Татьяна

Что такое отношения без обязательств? И в каком случае, кому они нужны?

Ответы · страница 2
Alexander Rusetsky

Это все ерунда...Не бывает отношений без обязательств. Жениться вовсе не обязан, но сделать хорошо-твой долг! А то какая же африканская страсть?

Татьяна

И я так понимаю - человеческий фактор. Иные свободные отношения крепче и честнее официальных

Владимир Алеев

Это когда вместе провели время и разбежались. Да в принципе ни кому они не нужны. Или нужны у кого есть СОВЕСТЬ, но это сейчас большая редкость.

Татьяна

Так...слово "совесть" скоро забудут и "любовь" не узнают. Шучу, а может, и не шучу. Верю я в людей...но пока часто разочаровывают

Владимир Алеев

Главное самим помнить о совести и любви, а вось и повезёт встретится с человеком который чтит память о совести и знает что такое любовь.

Татьяна

Это да. Но...иногда за державу обидно

Владимир Алеев

В природе это называется: естественный отбор, кто выстоит тот и будет жить дальше, а кто сойдёт тот сгинет в небытие или канет в лету. Кому что ближе.

Татьяна

Я предпочту слово эволюция. Так и есть. Мы для детей стараемся, так и хочется надеяться на добрый мир в будущем. ..как наши деды верили в наши поколения, когда в ВОВ жизнями жертвовали, но честь и свободу не продавали. Кто бы знал, что горбачевы и чубайсы создадут новую политику...кто украл, тот купил. Это грустное. А мы верим в силу добра

Angel Wings

Партнеру от тебя нужен просто секс, твои проблемы его не волнуют.Короче, ему на тебя глубоко наплевать. Удовлетвориться и развеяться его цель.

Татьяна

И зачем соглашаться на такие отношения?

Angel Wings

Ну может кого то и устраивают!

Татьяна Золотарева

Мужчинам, в основном. Они любители не нести никакой ответственности ни за что. Удобненько и ладно. Я не феминистка, если что) Реалистка просто.

Татьяна

Многие одобряют, вы правы. И женщины тоже. Даже те, кто всегда сбоку, без права на замужество

Татьяна Золотарева

Но виноваты все-таки женщины. Если бы они не позволяли этого делать, у мужчин не было бы выбора, и все было бы иначе. А так...настолько распустились, что мужчинам смысла нет брать на себя обязательства. Ну не эта, так десять других рады мужчину принять при любых обстоятельствах, лишь бы был.

Татьяна

Принимают. Потом выгоняют. Потом опять принимают. Так интересно жить. Просто не все умеют. Я бы не смогла

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Германии стали модны отношения 2х Партнёров , но только по выходным дням. Называется у них это - "ВОХЕНЭНДБЕЦИЕН" - встречи в конце недели!"

Татьяна

Это нормально. Пусть люди встречаются, когда и сколько удобно. Важно, чтобы встречались

Юрий Сотник

Странно другое. Почему те, кто так думает (верно думает, согласен), на самом деле продолжает цепляться за эти отношения, а не рвет их.

Татьяна

И я об этом. Цепляется или один, иди оба. Хотя удовольствия от них не получают

Игорь Дорин

Это замечательные отношения, для нас для мужчин, пришел когда хочешь, трахнул куда хочешь и опять до когда захочешь . В общем козлы .

Татьяна

Да понять нетрудно. Есть де еще вариант: живут вдвоем несколько лет. Она замужем, он холостой. Иногда и наоборот бывает, но реже

Я Пришла

это иллюзия отношений... нужны людям, которые боятся или не умеют выстраивать длительные отношению и довольствуются этим мизером.

Татьяна

Или в себе сомневаются. И...типа предохраняютчя от неудач. Вы правы, что иллюзия

Александр Толпегин

Отношения с обязательствами - это юридически оформленные. А я не хочу докладывать нашим "законотворцам", чем я занимаюсь. Малы еще.

Татьяна

Не совсем то. Бывает, и в браке - без обязательств. И просто живут - ради друг друга.

Anatoly Serov

Это как в Санта-барбара (сериал помните) женятся друг на друге и не живут вместе...Как бы так сказать муж на час...мальчик по вызову

Anatoly Serov

Бабушка по этому поводу строго. 6 детей, один муж...

Татьяна

Я про стишок. Хотя шутку поняла. А здесь мужчина есть, однажды он так сказал "во дела! меня разлюбили и забыли вовремя поставить в известность". Бывает так. Хотя и нельзя так.

Anatoly Serov

Как и мне сказала подруга. Мне с тобой общаться приятно, ты удобный и выгодный, но это не повод что бы выйти за тебя и спать за деньги я не доросла

Татьяна

Что-то не так. Лукавство в высказывании

Anatoly Serov

Нет. Просто подруга и замужем , я и не пытался ни чего предпринять...Я не лезут в чужие семьи.

