Татьяна

Что такое отношения без обязательств? И в каком случае, кому они нужны?

Ответы · страница 8
Аксакал-Хан-Паша

...а так...пришёл трахнул и ушёл...а там хоть не рассветай...

Андрій. Ми З України!

Гражданский брак. Сейчас еще появился Гостевой брак.)))))

Татьяна

Разные варианты. Кому какой по вкусу

Гасан Шамхалов

Я не представляю этого и не принимаю такое))😉😘

Татьяна

Правда? А то я уж думала, что все повернулись на этом. А я такая...Одна старомодная

Гасан Шамхалов

Лучше быть одному чем так))

Гасан Шамхалов

Спасибо😉😘👍

Victor Molchansky

Женщинам, от молодых кобелей, которым секса не хватает.

Татьяна

Зачем??? Хотя есть такие...и даже на сайте

Victor Molchansky

Одинокие женщины в возрасте секса не имеют, а молоды парням его не хватает.Вот и желания сходятся.

Виталий Елисеев

ты мне я тебе и если что ,мы ничего не должны ни кому 😁

Татьяна

Это просто с..с и никаких отношений

Пономарёв Леонид

ПОРАДОВАЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА И РАЗОШЛИСЬ ПО СВОИМ ДЕЛАМ!

Татьяна

От меня не отмазывались пока. Потому что я не примазывалась. Есть знакомые. Несколько пар в соседних домах так живут. Вместе уже давно. Но периодически душу изливают, что присматривают лучший вариант. При чем жалуются как мужчины, так и женщины.

Пономарёв Леонид

каждый лучший вариант через какое то время оказывается самым обычным. и стоило оно того?

Татьяна

Воооот. И я про это. Шило на мыло.

Пономарёв Леонид

сами жизнь свою разнообразьте!

Татьяна

И вновь вы говорите в точку. Только каждый сам себе делает жизнь

Sekach Dev

Ну, что тут непонятного? Ну, трахнулись и разбежались...

Анна Касимовская (Войтко)

сложно сказать....так коротко и не сообразишь сразу......

Анна Касимовская (Войтко)

есть еще и человеческие отношения....а это важнее

Татьяна

У кого как получается. Я бы не против легких отношений, но .... ну не могу, не так воспитана

Анна Касимовская (Войтко)

ну значит и не нужны они вам....я тоже так не могу......или да или нет......

Татьяна

Правильно сидим. Принципы дороги, иначе зачем живем?

Татьяна

Да. Хорошо. До встреч на сайте

Вдадислав

пришол по хавал трахнул больше не дают пошол к другой

Валерий

это дурость. которую придумала современная молодежь

Татьяна

Я вам верю. Среди вас тоже разные: кто отец, а кто и идиот. Личный выбор!

Валерий

я знаю. но это не про меня я всегда помнил. что у меня дома сын и он то же будет служить в армии. и если бы вы знали как приятно потом от ребят благодарные письма получать. да и в гости приезжали после дембеля. я всегда чем мог. тем помогал ребятам и в будущем после армии. писал хорошие характеристики и направления в институты. ставил печати с 500 км маршем на той технике. на которой солдат увольняясь из армии шел работать. ни один меня никогда не подвел

Валерий

да я любил свою работу. тогда я был молод и мне было интересно именно так жить. много времени уделял своей и солдатской физической подготовке. тренировал сборные дивизии по единоборствам. команды становились призерами окружных и армейских соревнований. старался во всем быть лучшим. но не за счет кого-то. а только своей личной подготовки как по специальности так и по всем моментам армейской жизни

Татьяна

Это и есть настоящая жизнь

Валерий

а я и после увольнения стараюсь так жить.

Анатолий Карпухин

они нужны людям без морали.....жуликам....мошенникам.....

