Татьяна

Что такое отношения без обязательств? И в каком случае, кому они нужны?

Ответы · страница 10
Елена Ануфриева

делай ЧТО??? ХОЧЕШЬ??? ЧТО!!!!!!!!!!!! ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Можно. И весело будет какое-то время, возможно, даже несколько лет

Oleg Ustinov

перепихнулись и разошлись. можно и повторить

Татьяна

Надолго такое надо? И как часто такая психиатрия рекомендуется?

Oleg Ustinov

я не в курсе. у меня другая вера

Татьяна

Какая у вас вера? Неужели вера может влиять на любовь?

Татьяна

Лучшее, что можно придумать на сайте - это шутка. Именно ради нее и идем сюда

Татьяна

Его можно убивать? Может, потерять - точнее будет? Или скоротать...в ожидании важных поступков

Ма
Марина

на них решается только отчаявшаяся женщина...

Татьяна

Ооооо, очень много отчаявшихся тогда. Подставляют других, которые категорически этого не преемлют. И себя - годы идут, а она всегда временная

Ма
Марина

Которые категорически не приемлют, их не подставишь, они себе цену знают 😉

Татьяна

Это точно. Но...мужчины портятся

Ма
Марина

Согласна! Дай Бог, чтобы попалась им такая, которая бы спустила " с небес на землю".😎

Виктор Шабалтин

Это случка, а нужна она тем кто в неё вступает

Татьяна

И годами живут. Вроде бы вместе, а вроде-бы и никто никому не должен. Наблюдаю и удивляюсь

Виктор Шабалтин

Если живут годами,то обязательства обговаривыаются.

Татьяна

Наблюдаю. Далеко не всегда так

Александра Павлова

Просто секс.Сейчас практически все так жевут

Татьяна

Вижу, что так живут. Но не понимаю, какие плюсы в этом

Татьяна

Чтобы не упустить другие варианты? Поживу пока здесь, может, лучше найду...

Сергей Колос

Наверное это исключительно для удовольствия

Татьяна

И долго ли это удовольствие?

Вячеслав

Я женщине ничего не должен, алименты тоже...)))

Татьяна

У меня примерно так же. И при равных исходных условиях личную жизнь люди по-разному строят.

Вячеслав

И как не странно к этому привыкаешь.

Татьяна

Да потому и спросила. Чувствую, что привыкаю одна. Вариант "для здоровья" я не осуждаю, но не могу с ним смириться. Другие пусть так делают, но не я. И...блин, пока непонятно, что лучше

Вячеслав

Это Вам решать. Кто и что сейчас бы Вам не посоветовал, все равно сделаете по своему. И винить некого будет за глупый совет.

Татьяна

Правы, совет мне не нужен. Пробую нюансы услышать. Здесь же каждый по-своему мыслит, и это хороший тренажер для нас: попредставлять себя в разных ролях

Александр Александр

Естественно двоим и уж случаи у каждого свои

Татьяна

Да. Случаи разные. Иногда противно видеть людей, как они друг к другу относятся. А кто-то хорошо и тепло. Ситуации разные и люди разные.

Татьяна

Я давно себе ответила. И мне стали интересны другие фокусы. ..точек много. Люблю, когда люди спорят и аргументы приводят. Вот так и самое важное, истинное выходит на поверхность

М.
Марсель .

Наверное чисто СЕКС, нужны: чисто физиология

Татьяна

А если дети получатся? Или влюбишься?

Ми
Миха

это когда двое пытаются друг друга поиметь ,

Татьяна

Так потом запутаются, кто кого поимел. Хорошо, если дело миром кончится

Устим Акимыч

Пришел ! сделал дело ! и ушёл ! и всем хорошо !

Татьяна

это не отношения, филиал пуб.дома

Александр Волков

Когда секс не является причиной знакомства

Татьяна

Вы как раз про обязательства. Там они есть - никто ни к кому не лезет

Алла Кузнецова

Переспали и дальше пошли, ничего не обещая.

Татьяна

Да ладно разок, а то же ж годами так ходят

Алла Кузнецова

Бывает и годами,каждый раз ничего не обещая

Татьяна

И болтаются ... как что-то в чем-то...друг от друга, потом вновь вместе. Тоже образ жизни

Алла Кузнецова

Как правило по обоюдному согласию

Татьяна

Да. Это тоже вариант. Но никак не могу на себя примерить

Алла Кузнецова

Попробуйте, если ревностью не страдаете

Татьяна

Ревностью не страдаю. И все же...пытаюсь себя уговорить, не получается

Ан
Ангелина

такие отношение только любовников женатых

Рауан Бердиев

Всё просто, кайфуй пока танцуешь без яичек

Рауан Бердиев

Очень, к тому же под музыку

Татьяна

Красиво и весело. Но как долго может продолжаться?

Рауан Бердиев

Пока сковороду не придется от гари полоскать

Эльнара

Когда семейные люди гуляют друг от друга)))

Анна Суха

Любовники тем нужен секс без обезательств

Светлана Войцеховская

О, это заветная мечта большинства мужчин!

Татьяна

А женщины в этом не участвуют?

Светлана Войцеховская

Они участвуют,но в пассивном состоянии(в большинстве). Как им женить на себе мужчину,который хочет свободы и жить без обязательств? Хитрый ход!

Татьяна

Изначально бесполезный ход

Николай Дубинин

...ответственность всегда настает. Раз есть ответственность, значит есть обязательство. Хитры с обоих сторон. Охотники оба.

Татьяна

Если охота славная, то все в выигрыше

Людмила Гур-Ко

Странный вопрос ? А Вы хорошо продумайте !

Татьяна

Уже многие продумали. И не в плюс себе

Людмила Гур-Ко

Обязательств в плюс себе не бывает !

Татьяна

Только себе в плюс и бывают.

Татьяна

Трудно начать делать. Но...нужно точно узнать, что ты хочешь. Пусть это эгоизмом пахнет. Но...изучив, что ты хочешь, начинаешь это делать. И нужна ответственность, обязательства перед собой. И все получится

Александр Васильев

Это отношения на одну ночь,нужны многим☺

Татьяна

За чем? Посвятите меня в суть вопроса

Александр Васильев

Ну как зачем, для секс а, для здоровья☺

Татьяна

А в теплых, любящих отношениях нет сек?

Татьяна

А зачем бродить по закоулкам? Когда все проще и красивее можно делать