Татьяна

Что такое отношения без обязательств? И в каком случае, кому они нужны?

Ответы · страница 4
Eвгений Иванов

Это когда с человеком хорошо спать в одной постели, но невозможно жить вместе изо дня в день😉

Eвгений Иванов

Несходство характеров, например

Татьяна

А вы правы. Бывает так, что вместе быть невозможно, даже при большом притяжении. Так что территории иногда лучше поделить

Eвгений Иванов

Где без обязательств - там и делить нечего😀

Mr. Beck

Нужны в основном женщинам, когда что то, как то переходить расход к женщине со стороны мужчины

Mr. Beck

Допустим мужчина подарил драгоценности на тыс.Долларов, и один в прекрасный день просит от неё переспать с ним, она обязана или нет?!

Татьяна

Если дарил и договаривались при этом, что будут спать - то должна.

Mr. Beck

Вот и вам ответ насчет обязателста

Татьяна

Я бы не дала такого обещания. Тоже ответ

Mr. Beck

Если вы очень желанная, то мужчина ждет))))

Татьяна

Когда любовь, то там другие правила. И даже без правил. Потому что любовь - важнее всего

Ko
Kolya

Тем, кому нужен секс для разрядки, а не для того, что бы что то иметь материальное! Я так думаю!))

Татьяна

А можно иметь материальное?

Ko
Kolya

Секс за деньги, тоже предполагает отсутствие ответственности за последствия, но это называется по другому!))

Татьяна

А чем отличается услуга за деньги и за бесплатно? Суть одна

Ko
Kolya

Разное, один выступает в роли работодателя, а второй в роли работника. Так что есть разница и очень большая!))

Ольга Усольцева

Это когда связывает только секс...встретились-и разбежались!в моей жизни были такие встречи...

Татьяна

Такое может быть. Как временный вариант. Чтобы потом или вместе быть, уже по правилам, или расстаться...может быть, я не права, но соглашаться годы тратить - это же самообман

Ольга Усольцева

Тоже согласна..но бывает в жизни период...когда такой вариант самый лучший

Татьяна

Ольга, моя цель - не осудить кого-то. В жизни бывает разное. Просто задала, вдруг кто задумается. И хоть каплю уважительнее будет к себе и к другим

Татьяна

Вот. . К примеру. Люди "просто" встречаются. Но раз уже почти родные, можно же и поболеть друг за друга душой. Да и в браке такая же ерундень может быть. Дело не в печати, люди стали черствее

Григорий Семенович

Нужны как правило слабому, никчемному, не умеющему самостоятельно вести собственную жизнь.

Татьяна

Такие отношения стали очень популярны. У нас мало самостоятельных, выходит? И что произошло с людьми, что они так быстро перешли в такой формат?

Григорий Семенович

Как правило, это очень умные люди и переходят они в этот формат, чтобы окружающие отстали от них и не норовили сесть на шею, придумывая всякие там моральные долги.

Татьяна

Да. Здесь два полюса. Очень умные и ответственые люди, не привыкшие сорт словами. И те, кто, находясь а отношениях, официальных и гражданских, просто живет, пока его устраивает это положение вещей. Так что: + и - . По моему мнению

Миркасим Газдалиев

Это просто секс.Они нужны когда сильно хочется секса,одинаково что мужчине ,что женщине.

Миркасим Газдалиев

Разные люди,у всех по разному.

Musk Therapy

Когда человек не в состоянии выполнить ни одно обязательно и живет лишь ведением плоти.

Татьяна

В голове мысли скачут. Они и влияют на плоть

Musk Therapy

Откуда мысли в безмозглой голове?

Татьяна

Нетрудно их туда собрать. Если захотеть

Ольга

человек должен быть свободен...никому ничем не обязан...но жить должен по совести своей...

Татьяна

Да. Поэтому вопрос. Свободные это отношения или безответственные? Мне интересно, кто их выбирает

Michail Ruvinov

это нужен тем, которые не уверены в себе или на оборот в своём партнёре или в партнёрше.

Олег Решетников

Мне более интересны "Обязательства без отношений!" Это брачный контракт., или я неправ?

Татьяна

Контракт - это нормально. Только что делить?

Олег Решетников

Так к своему юристу обратиться!

Татьяна

Я лучше юриста разбираюсь. То, что было до брака, не подлежит разделу. Только если вы совместно что-то наживете.

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

иногда легкие отношения не к чему не обязывающие бывают лучше сложных и обязывающих

Татьяна

Вы поменяйте местами подругу и жену. Подруга - стала женою, а жена - свободною женщиной. Вы будете искать легких отношений и с кем?

Татьяна

Вы никому ничего не обещали. Значит, у вас могут быть такие, какие захотите.

