Неукротимая Королева

Вот взять мужчин, которые занимаются единоборствами, боксом, каратэ и т.д. Они крутые они мачо, их типа все уважают женщины перед такими сами в штабеля складываются. Взять женщину. Она немного изучает рукопашный бой, уроки самообороны, и там разные единоборство. Зная это мужчины её побаиваются, это же не Кисельная дама которую может обидеть любой придурок. Так она так может дать по "хозяйству", что оно потом мужику просто не пригодиться. То такие женщины считаться не адекватными и вообще их сторонятся. Так чем плоха женщина, которая сама за себя может постоять? Рыцарей, как то стало мало и на всех их не хватает.

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Ты милашка кролик что-ли, и дай мне по хозяйству попробуй, интересуешься, занимаешься, интересно где, у кого?

Неукротимая Королева

Нужен ты мне чудило жёлтое.

Streak Back

Вы, видимо, не с теми мужчинами контачите. Адекватный мужчина порадуется за женщину, готовую к самообороне.

Неукротимая Королева

Значит если придерживаться вашей логике. То большинство мужчин кто дал ответ на вопрос не адекватные.

Streak Back

Почитал ВАШИ комментарии, видимо мужчины грубили персонально в ваш адрес. Я не читаю комменты и даже не смотрю на ники, поэтому у меня такой реакции нет. Возможно! Вы путаете "грубиянство" с "самообороной".

Streak Back

Мадам! Вы грубы в разговорах. Но при этом думаете, что это "самооборона". 🙂

Неукротимая Королева

Не нормально вы гадости в ответах пишите, а я еще в чем то виновата.

Streak Back

Давайте разберем любую из написанных гадостей?

Неукротимая Королева

Давай еще ты гадость напиши и успокойся. Это когда вас мужиков в чем то обвиняют это обидно. А когда у вас женщина во всех грехах виновата это нормально у вас и правильно. А если бы такие, как ты знали, что по морде получит от дамы если что так вы думали головой что и кому можно говорить.

Streak Back

"Давай еще ты гадость напиши и успокойся" - зачем вообще путать "грубость при общении" с "физической самообороной"? Речь-то про физическую самооборону!

Надежда Патракова

Мужчины чувствуют себя героями рядом со слабыми женщинами. А сильной женщине еще соответствовать нужно

Неукротимая Королева

И то правда. Хотя они и со слабыми женщинами не сильно себя героями чувствуют.

Георгий

Плохо лишь тогда, когда это умение выставляется на показ, выпячивается даже без какого либо повода.

Георгий

Прочтите ещё раз ответ, там ведь всё сказано.

Георгий

" ... когда ЭТО УМЕНИЕ выставляется на показ, выпячивается ... "

Неукротимая Королева

Вы мужики много чего на показ выставляете.

Георгий

Зачем повторять то, что считаете не хорошим тоном.

Slawa Zil

Нормально к этому отношусь! Оставляя ее одну,я спокоен за нее!(У бывшей был красный пояс по карате)

Timur Sa

Женщины - кисейные. А сторонятся не потому, что может дать по хозяйству, а потому, что не женщина.

Timur Sa

Женщина должна быть хрупкая и нежная, чтоб ее хотелось защищать и беречь. А брюс ли страсти как-то не вызывает.

Неукротимая Королева

А не всегда есть надежда на вас мужчин.

Аs Для К.

потому что она живет иллюзиями,что может сама себя защитить.значит с головой проблемы🤷‍♂️

Карен Лорис-Руссо

У нас такая девчонка ходила с нами на тхэквондо. Красивая девчонка и очень интересная

Ирина Гавриловна

Не кисельная, А кисейная) это ткань такая была.. И потом что на ней написано какая она?)

Неукротимая Королева

Пусть будет так. Не спорю.

Мистер Бин

Да у этих спортсменов здоровя есть а мозгов нет вот и долбят друг друга за деньги

Мистер Бин

По мне бы их отправит на поле пуст пашут землю и то будет больше пользы

Неукротимая Королева

Поддерживаю. Как Райкин покойный говорил.

