фархад Исмаилов

Живи, дорогой!