Василий Молчанов

Наверно речь идет о интимных.В наш век их полно. Я так думаю что по согласию сторон

Василий Молчанов

Лишь бы они были искренни честны и уважительны.А зов природы никто не отменит.

Ангелина Комендантова

Нафиг они такие нужны...погрязните в этом, потом страдать все равно будете...душой

Татьяна

Я примерялась. У меня, наверное, не получится. Вы правы

Ангелина Комендантова

Такие отношения все равно оставят нехороший отпечаток в душе...не надо...лучше подождать более стоящего человека..

Татьяна

Да у меня и нет симпатии. Говорят, если влюбишься, ничего не видишь. Я считаю, сначала нужно видеть, а потом влюбляться. Вы правы. Часто гуляки подводят итог, и говорят, что было за что держаться, а сейчас поздно, и жизнь бессмысленна

Ангелина Комендантова

Это с возрастом приходит и с ошибками в отношениях...потом так уже и не получается..теперь пытаешься сначала рассмотреть содержание человека, а потом уже влюбляться.

Татьяна

У меня сначала все по-правильному. Много лет семейной жизни. Сейчас можно просто так. Но...брезгливость. Думаю, как и вы. И мужчина без обязательств - кто он и зачем такой нужен? Женщины и так разбаловали мужчин

Вячеслав Ульянов

Это когда встретились - перепихнулись и разбежались, а понравилось - еще встр.....!

Татьяна

Зачем сейчас обсуждать технологию? А то, что вы сейчас написали - это отличная причина пользоваться женщинами. Очень хитро вот так искренно сказать...женщина легко идет на "трах", он же путь в дамки. А вы пожинаете плоды - сказал три слова и меняй партнерш.

Вячеслав Ульянов

А как Вы хотели? Поиск требует определённых телодвижений! Плоды пожинает тот, кто над этим работает! Всё справедливо!

Татьяна

Вранье. Красиво замаскированное. И согласитесь, что вас разочаровывают те, кто на это ведется. В лучшем случае кто-то будет игрушкой на время. У вас же изначально установка - "попробовать".

Вячеслав Ульянов

Нет-нет! С возрастом начинаешь более правильный выбирать путь к своему счастью!

Татьяна

Дело не а возрасте. А в понимании куда ты придешь и что для тебя важнее. У кого-то с годами приходит, есть и те, кто изначально

Юрий Кривов

Это сначала без обязательств, но они могут появиться, если "случатся" дети...👶

Татьяна

Я о своих проблемах не говорю. Зачем мне чужие?

Юрий Кривов

И притворилась сильная женщина слабохарактерной, И надкусил тогда мужчина райское яблочко, И почувствовал, что запретный плод оказался сладким, И с тех пор женщина побеждает, неожиданно сдаваясь...🍎

Татьяна

Почему же? Могу говорить только про себя. И сила есть, и характер. А иногда такая слабость и прострация... только одно слово и все восполнится. Не надо упрощать, люди не помещаются в схемы

Юрий Кривов

Каждому своё...🤷‍♂️

Татьяна

Вне сомнения. Кто что выбирает

Вика Стрельникова

В случае когда оба понимают что будушего нет, но настоящее упускать не хочется

Татьяна

Хорошее об&яснение. Только нет желания будущее строить. В принципе, все всегда возможно, при желании

Ник Ник

это видимо гражданский брак который нынче в моде по русски говоря шаляй валяй

Татьяна

Так никто никому ничего не должен - новый лозунг нового времени. Поживем плоды

Дина

Нужны слабакам..которые не привыкли ни за что отвечать.. Им просто так удобнее

Татьяна

Большинство комментариев за свободные отношения. Никто никому ничего не должен. Даже если дети у них маленькие

Дина

Воспитывают сейчас хлюпиков.. Дети растут (мальчики) без отцовского воспитания..вот и результаты ..современные пацаны не знают что такое настоящий мужчина и его функции в семье.. Что тут сказать...

Татьяна

Мужчины...устали. Жалуются

Дина

Что же говорить тогда о женщинах??

О_
Олег _Хроменко

Когда нет любви , но секс возможен , то нет обазательств быть вместе всегда ...

Татьяна

Вы думаете, для секса такие? Понятна ваша точка зрения

Терко Павлик

Это когда дяде хочется тётю а тёте хочется дядю, терпеливо объяснил учитель

Татьяна

Есть. Но это не повод с пестиком бегать по иычинкам 😛

Терко Павлик

Если этого не делать жизнь на планете закончится

Татьяна

А вы готовы прилипнуть к очередной тычинке, которую попестили уже хорошо? Для выживания рода - высшей цели на земле

Терко Павлик

Не надо заранее создавать плохие условия для конкретного мысленного эксперимента.

Татьяна

Шучу. И правильно - только хорошие опыты. Да и когда любовь...какая разница где и с кем твой любимый человек жил ранее? Одно слово - любовь