Ta
Tatyana

А вот мне интересно , почему работать кафе и ресторанам можно до 24 часов,а после ни-ни.Неужели после нулей вирус превращается в монстра?Есть соображения на сей счёт ?

Ответы · страница 2
ИринаВасильевна Отставнова

Превращается

ИринаВасильевна Отставнова

Нечерта по кафе ходить. Дома делом занимайтесь

Ta
Tatyana

Это почему нельзя отдых себе устроить?

Ta
Tatyana

Так по вашему не надо никуда теперь ходить?

ИринаВасильевна Отставнова

Как хотите, так и поступайте

Филиппов Сергей

Есть. )))

Филиппов Сергей

)))) что И???? Нормально не можете сформулировать вопрос???)))) Или пальчики устали нажимать или глазки уже не видят буквы????))))

Ta
Tatyana

А что вас стало непонятно?

Толя Попов

😲

Толя Попов

график работы....короно-вируса☝️🤪

Толя Попов

😳😲🤪...........ученые вычислили☝️😩

Толя Попов

.........................................................................👉

Осеннее Настроение

...