Демон Лилиt

для меня это идиотизм отношение без обязательств как понять ты типа постой пока я потрахаюсь потом поговорим о планах на вечер

Татьяна

Пожалуй, так. Это один из вариантов

Демон Лилиt

да и вариантов великое множество лишь бы они не каснулись неожиданнно вас

Татьяна

Возможно, что я выберу фиктивный брак

Демон Лилиt

опять не выход дело в названии а не в сущьности надо любить и доверять и надеяться на партнера и еще вы путаете свободные отношения с без обязательств без обязательств мы уже обсудили а свободные это все же компромисс с партнером он можен быть не согласен

Татьяна

Я не спутала. Это уже в продолжение вопроса.

Вик Тор

У нас даже врачи, когда, как известно, здоровье самое главное у человека, строят отношения за деньги, но без обязательств. И что?

Татьяна

Я как раз об этом говорю. Нет обязательств. И в банке люди хранят деньги, и за эти деньги никто не отвечает. Зачем тогда банк?

Татьяна

Так...обидно. Я за слова Ответственность и Сотрудничество. Их надо бы возродить к жизни

Ма
Марина

Отношения без обязательств- это .лядство. и нужны они тем кто не хочет обязательств. Встретились - совокупились - разъехались.

Татьяна

Большая часть людей -за них. Так показал опрос

Ма
Марина

Эх хе хех ! Возвращаемся к прошлому , когда мужья и жены были общими ! Ценность семьи исчезает!

Татьяна

Да. И те, кто в семьях - за прогулку в легкие отношения

Валерий Антонов

Очевидно мужчине и женщине у которых не складывается личная жизнь, но здоровье портить не хочется. Воздержание вещь вредная

М*
Михаил *

Как бы по мягче написать. Отношения без обязательств - это общение с женщиной с низкой социальной ответственностью.🙂

М*
Михаил *

Ну как же , деньги. Согласно таксе.🙂

Татьяна

Так уже обязательства есть. Ладно. Тема не самая шикарная.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

глупости это и самообман, прежде всего обязательства в любых отношениях перед самим собой, а потом уже перед партнёром.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

все беды от того что люди говоря что то имеют в виду другие вещи. надо называть всё своими именами, это и есть правильное образование, то есть создание образов. а если Вы мне будите говорить про паровоз а иметь в виду самолёт, то конечно мы не поймём друг друга )))

Татьяна

Поверьте, даже не в этом проблема. Иногда очень разные люди могут быть очень и очень долго вместе, когда у них есть взаимный интерес. И образование, и воспитание, и все-все-все могут быть разными

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну как скажите, я спорить не буду, но то что существует такая проблема это точно...

Татьяна

Есть-Есть. Я же с вами не спорю. Пробую мысль развить после сказанного вами.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а если говоря о чём то этими словами Вы имеете в иду совсем другое нежели я, я Вас не пойму, вопрос: зачем же мысль развивать если её не понимают?

Юрий Барденков

в мире все взаимосвязано и просто так ничего не бывает /если кто то думает "без обязательств" то не избежит последствий/

Татьяна

Вы правы. И будет жаловаться на весь мир, что кто-то его не понимает...счастье не дают. Может быть, наши личные разочарования в себе - и есть самое сложное

Юрий Барденков

один мой знакомый съездил когда то в командировку , у него там внебрачный ребенок ........

Юрий Барденков

вот тебе и без оязательств

Татьяна

Он помогает им? Скучает? Или равнодушен? Люди очень разные

Юрий Барденков

я подробносятями не интерисовался , понимаю только что его эта история не радует

Татьяна

Совестливый он. Многие от родных уезжают и...ждут хороших для себя времен, когда смогут приехать к детям или денег выслать. ..и все не судьба

Yura Smirnov

Это видимо тунеядство и негодяйство с какой либо стороны. Нужны для использования лодырем или интриганом других людей

Татьяна

Так все теперь интриганы. Благородных людей днем с огнем...

Yura Smirnov

А когда они были? Со времен появления человека на земле, у него было два инстинкта, так и осталось. Технологии взаимоотношений меняются, а суть остается одной и той же

Татьяна

И что делать, если я не в теме? Просто жить для себя? Или келью для себя построить?

Владимир Student

Обычные отношения, только никто никому и ничего не должен. Нужны они свободным людям, чтоб восстановить ход мысли

Ве
Вера.

Просто встречаются, зная что вместе жить не смогут, параллельно ищут для серьезных отношений и совместной жизни.

Сергей

Почитал и решил спросить. А были бы публичные дома то женщины и без этих отношений остались бы. Так у мужиков проще выбор был серьезные отношения заводить или даму навестить. И головных заморочек никаких.

Татьяна

Вы видели мужчин, искушенных проститутками? Профессинальными, молодыми, красивыми. О чем говорят эти мужчины, какая у них мечта в личном плане?

Татьяна

Как не поняли? Вы же пишете, что выбор: публичный дом или серьезная дама?