Татьяна

Что такое отношения без обязательств? И в каком случае, кому они нужны?

Ответы · страница 17
Андрей

вам для чего ????????

Татьяна

Мне...ни для чего. Теоретически даже в них не помещаюсь

Андрей

риторический ! тогда зачем))))))))))))))))))

Валентин Чистяков

проститутке!!!!!!!!!

Татьяна

Точно? А теорему докажите. ..интересно стало

Олег Подолинский

При беременности

Татьяна

Как там - без обязательств? ??

An
Anastei

Это не отношения

Татьяна

нееее, зачем мальчик-слуга? атлант или соль Земли

Евгений Кочергин

Александр Галич

Я спросонья вскочил — патлат,

Я проснулся, а сон за мной,
Мне приснилось, что я — атлант,
На плечах моих — шар земной!

И болит у меня спина,
То мороз по спине, то жар,
И, с устатку пьяней пьяна,
Я роняю тот самый шар!

И, ударившись об Ничто,
Покатился он, как звезда,
Через Млечное решето
В бесконечное Никуда!

И так странен был этот сон,
Что ни дочери, ни жене
Не сказал я о том, что он
Этой ночью приснился мне!

Я и сам отогнал ту боль,
Будто наглухо дверь забил,
И к часам десяти ноль-ноль
Я и вовсе тот сон забыл.

Но в двенадцать ноль-ноль часов
Простучал на одной ноге
На работу майор Чистов,
Что заведует буквой "Г"!

И открыл он моё досье,
И на чистом листе, педант,
Написал он, что мне во сне
Нынче снилось, что я атлант!..

Татьяна

Евгений, вы точно в цель!!! "И я упаду, побежденный своею победой,
И ткнусь головою, как в пристань, в колени твои, А когда я вернусь?"

Евгений Кочергин

Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

Татьяна

Нет разницы между ними. Ни капли

Иван Шило

Приветик, а это я

Татьяна

Приятное знакомство. Я и Я

Василий

На вкус и цвет...

Василий

Так у кого вопрос встал ребром?)

Татьяна

Так...я здесь личных вопросов не задаю. Вопрос гипотетический

Василий

Я видимо так понял,что у вас с супругом... Извиняюсь))

Татьяна

Я свои вопросы решаю. И даже не советуюсь. Удивляюсь таким вопросам: хочу развестись с мужем и уехать к любовнику, мы любим друг друга - посоветуйте как сделать? Я не отвечаю на такие. Потому что если люди любят, то вдвоем решают, беще свидетелей. А здесь...только пыль можно потрясти

Василий

Да есть такое мнение,что постороннему человеку вы говорится проще,вот и подумал))А так да...если назрел вопрос,то решать надо сразу

Юр
Юрий

Больше женщине.

Юр
Юрий

Было,но так не афишировалось.

Татьяна

Да. Сейчас это в порядке вещей

Юр
Юрий

Сейчас все,ради прибыли или дохода!

Юр
Юрий

Да последнее,вроде не встречал.Деньги,деньги,деньги................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Многим ли удается заработать?

Юрий Логинов

Тому, кто любит.

Юрий Логинов

К слову "семья" не нужно слова "хорошая".

Татьяна

Да знаю. Не нашла подходящего

Юрий Логинов

🛀 🛌 Спокойной ночи!

Татьяна

Спасибо. Но ночь позже, сейчас вечер

Александр Солонин

Работодателям..

Татьяна

Да-да. Сейчас повсюду такие отношения. В семье, на работе, с правительством. Точнее, оно с нами без обязательств

Александр Солонин

Вы это правильно угадали..

Татьяна

Да я этого давно примечаю. Как людям подкинули свободу и демократию - начался полный развал в семьях. Пока люди между собой собачатся, работодатели балдеют. Смотрите, какие законы стали принимать, пока люди кричат, причмокивая "я никому ничего не должен". Это даже не фарс. Какие-то пьяные актеры

Александр Солонин

Рабов - в рабы..А тем кто повыше можно и на Гелентвагенах покататься..И без правв

Татьяна

Так дело в том...что мы ведемся на все это. Пока кто-то с ума сходит от огромных денег и безнаказанности

Александр Солонин

Ну а я о чём.. Бардак..Как и гниение рыбы начинается с чего??