Анатолий Карпухин

Если не живешь в церкви - то вообще не живешь.....так .блуждаешь.....как жить, если в жизни нет закона?...нет правил?........вот и сама не знаешь что хочешь.......церковь - это догматы, каноны, заповеди......и с другой стороны грех...все просто....а без царя в голове - -одни проблемы.......гражданские

Татьяна

Я много вижу людей, ходячий в церковь. Можно стало на службы ходить, на причастие и на исповедь. И рассуждают они хорошо и по-доброму. А вот как в жизни поступают порой...часто плюнуть в них хочется

Анатолий Карпухин

если кому-то хочется в кого-то плюнуть - это его проблемы.......кто ходит в церковь - в вас не плюет?...не хочет плюнуть?.....значит они лучше вас.....чем более, их вопросы подобно вашим не интересуют......они на более высоком уровне

Татьяна

Считайте, если вам так нравится. Не церковь делает людей лучше, а собственное сердце. Это я вам хотела сказать.

Анатолий Карпухин

вы ошиблись......именно в в церкви человек делается лучше.....иначе зачем она нужна????...бабки отмывать?......водкой и сигаретами торговать?.......церковь есть врата в рай небесный...апостол Петр с ключами от рая по земле ходит ......церковь - лечебница душ человеческих......и источник морали......чтобы люди не блудили в трех соснах в своих гражданских антиномиях........а свое сердце оценивается всегда дорого, пока не сравнишь его с сердцем Христа....потом оно дешевеет...сильно

Александр Муравин

Секс и не более . Нужны и многим даже . Так жить проще .

Татьяна

Можно и втянуться. Не пропустите то, что очень надо и важно?

Александр Муравин

Сомнения терзают смутные .

Татьяна

Всегда терзают. Бывает, в остатке 0, ничего, а тебе пока даже не светят серьезные отношения

Александр Муравин

А им они и не нужны , по этому и живут так . ТАК ПРОЩЕ .

Наталя Солнце

Мужчине и женщине если они не готовы к чему то общему

Татьяна

Если нет общего, стоит ли влазить?

Наталя Солнце

Всему свое время ,либо отношения станут близкими либо вы расстанетесь

Татьяна

Ну да. Одна очень взрослая дама писала, что была в таких много лет. И...решила выпутаться и вышла из них. На мой вопрос как она дальше поступит, смущаясь сказала, что так же.

Наталя Солнце

В этом есть свои приимущества,вот только ревнивы там делать нечего

Татьяна Слышалова

Захотел ушел,захотел пришел.Кому то видимо они нужны

Татьяна

Ну точно многим нужны. Все модные и не отстают от времени

Рузанна Торосян

Извините но это только проститутки без обезательств

Татьяна

Я не так категорично сужу. Но люди почему-то соглашаются на облегченные отношения. Не сужу их, но и понять мне их трудно

Георгий Меньков

просто секс, желающих много и с той и другой стороны.

Татьяна

Да. Если раньше мужчины чаще бегали, то сейчас оба одинаково бегают. Кто кого переплюнет

Александр Макаров

Без обязательств - это перепихнулись и разбежались.

Татьяна

И как долго можно бегать без обязательств?

Александр Макаров

Сколько угодно, пока не надоест.

Татьяна

И все время эти отношения будут считаться без обязательств?

Александр Макаров

Увы. Со временем, может, что-то зацепится в душе.

Татьяна

И как будете выпутываться?

Татьяна

Ну да. Приключения всегда нужны. Для этого нам и жизнь

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это блядство. Грубо, но называю вещи своими именами.

Татьяна

Верно сказано. Но вы меня удивили. Впечатление произвели. Уважаю! !!

Andy Zlodey

бездомным или жаромыгам отжать половину вашего )) ..

Andy Zlodey

А я дурачек старечек 69 года ясновидящий ..

Татьяна

Ясновидящий? Круто! И что получается увидеть? Интересно, как же мы будем жить?

Andy Zlodey

Ну вы любете видеть смерть ??

Татьяна

Зачем ее видеть? Тогда точно не надо

Andy Zlodey

Ну пока хотя мы тут каждый день )) ..

Микола Ульянов

Это у кукушки спрашивать нужно и подобным ей людей.

Микола Ульянов

Для монашества нужно быть сильным человеком

Татьяна

Зачем монашество? У меня дети есть, мама есть. В жизни есть чем заняться

Микола Ульянов

Мне не приходилось быть в лёгких,как то больше тяжёлые попадались по жизни.

Микола Ульянов

В том,что половинки считали их для себя лёгкими.Сам виноват-видел кого брал.

Микола Ульянов

А зачем людям судьбу ломать и гадить.Поздно пить боржлми