Мистер Бин

Да спасибо

Фердыщенко.

Сейчас кому-нибудь Пашей дашь сразу же в тюрьму посадят!
Какие нашиг рыцарства!

Фердыщенко.

Если жертва побежит заявлять ..там уже не отмахнуться.. такое дело подымут

Фердыщенко.

Если он меня ударит.. он таких денег выплатит ай-яй-яй..
Или я кого-нибудь побью.. мне придётся такой круглую сумму заплатить и ещё вдобавок придётся отсидеть мне..
В основном у нас только пьяные герои.. они ещё как Рыцари полезут.. вся надежда на алкашей

Ка
Карамель

Да за что же, помилуйте, наших нежных пацанов в пах ударять? Они не нарываются

Неукротимая Королева

Я же не написала, что всех бить. Лишь тех кого следует.

Ка
Карамель

Ни разу не встречала таких

Ка
Карамель

Вообще, мужчины- очень ранимые существа. Даже мачо

Неукротимая Королева

Естьи такое. Вроде Мачо, а по факту ЧМО.

Ка
Карамель

Не чмо, а нормальный мужик. Снаружи сталь - внутри масло

Митя Лунёв

я лично не против , если женщина изучает рукопашный бой, уроки самообороны.

Неукротимая Королева

Вот ты подметил правильное слово. Самооборона. Себя защитить ,а не метелить всех подряд без разбора.

Митя Лунёв

а как иначе?...женщина идет с работы одна, мало ли что в городах хватает чепушил!

Неукротимая Королева

Ты чуть ли не единственный кто это понял.

Женя Десинов

На всех не хватает, а кому-то они и не нужны вовсе, им плохие парни нравятся

Вячеслав Шадрин

Дама, которая может и за себя постоять, и за кавалера? Офонареть? Берём! 😉

Неукротимая Королева

Кавалер который за юбку прячется ни кому не нужен.

Вячеслав Шадрин

Ну, за юбкой мне и не спрятаться, рост не тот.

Неукротимая Королева

Тем более Славик. У нас на работе если тебя Славиком назвали значит мудаком оскорбили.

Вячеслав Шадрин

В каждой компании свои особенности общения.

Ле
Лена

Это да. А по хозяйству любая при желании так даст, что мало не покажется.

Неукротимая Королева

А так ... и не подавяться сволочи.

Нежный Циник ))

И не будет хватать ) И чем старше годы ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ тем рыцарей меньше ))

Brown Sparrow

если это ким бессингейл то пожалуйста, а если джина корано, то я пас😂

Неукротимая Королева

Первой 67, второй 38. А чем тебе вторая не угодила то?

Brown Sparrow

она реально здоровая бой баба теперь😂

Brown Sparrow

нет. не так. просто я таких не люблю. это вкусовщина.

Неукротимая Королева

А как тебе Мария Куликова или Ольга Погодина?

Brown Sparrow

я их не знаю. гуглить надо. мне лень. я сейчас листаю фильмы 2021. мысли и буквы путаются...

Brown Sparrow

обыденно для выходных...

Георгий Крымский

Рыцарей всегда было мало , и женщины всегда оставались женщинами .

Неукротимая Королева

А что нам остаётся делать?

Георгий Крымский

Женщины обычно знают , что им делать , бывают исключения в вашей версии .

Неукротимая Королева

Мы то ка краз больше вас знаем.

Георгий Крымский

Мы то как раз больше вас знаем , - только что вы совсем другое говорили , а теперь что ,? Мож вас торкнуло ?

Георгий Крымский

Твои комменты , эй ...не ври

Олег Исаенко

голыми пятками на над или на ствол прыгать обычно обсераются мачо

Неукротимая Королева

Такеи как ты и обсираються.

Олег Исаенко

я уже давно отсидел,а сей час я примерный семьянин, в девяностых не один обосрался