Татьяна Алексеева

когда нет детей

Татьяна

Вполне и с детьми живут без обязательств. Это же от людей зависит. Много свободы стало.

Татьяна

А вы знаете, большинство комментируют ЗА. И мужчины, и женщины. Кто-то об*ясняет тем, что он один и такие отношения нужны. Но не делают понять, что поток партнеров приводит к их обезличиванию. Есть женатые/замужние, говорят, не хватает. Хотя. ..если делать комплименты и приятные мелочи, то хватит и дома. Так что это отговорки, на мой взгляд

Татьяна

И раньше все это было. Но люди не хвастались этим. Просто жили. А сейчас любой пакость хвалятся, даже подлостью своей. Думают, что это их возвышает. Как там Раскольников размышлял "тварь я дрожащая или право имею?" У нас наполеоны и раскольниковы кругом . Жаль

Татьяна

Я верю, разум победит. Но когда?

Татьяна

Да. Только вера в это и осталась. Не видно пока увеличения разумных людей

Игорь Яковлев

а зачем это вам?

Татьяна

Думаю. Пожалуй, мне ни у чему

Константин

Типа на бл@дках

Татьяна

Кто во что горазд. Но...только по договоренности

Константин

И никак по другому

Татьяна

В том и разница. Когда люди вместе выход ищут, а когда - мозг пудрят

Константин

Согласен

Константин

Сладких

Валентина Садовенко

А почему и нет.

Татьяна

Можно. Но вот я хочу услышать плюсы и минусы

Валентина Садовенко

Да как только вступаем в отношения, сразу постирай помой убери и т.д, а так встретились раз в неделю сделали друг другу хорошо, сходили куда нибудь и все ни кто ничего ни кому не должен

Татьяна

Ах. Я не совсем об этом. В браке или вне брака - нет разницы. Я о морально аспекте... когда люди друг другу по сути и не нужны. Найдется завтра поудобнее и поближе человек - никаких сожалений об этих отношениях и о человеке

Валентина Садовенко

Современная молодежь сейчас так и живет, но я тоже не пишу, что это брак пусть и гражданский, я пишу о редких встречах и чем человек занимается например неделю без меня, меня это не интересует и не требую от него ни чего, вот это и есть без обязательств, а вы наверное хотели узнать мнение о частых сменах партнеров без сожаления и памяти.

Татьяна

Ах, не для статистики задала вопрос. Интересно, кто как решает вопрос и как это воспринимает. Рецептов, как жить, ;нет. Любой вариант - правильный. И все же волнует меня, как легко обесцениваются чувства, люди. Ведь на самом деле до абсурда порой доходят отношения: к 60 летним тетка приедет мальчик, а старого мужчину легко обслужит девушка...просто так, для интереса...или за подарок. И смешно, и грустно

Елена Иванова

Какая то хрень

Татьяна

И многие за них. Отстаивают право на легкость отношений

Елена Иванова

Нет смысла быть вместе и не иметь обязательств....надо искать других,значит

Татьяна

Не заставишь. Хотя я тоже как вы думаю

Елена Иванова

К сожалению когда двое - один любит другой позволяет

Алекс Р

тем, кто устал.

Татьяна

А отношения при чем, если ты устал от жизни?

Татьяна

А от чего можно устать? Как раз от легоньких отношений в дружбе и любви. Когда никто никому не нужен

Василий Галемский

правительству

Татьяна

Да, они и приучили людей этому

Сергей Янков

Только мужику.

Сергей Янков

Почему нет? коли, без обязательств. Лофа.

На
Наблюдатель

мало ли.............

Борис Бережной

Без договоров

Татьяна

Договоры нужны? Бумажные и устные

Борис Бережной

Все сейчас юристы как и папа у Жерика

Татьяна

Я не юрист. Но...есть талант

Татьяна

Из песни слов не выкинешь. ..я талантливая к наукам

Татьяна

🌞🎈🌈 спасибо

Николай Гамаюнов

привет а это Я

Николай Гамаюнов

это не просто рыба а золотая рыбка

Татьяна

Вновь посмотрела. Но пока не поняла, чем она золотая?