Кошка Рыжая

Отдам котенка в хорошие руки... если руки действительно хорошие, то и меня возьмете? 🙂

Ответы · страница 2
Rufat Al

Могу только тебя пристроить , а с живностью я не дружу ☝🏿😘🌷💋

Rufat Al

Ну думаю уже и поздно себя перестраивать. Я лучше с женщинами , чем с животными 👍😉💋🌷

Rufat Al

Я точно не перепутаю и даже с большого бодуна. ☺️👍💋

Константин Спиридонов

Рыжие кошки своенравные и не поддаются обучению! Дома от таких одни проблемы!

Константин Спиридонов

Это на практике проверено! Я именно про кошек. У меня их 6 сейчас , было 8.

Константин Спиридонов

Живут в квартире или в частном доме?

Константин Спиридонов

Вам легче! У меня в квартире!

Андрей Кузнецов

Ща! Взял тут одного, так он и лядь свою в дом теперь тащит, не кот , а ................

Андрей Кузнецов

Тут человека не найдешь под себя, но кошаков, и все ласковые........

Кошка Рыжая

А зачем искать человека под себя?

Александр Носов

Жаль, но я - старый кот, и у меня есть моя старая кошка... Но надо любить кошек!

Эльман

В хорошие руки.....разведённых женщин не берут !... Только....подобные !!!👆

Эльман

По вашей ситуации жизни....уже видно, итог ,,мнения,, ! К вашему сожалению...👆

Кошка Рыжая

Не стоит всех грести под под свое мнение, не зная всех ньюансов

Такой Один

Значит если недействительно , то котёнка , а если действительно то себя...?)

Константин Иванов

Котенок красивый,так и хочется погладить.Теперь бы взглянуть на хозяйку

Константин Иванов

Значит все таки в дом кто то денежки все равно ведь приносит

Константин Иванов

Значит не будем Вас брать,не котенка не Вас.Вы и без нас живёте неплохо.Счастья Вам и удач.И конечно любви

Кошка Рыжая

Спасибо вам всего самого хорошего

Константин Иванов

Спасибо киска.И алабаю привет

Константин Иванов

Обязательно.И может ещё встретимся на просторах инета.До свидания

Ах
Ахмед

🤔 🤔 🤔 😲 😀 👍 👍 👍 👍 😜

Legião Dos Sábios

Тетенька, дайте попить, а то так кушать хочется, что негде переночевать.

Кошка Рыжая

Заметим сформулировала ни я его...

Кошка Рыжая

Обычно у кого чего болит.....

Legião Dos Sábios

Я то знаю, что у вас болит.

Михаил Андриянов

возьмите в хорошие руки волка одиночку -если руки хорошие - не кусается!

Кошка Рыжая

Уже получается матерый волк

Прохор Громов

Котёнок, ладно, а ты дорого будешь стоить. А это соответствует затратам?

Alisher Gaybullayev

А если хорошие руки, берущие котенка, женские? Вы и в эти руки пойдёте?)))

*** Дорога ***

Вы правы ... сначала пускают кошку , а потом счастье так и льётся потоком

Роман Ледяев

у меня уже питбулиха есть... нууу, в принципе, найду уголок то, если чо)))

Роман Ледяев

неее), на просто так) хотя, на деньги бывает, но оооочень редко и то, в кругу друзей, на копейки. последний раз, наверное года 3 назад было. 50 рублей выиграл)))

Роман Ледяев

а ты чтож? совсем прям без "вредных привычек"???

Роман Ледяев

нуууу, это разве вредная привычка... его, кстати, я вообще не пью)))

Кошка Рыжая

Вредная 🙂 но увы ни как без нее

Роман Ледяев

ну так это вообще шоколадный напиток)

Metal Man

у тея не одной своей фотки а ты хочешь чтобы тя взяли..ты угораешь нет?

Кошка Рыжая

Мои все стерильные это подкидыши

Metal Man

ааа понял... и ты забираешь всех подкидышей к себе домой? прямо в падике оставляют или пере дверью?

Кошка Рыжая

Перед дверь дома живут только мои

Metal Man

а сколько чисто твоих было?

Metal Man

остальные 10 чисто подкидыши? обосраться как много!

Aleksandr Tarnovsky

Бог любит Троицу. Кому будет ниспослано и велено свыше, тот и возьмет.

Кошка Рыжая

На дядю в белых одеждах надейся но и себя тоже стоит надеяться..

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель вовсе не похож на Homo. Он выглядит совсем иначе и об этом сказано в Книге Бытия.

Aleksandr Tarnovsky

Вам бы не помешало сопоставить с Природой и Вселенной образ Всевышнего Отца и понять, в какой реальной ипостаси Он существует. ))

Кошка Рыжая

Давайте не будем о том от чего я далека

Aleksandr Tarnovsky

Мы все живём в Нём, а Он живёт во Вселенной и во всех нас. Хотите вы этого или не очень, далеки от этого или не очень... )))

Сергей Павлов

Надо посмотреть фото и потрогать русский человек на слова не верит

Павел Мочалов

Да ну, ты же с дворовыми котами якшаться будешь и рожать постоянно.

Кошка Рыжая

поверьте о контрацепции я знаю точно больше чем тот облезлый кошак что написал бред выше....

Павел Мочалов

То не кошак, а Кошка Рыжая.

Павел Мочалов

Я не кошак, хоть и разговариваю с ними иногда.

Анастасия

дайте попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде)))))

Алексей Хромцов

пока читал ответы котёнок уже наверно вырос , а кошечка уже есть !))