Ирина Тимаева

ребята!! Вы не против что я "отлучюсь2..вы всё равно меня не любите..

Ответы · страница 2
Дядя Миша

🖼

Татьяна

Вы в сортир, миледи? Подождем....

Татьяна

Я редко такое могу сказать даме. Наверное, впервые за много лет.

Ирина Тимаева

Так я ДУРАКУ то и отвечаю...Сам начал ересь писать..На себя и обижайся...Если ты думал что до этого типа "пошутил" ты ошибся,ты просто начал оскорблять и хамить..За что "боролся" на то и напоролся..

Татьяна

А можно мое хамство в студию? До дуры...

Ирина Тимаева

..Ты ещё и идиот оказывается...

Татьяна

Нет, просто прошу скриншотить слова моего хамства, чтобы я понял...

Гафур Бобоевич Халиков

....Вы сильно ошибаетесь...☝️!

Радик Исмагилов

Это вам написали что: не любят?

Радик Исмагилов

Ну вы поднимите правою руку,и кинте вниз и ...... И седите опщайтесь!)

Юрий Юрий

да нам впринципе без разницы

Ирина Тимаева

..да поняла я уже..зачем так часто писать об этом..нет-так нет,делов то!!

Юрий Юрий

нц ты же явно жаждешь массвого ответа раз спросила((+

Ирина Тимаева

..нет..поверь..просто так написала..Что теперь..Казнить,нельзя помиловать?

Юрий Юрий

да нет, почему, не обижайся(;

Ирина Тимаева

Не обижаюсь..🙂

Миша

валяй...можешь не прощаться

Ирина Тимаева

Кто-то обидел..? Злой такой..

Николай Ромашкин

Красивая остантесь!😍

Николай Ромашкин

Отлично как в песне группы нана.

Александр Плетнев

еще как любим до глубины

Ирина Тимаева

Ну у нас до мая в сопках снег,не привыкать..А вот Урал не видела не разу..Я Амур увидела,глаза больше чем есть стали..

Александр Плетнев

по середине города протекает впадает в каспий

Ирина Тимаева

Слушай(извини,можно на ты)красотень наверное..

Александр Плетнев

можно есть своя прелесть мелеет

Ирина Тимаева

К сожалению мы "человеки" умеем всё "закакать"..

Сергей Рыжков

С праздником Вас 8 Марта!

Ирина Тимаева

СПАСИБО! СПАСИБОЧКИ!! СПАСИБУЛЕЧКИ!!!!😊

Samsonov

А ты у всех спросила...

Samsonov

Ну на своем лишь мнении далеко не уедешь...

Алексей Лихоманов

Почему ты так решила?

Ирина Тимаева

Потому что кабачковая икра..

Мирон Резник

Любим,Ценим,Уважаем!

Ирина Тимаева

🙂👍 Я ВАС ВСЕХ тоже!!

Бедный Мойша.

а ты у всех спросила?

Ирина Тимаева

Не все ответили..Может у меня "синдром" эгоиста..?

Дмитрий ...

кто тебе это сказал?

Ирина Тимаева

Чмок! Конечно же на комплименты нарываюсь,дарить просто их не кому..

Дмитрий ...

заметно-все правильно: скромность конечно украшает но не делает богатым🌹🌹🌹

Александр Галышев

кто такое сказал?

Ирина Тимаева

ЧЕСТНО..В "печальке" была когда писала..

Александр Галышев

что же вас так расстроило?

Ирина Тимаева

ну уже не помню..помню конечно,но зачем Вам мои "печальки"?

Александр Галышев

ну раз вам печально ,может чем нибудь развеселю.

Ирина Тимаева

Ну сами хотите развеселить и сами же спрашиваете что дальше..Ну давайте танец маленьких утят станцуем?🙃

Александр Галышев

прикольно виртуальный танец.

Руслан Булаев

а вы симпатичны

Ирина Тимаева

..а Вас не видно..или с глазками у меня плохо..но не видно Вас..а за комплимент-СПАСИБО!!!😊

Ирина Тимаева

СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!😘

Habib Aliyev

Вы ошибаетесь.

Ирина Тимаева

..да ладно..но мне всё равно-ПРИЯТНО!!

Habib Aliyev

Мне приятно, что смог сделать Вам приятно!🌹

Елена Мансурская

кто сказала

Ирина Тимаева

..Я..да просто когда писала в "печальке" была..

Евгений Шляев

Кто сказал

Андрей

вы о чем

Ирина Тимаева

Да не о чём!! На этом сайте просто просили чтобы обязательно вопрос был..А Я просто пообщаться захотела..вот и всё..

Ирина Тимаева

Честно,уже не знаю,думала на этом "сайте" без троллей обойтись можно(не к Вам,!)здесь ioan существует..и понимаю что отвечать не надо и пакость так и хочется затрещину дать..

Андрей

я если честно немного в молодежном сленге не силен,что значит троллить? а вообще извините га;на везде хватает,и обижаться не стоит😉

Ирина Тимаева

Ну я тоже не молодёжь.. просто человек на меня и на "С.З"(он так обозначил себя,кстати хороший человек).не "взлюбил" и "всяку" пакость пишет..мы не соглашаемся.но стараемся ioana не огорчать..Просто пообщаться ему не с кем..А мы просто пытаемся между собой шутить..а этот дурень зачем то..Да сами почитайте..если честно то этот ioan достал меня уже..